Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне за 30 и это круто!!! Девушки, кто так считает?

Уважаемые форумчане! Очень очень нужны героини для съемок на Первом канале в программе "Доброе утро", на тему "Мне за 30 и это круто!" Объясняю, кто нужен: девушка от 30 до 40 лет, не замужем, которая по этому поводу не переживает, у нее есть любимое дело, поклонники, друзья и она считает, что после 30 лет жизнь только начинается:)
Второй вариант: муж с женой, ей от 30 до 40, муж ее может быть младше. Он с ней познакомился когда ей было уже 30 и выбрал ее потому, что именно 30 летняя женщина подошла ему как жена, умная, мудрая, в самом расцвете красоты и т.д. Героини должны проживать в МО или Москве, дальше не выезжаем.
Приезжаем на съемки сами к героям, по времени минут 30. Сюжет в эфире 3 минуты, так что занятость совсем не большая, и память останется:))) Пишите, участвуйте! Может кто из знакомых захочет! С ув. Лара
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
К.БоносьеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Крутотень погляжу на форумчан по телеку =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они фсем приветы передавать будуть.)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
они фсем приветы передавать будуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой же красотень, надеюсь лично кажному форумчанину =))
Галя Галис
А денег-то сколько платите? Или на шару хотите, типа:" пиар, тебя узнает вся страна"?)))))
Намана Фсё
платить скока будете???
Намана Фсё
платить скока будете???
СсылкаПожаловаться
чиста на энтузиазьме.
КосмоЛараВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
платить скока будете???
СсылкаПожаловаться
А вы все равно в Казани:) у нас столько нету денег вам на дорогу:)))
Намана ФсёВ ответ на КосмоЛара
КосмоЛара
А вы все равно в Казани:) у нас столько нету денег вам на дорогу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы все равно в Казани:) у нас столько нету денег вам на дорогу:))) - дык может я проспонсировать захочу, ради трёх минут славы...
К.БоносьеВ ответ на КосмоЛара
КосмоЛара
А вы все равно в Казани:) у нас столько нету денег вам на дорогу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че такие нищие-то?)))))
Ляпа )))
фАНТАСТИКА)))))
Koshka
Мне скоро 30 и это ацтой! Такой передачи не предвидется?)))
Виктория хххВ ответ на Koshka
Koshka
Мне скоро 30 и это ацтой! Такой передачи не предвидется?)))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Кошка-забиякаВ ответ на Koshka
Koshka
Мне скоро 30 и это ацтой! Такой передачи не предвидется?)))
СсылкаПожаловаться
И мне скоро 30, а кризис тридцатилетия уже прет и я втрескалась как кошка в мальчика младше меня и живу с мамой и секаса не хватает и с работой отстой, такой темы у вас нетутя?! А то я зараз
Ирина ИвановаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
И мне скоро 30, а кризис тридцатилетия уже прет и я втрескалась как кошка в мальчика младше меня и живу с мамой и секаса не хватает и с работой отстой, такой темы у вас нетутя?! А то я зараз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))Понимаю вас.
Виктория ххх
Хорошая у вас будет программа, обнадеживающая.))))
Anna Maichric
Я вам подхожу, я доволна моей разнообразной жизнью в моих 38))))
КосмоЛараВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
Я вам подхожу, я доволна моей разнообразной жизнью в моих 38))))
СсылкаПожаловаться
Подходите, только далеко:)
Anna MaichricВ ответ на КосмоЛара
КосмоЛара
Подходите, только далеко:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что бы снять мою прекрассную жизнь, вам надо бы подъехать)))))
Наталья Веселова
Это, конечно, круто ...но не про меня)))
Маргарита С
И дабы еще лучще убедить незамужних девушек за 30 что жизнь прекрасна когда тебя никто не трогает начну сейчас ныть о себе. Мне уже хорошо за 30, замужем и есть дети которые целое лето усиленно ныли о том, что их на море пока не свозили, школьные формы и всю дребедень не купили, на шашлыки только 2 раза съездили и то, не туда, телефон не крутой, собака мяч разодрала, коленки исцарапаны и рки искусаны комарами. ДА, и обед был невкусный и не вовремя!. Есть муж, который уже 2 месяца не может взять отпуск и усиленно скачет по стройкам, ругается с мастерами, штукатурами, малярами, получает пи...лей от начальства, потому что что-то не сдается в срок, приходит домой поздно, уходит рано и бубнит о несовершенстве этого мира. Есть работа, где царит затишье (все ж отпуске) и прибавок к зарплате не будет (и чего я тут торчу???), но ходить же надо. И еще как назло поползли огурцы, помидоры, перцы, синие и все которые надо как-то закатывать, замораживать и вообще - зима не за горами. Про собаку ныть не буду - лень уже. Боже, где мои 17 лет? Это был крик души моей состоянием на сегодняшнее число.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
И дабы еще лучще убедить незамужних девушек за 30 что жизнь прекрасна когда тебя никто не трогает начну сейчас ныть о себе. Мне уже хорошо за 30, замужем и есть дети которые целое лето усиленно ныли о том, что их на море пока не свозили, школьные формы и всю дребедень не купили, на шашлыки только 2 раза съездили и то, не туда, телефон не крутой, собака мяч разодрала, коленки исцарапаны и рки искусаны комарами. ДА, и обед был невкусный и не вовремя!. Есть муж, который уже 2 месяца не может взять отпуск и усиленно скачет по стройкам, ругается с мастерами, штукатурами, малярами, получает пи...лей от начальства, потому что что-то не сдается в срок, приходит домой поздно, уходит рано и бубнит о несовершенстве этого мира. Есть работа, где царит затишье (все ж отпуске) и прибавок к зарплате не будет (и чего я тут торчу???), но ходить же надо. И еще как назло поползли огурцы, помидоры, перцы, синие и все которые надо как-то закатывать, замораживать и вообще - зима не за горами. Про собаку ныть не буду - лень уже. Боже, где мои 17 лет? Это был крик души моей состоянием на сегодняшнее число.
СсылкаПожаловаться
То ли настроение у меня хорошеее, то ли комменту не хватает мировой тоски, но чой та все равно звучит позитивненько, фсе есть, муж, дети, работа, собака =)))
Маргарита СВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
То ли настроение у меня хорошеее, то ли комменту не хватает мировой тоски, но чой та все равно звучит позитивненько, фсе есть, муж, дети, работа, собака =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчаянной тоски в моих глазах не видно наверное. Голосить я не научилась еще. Ну выдать что-то вместо обеда: "Когда ж вы меня в покое оставит-е-е-е-е-е-е? Сами борщ себе разогре-е-т-е-е?" Истово так, на всю округу.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
отчаянной тоски в моих глазах не видно наверное. Голосить я не научилась еще. Ну выдать что-то вместо обеда: "Когда ж вы меня в покое оставит-е-е-е-е-е-е? Сами борщ себе разогре-е-т-е-е?" Истово так, на всю округу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))ЗначиЦа не фсе еще потеряно, есть куда стремица =))
Маргарита СВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))ЗначиЦа не фсе еще потеряно, есть куда стремица =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у мужа не будет отпуска и детей не искупаем хоть в каком-то болоте я не то что заголошу, я завою (они меня достанут, я знаю).
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Если у мужа не будет отпуска и детей не искупаем хоть в каком-то болоте я не то что заголошу, я завою (они меня достанут, я знаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))) Можно хором повыть с детьми и собакой =))
Маргарита СВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) Можно хором повыть с детьми и собакой =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представила себе... Поржала на весь офис.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем