Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне за 30 и это круто!!! Девушки, кто так считает?

Уважаемые форумчане! Очень очень нужны героини для съемок на Первом канале в программе "Доброе утро", на тему "Мне за 30 и это круто!" Объясняю, кто нужен: девушка от 30 до 40 лет, не замужем, которая по этому поводу не переживает, у нее есть любимое дело, поклонники, друзья и она считает, что после 30 лет жизнь только начинается:)
Второй вариант: муж с женой, ей от 30 до 40, муж ее может быть младше. Он с ней познакомился когда ей было уже 30 и выбрал ее потому, что именно 30 летняя женщина подошла ему как жена, умная, мудрая, в самом расцвете красоты и т.д. Героини должны проживать в МО или Москве, дальше не выезжаем.
Приезжаем на съемки сами к героям, по времени минут 30. Сюжет в эфире 3 минуты, так что занятость совсем не большая, и память останется:))) Пишите, участвуйте! Может кто из знакомых захочет! С ув. Лара
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ВалеттаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
И дабы еще лучще убедить незамужних девушек за 30 что жизнь прекрасна когда тебя никто не трогает начну сейчас ныть о себе. Мне уже хорошо за 30, замужем и есть дети которые целое лето усиленно ныли о том, что их на море пока не свозили, школьные формы и всю дребедень не купили, на шашлыки только 2 раза съездили и то, не туда, телефон не крутой, собака мяч разодрала, коленки исцарапаны и рки искусаны комарами. ДА, и обед был невкусный и не вовремя!. Есть муж, который уже 2 месяца не может взять отпуск и усиленно скачет по стройкам, ругается с мастерами, штукатурами, малярами, получает пи...лей от начальства, потому что что-то не сдается в срок, приходит домой поздно, уходит рано и бубнит о несовершенстве этого мира. Есть работа, где царит затишье (все ж отпуске) и прибавок к зарплате не будет (и чего я тут торчу???), но ходить же надо. И еще как назло поползли огурцы, помидоры, перцы, синие и все которые надо как-то закатывать, замораживать и вообще - зима не за горами. Про собаку ныть не буду - лень уже. Боже, где мои 17 лет? Это был крик души моей состоянием на сегодняшнее число.
СсылкаПожаловаться
гыыы....как позитивненько. НЕ скучно вам, однако))))
Маргарита СВ ответ на Валетта
Валетта
гыыы....как позитивненько. НЕ скучно вам, однако))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык обхохочешься!
Мюмла Янсон
Не доросла я, увы =)))
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не доросла я, увы =)))
СсылкаПожаловаться
ура, а не увы)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Валетта
Валетта
ура, а не увы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та пару лет и усе, дорасту =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не доросла я, увы =)))
СсылкаПожаловаться
Не доросла я, увы =))) - жызни не видела!!! пороху не нюхала!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Не доросла я, увы =))) - жызни не видела!!! пороху не нюхала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе в переди, есть еще порох в пороховницах, понюхаю еще =))
Доктор Кто
Мне 22 и ЭТО КРУТО) Нет никаких обязательств и полная свобода хочешь гуляй хочешь не гуляй хочешь на право хочешь налево Надеюсь что мои пагубные привычки убьют меня раньше чем мне захочется семью ) Но я знаю что ждет меня впереди и... это грустно(
Котя МотяВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Мне 22 и ЭТО КРУТО) Нет никаких обязательств и полная свобода хочешь гуляй хочешь не гуляй хочешь на право хочешь налево Надеюсь что мои пагубные привычки убьют меня раньше чем мне захочется семью ) Но я знаю что ждет меня впереди и... это грустно(
СсылкаПожаловаться
Ровесник дочки моей))))
444удеся))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ровесник дочки моей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя младшенькая постарше будет на годик.;)))))
ангел геланаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Мне 22 и ЭТО КРУТО) Нет никаких обязательств и полная свобода хочешь гуляй хочешь не гуляй хочешь на право хочешь налево Надеюсь что мои пагубные привычки убьют меня раньше чем мне захочется семью ) Но я знаю что ждет меня впереди и... это грустно(
СсылкаПожаловаться
да уж у тебя такие пагубные привычки, не дожить тебе до ста лет, а я все думала тебе 18:)))))
Дипа Кадырова
очередной позитифф. пипец. понравился первый вариант девушке 30 лет нет семьи детей. и конечно она счастлива. верь в свой самообман. очередная история мадам Брошкиной.
КосмоЛараВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
очередной позитифф. пипец. понравился первый вариант девушке 30 лет нет семьи детей. и конечно она счастлива. верь в свой самообман. очередная история мадам Брошкиной.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что мне встречались такие девушки, которым 30 и более и они совершенно не торопятся заводить семью. У меня у самой полный комплект муж дочь и кошка:) Но каждый делает свой выбор. Это лишь очередная тема, очередного сюжета. Показывают все варианты, которые в жизни встречаются.
К.БоносьеВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
очередной позитифф. пипец. понравился первый вариант девушке 30 лет нет семьи детей. и конечно она счастлива. верь в свой самообман. очередная история мадам Брошкиной.
СсылкаПожаловаться
девушке 30 лет нет семьи детей. и конечно она счастлива - старая дева получаецца .))))
Ирина ИвановаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
девушке 30 лет нет семьи детей. и конечно она счастлива - старая дева получаецца .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это выражение сейчас устарело.Старая дева должна быть еще и девственницей, а такого сейчас почти не бывает, в 30-то лет:)
Марина Чехова
Милые девушки и женщины, предлагаем вашему вниманию статьи о самых эффективных диетах и способах похудения. Мы очень надеемся, что информация данного раздела будет вам интересна, а главное - полезна и поможет избавиться от лишнего веса, убрать целлюлит, подобрать диеты и различные комплексы физических упражнений. http://agl.su/WJg
444удеся))В ответ на Марина Чехова
Марина Чехова
Милые девушки и женщины, предлагаем вашему вниманию статьи о самых эффективных диетах и способах похудения. Мы очень надеемся, что информация данного раздела будет вам интересна, а главное - полезна и поможет избавиться от лишнего веса, убрать целлюлит, подобрать диеты и различные комплексы физических упражнений. http://agl.su/WJg
СсылкаПожаловаться
Опаздали ААААААААААААААААААА рыдаю.
К.БоносьеВ ответ на Марина Чехова
Марина Чехова
Милые девушки и женщины, предлагаем вашему вниманию статьи о самых эффективных диетах и способах похудения. Мы очень надеемся, что информация данного раздела будет вам интересна, а главное - полезна и поможет избавиться от лишнего веса, убрать целлюлит, подобрать диеты и различные комплексы физических упражнений. http://agl.su/WJg
СсылкаПожаловаться
сначала у себя целлюлит убери и сбрось лишний вес . жирная ты корова.
Нюша
Мне 36, до сих пор детство в жопе играет. Эх, старость не радость, молодость не жизнь
КосмоЛараВ ответ на Нюша
Нюша
Мне 36, до сих пор детство в жопе играет. Эх, старость не радость, молодость не жизнь
СсылкаПожаловаться
А в чем это выражается, если не секрет?:)
К.БоносьеВ ответ на КосмоЛара
КосмоЛара
А в чем это выражается, если не секрет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как енто в чем ? ведь же сказанно : детство в жопе играет ! че есчо для сшастья нужно?))))
КосмоЛара
А в чем это выражается, если не секрет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В эпатажных и авантюрных(читай-глупых) поступках. Не буду говорить в каких, ато как все вспомню-стыднаааа....
Yana vladarchik
пля пипец, в 30 только взрослеть начинаем, сорри но космет индустрия ща на уровне и можно в 30 выглядеть на 20 тут нет ни чего трудного, а в остальном можно потихоньку задумываться о семье детях и тихой гавани, а до 30 нужно тусить и жизнь прожигать, ну не забывая о карьере, а то кушать хочется и форму на 20 годков тоже поддерживать надо
КосмоЛараВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
пля пипец, в 30 только взрослеть начинаем, сорри но космет индустрия ща на уровне и можно в 30 выглядеть на 20 тут нет ни чего трудного, а в остальном можно потихоньку задумываться о семье детях и тихой гавани, а до 30 нужно тусить и жизнь прожигать, ну не забывая о карьере, а то кушать хочется и форму на 20 годков тоже поддерживать надо
СсылкаПожаловаться
Можно и в 20 лет выглядеть старухой и иметь двое детей:) для женщины возраст и статус социальный, мне кажется, вообще не является показателем. Можно и в 40 лет завести семью и быть счастливой и выглядеть на 30 лет. Кому как повезет:) рассуждать на эту тему можно бесконечно. Я просто ищу конкретный пример из жизни, на заданную тему
Некто
мне 33, семья (муж, сын, собака, кот, паук-птицеед, попугай), карьера прет (зам. директора школы), в состоянии прокормить себя и своих домочадцев, муж моложе на 3 года, женаты 12 лет, а вместе 16 , вот тока живу не в М. и ее обл.)))), но рядом. Могу точно сказать, что подруги из категории 1 (девушка от 30 до 40 лет, не замужем, которая по этому поводу не переживает, у нее есть любимое дело, поклонники, друзья и она считает, что после 30 лет жизнь только начинается:) на трезвую убеждают меня, что жизнь у них гораздо интереснее моей, а вот за бутылочкой вкусного винца "раскалываются", что не все так здорово, как им хотелось бы ))))---ВСЕ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем