Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне за 30

Дамы. вопрос к вам. Вот мне 32, я не замужем и детей у меня нет. Вопрос в чем? все мужчины, встречавшиеся на моем пути , когда-то кричали: ты - та любимая и единственная, ради которой стоит жить, а те (по их словам, которым больше хватать от жизни нечего, соглашаются на самый неприглядный вариант, потому что надеятся больше не на что , так как лет много, а посмотрит кто мало и соглашаются на тот последний шанс, который есть) Вот я сейчас нахожусь на пороге такого возраста, какой они приводили в пример, у меня есть любимый человек,, но иногда, вспоминая слова бывших, которые , кстати, употребляет и нынешний мо мужчина, задумываюсь...неужели все мужчины считают, что одинокая женщина это просто пипец какая несчастная????И после 30 ей рассчитывать просто не на что?
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Lulu RoseВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
ты чего такой злой?
Ф.СуховВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ты чего такой злой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тролли задрюкали
Lulu RoseВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну тролли задрюкали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бееедный ты наш)) задрюканый весь)
Олька...Я
Простите не поняла в чем вопрос?
Lulu Rose
Да лана вам жизнь только начинается;)
La La
"....неужели все мужчины считают, что одинокая женщина это просто пипец какая несчастная????"
Не переубеждайте их. Соглашайтесь. Помогут и пожалеют )
OlgaOlgaВ ответ на La La
La La
"....неужели все мужчины считают, что одинокая женщина это просто пипец какая несчастная????"
Не переубеждайте их. Соглашайтесь. Помогут и пожалеют )
СсылкаПожаловаться
не хочУт автор жалиться-то... хочет, шоб шла и мужУки в штабеля складывались сразу же..
La LaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не хочУт автор жалиться-то... хочет, шоб шла и мужУки в штабеля складывались сразу же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочУт автор жалиться-то...
Отриние и вытеснение желаний влечет за собой лишь их неисполнение )
OlgaOlgaВ ответ на La La
La La
не хочУт автор жалиться-то...
Отриние и вытеснение желаний влечет за собой лишь их неисполнение )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. мне сложно для понимания) но соглашусь! чё задумаешь-то и будет..
La LaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не хочУт автор жалиться-то... хочет, шоб шла и мужУки в штабеля складывались сразу же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрицание )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот именно, мне как раз нравяться именно тетки после 30 ти
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моя приятельница во втором замужестве в 39 родила. Замечательная девочка и мама прелесть. Народ вон (та же Белуччи) в 45 рожает и выглядит прилично. Так что это все стереотипы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
60 - тоже еще не повод. чтобы на тот свет отправляться)))
Кудряшка Сью
В деревнях всегда считали, что если в 18 замуж не вышла, то всё, хана....Не парьтесь, практика показывает, что после 30 жизнь только начинается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да она вообще может начаться в любой момент =))
Надо только не растеряться =)))


А может и не начаться.
snamama
А вы как думали? Главное в доме - штаны. Как и раньше дОлжно быть у наших женщин - в одной руке сетка, в другой Светка, впереди пятилетний план,а сзади пьяный Иван! ..Это в стране произошла перестройка, а мужчины как и раньше думают что главное счастье для женщин - ОНИ, родимые.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мужчины как и раньше думают что главное счастье для женщин - ОНИ, родимые.
А Вы так не думаете? =))
Мужчина не входит в Ваше понятие о счастье?


Входит, как одна из составляющих... но выходит первым, если его нет, счастья-то.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да что-то туплю к вечеру. Ничего не поняла из текста - кто что кричал и где неприглядный вариант. В чем вопрос так и не вьехала - то ли замуж хочет, но не берут, то ли НЕ хочет, а все торопят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем