Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне завтра пятьдесят.

Люди, мне завтра пятьдесят. Знаю что муж не купил цветы, но я хочу эти чертовы хризантемы . И подарка тоже нет. Нет, он не жмот, просто ни одно решение в жизни не принял сам. У нас принцип такой если чего хочешь купи себе сама. Или надо сказать, тогда он купит. Как поступить? Сказать что хочу и получить цветы, или промолчать и ему будет обидно когда завтра придут гости с подарками, цветами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ужасный Нечеловек
Пиши телефон мужа, позвоним, простимулируем.
Ужасный НечеловекВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Пиши телефон мужа, позвоним, простимулируем.
СсылкаПожаловаться
ну или в соцсетях он каких нить есть?
дядя игнат
Как вам жилось все эти годы с насекомым ?

И с наступающим !
Сакура
Напомни,если завтра буду,поздравлю)
Vahmurka
Да скажите напрямую, если у мужа такой характер, то в 50 лет вы его вряд ли исправите
15
Люди, мне завтра пятьдесят.

Поздравляю старушка.
ЛМВ ответ на 15
15
Люди, мне завтра пятьдесят.

Поздравляю старушка.
СсылкаПожаловаться
В наше время 50 это девчушка
15В ответ на ЛМ
ЛМ
В наше время 50 это девчушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия ПлешкаВ ответ на ЛМ
ЛМ
В наше время 50 это девчушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но она еще и на 15 лет моложе выглядит
Vahmurka
А вас с Наступающим! Пусть в жизни будет много поводов для женских радостей!
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А вас с Наступающим! Пусть в жизни будет много поводов для женских радостей!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! Прекрасный возраст, есть уже мудрость, опыт...становится интересно размышлять, подвести кое какие итоги... Удачи, автор и не принимай близко к сердцу поведение мужа, что поделать, какой он есть, такой есть... а я свой полтинник встретил в Омске, машина сломалась, мороз, ремонт, проблемы...бррр.. ( я дальнобойщик)
Арина ШлыковаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Поздравляю! Прекрасный возраст, есть уже мудрость, опыт...становится интересно размышлять, подвести кое какие итоги... Удачи, автор и не принимай близко к сердцу поведение мужа, что поделать, какой он есть, такой есть... а я свой полтинник встретил в Омске, машина сломалась, мороз, ремонт, проблемы...бррр.. ( я дальнобойщик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не недостаток, это харизма его ( это современным языком), где - то не купит цветов, но , зато - есть теплый взгляд и забота - царапку поцелует...каждому по-силам его...не скорби, купи себе большой букет, накрой стол, пригласи мужа на день рождения - накорми вкусно, пожелай вслух Прелестей себе ...а вот потом ему дай слово, пусть тебя чествует! Думаю, столько нежностей услышишь ( просто, кто-то должен быть первым, но он не может, как ты) ...Помоги ему, не унижай и не убижай его- мужа своего...ты выбирала его - как самого лучшего - для души своей, сердца своего, тела своего....разве ты могла сделать неверный выбор?
Верный ВсегдаВ ответ на Арина Шлыкова
Арина Шлыкова
Это не недостаток, это харизма его ( это современным языком), где - то не купит цветов, но , зато - есть теплый взгляд и забота - царапку поцелует...каждому по-силам его...не скорби, купи себе большой букет, накрой стол, пригласи мужа на день рождения - накорми вкусно, пожелай вслух Прелестей себе ...а вот потом ему дай слово, пусть тебя чествует! Думаю, столько нежностей услышишь ( просто, кто-то должен быть первым, но он не может, как ты) ...Помоги ему, не унижай и не убижай его- мужа своего...ты выбирала его - как самого лучшего - для души своей, сердца своего, тела своего....разве ты могла сделать неверный выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Встречаются все таки умные женщины :) и вы одна из них!
АнонимВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Поздравляю! Прекрасный возраст, есть уже мудрость, опыт...становится интересно размышлять, подвести кое какие итоги... Удачи, автор и не принимай близко к сердцу поведение мужа, что поделать, какой он есть, такой есть... а я свой полтинник встретил в Омске, машина сломалась, мороз, ремонт, проблемы...бррр.. ( я дальнобойщик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы в 50 то решили обидеться? Не раньше, не позже?
Глафира С
Про такое не говорят вообще-то.
Vahmurka В ответ на Глафира С
Глафира С
Про такое не говорят вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Глафира СВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудобно выпрашивать подарок
Vahmurka В ответ на Глафира С
Глафира С
Неудобно выпрашивать подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю о том, чтобы что то выпрашивать. Но желания то свои можно озвучить
Глафира СВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не говорю о том, чтобы что то выпрашивать. Но желания то свои можно озвучить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, я бы лично постеснялась это делать
ЛМВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну не знаю, я бы лично постеснялась это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постеснялась мужа???
Глафира СВ ответ на ЛМ
ЛМ
Постеснялась мужа???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без разницы кого. Ужасно неудобно выпрашивать себе подарки
ЛапатуляВ ответ на Глафира С
Глафира С
Без разницы кого. Ужасно неудобно выпрашивать себе подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не на коленях же вы выпрашиваете)) просто сказать " с тебя завтра букет хризантем.. и не волнует" ..
Vitamin SeaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Неудобно выпрашивать подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпрашивать и подсказать недогадливому мужу-разные вещи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем