Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне жаль подругу..

Я, честно говоря, до сих пор в шоке от событий последних дней... В понедельник моему мужу на электронику от моей подруги поступают фото, где я в обнимку и целуюсь с каким - то мужиком, внизу стояла дата 16 мая этого года , но самое интересное, что с 10го по 18е мая мы с мужем гостили у его родителей. Сказать, что мы были в шоке... -Это словами не передать. Соответственно начинаются разборки с "подругой " и, само собой, выясняется, что это фотошоп. Далее, в среду, эти фото попадают на электронку моему начальству, а я работаю в сфере образования. На работе дурдом, начальство меня, конечно же, поняла, но злые языки есть везде. В итоге, после сильного скандала с подругой, выясняется, что ей долгое время нравился мой муж, и в начале наших отношений, она специально пыталась нас разссорить ( припоминаю, были душевные разговоры, какой он нехороший человек) она потом, правда вышла замуж, но год назад развелись ( от неё ушёл муж) и она не смогла простить МНЕ, что я счастлива в браке, что у меня жизнь сложилась лучше, и вообще, если бы мой муж, тогда обратил на неё внимание, все у неё было бы по другому. Мне её очень жаль, не смотря на то, что она мне устроила, но у неё явные проблемы с головой, как её принудительно лечить? К слову, нам обеим по 30 будет, "дружим " с 11 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Она послала именно со своей, с текстом " долго думала, Сева, говорить тебе об этом или нет, но твоя Аня тебе давно изменяет "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже,какой примитив!)) а вы,конечно,продолжайте жалеть и общаться с этой ущербной,это очень умнО))
милованова
Значит это не подруга...рвите с ней...
Анна
а откуда подруга знает электронку вашего начальства?
Южная Dakota В ответ на Анна
Анна
а откуда подруга знает электронку вашего начальства?
СсылкаПожаловаться
у них нет друг от друга секретов, и мужа почту знает и начальства и Обамы наверное))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а откуда подруга знает электронку вашего начальства?
СсылкаПожаловаться
Это ни для кого не секрет
КРАСКАВ ответ на Анна
Анна
а откуда подруга знает электронку вашего начальства?
СсылкаПожаловаться
Подруга все почты знает, но при этом такая тупая, что даже не умеет новую создать, весь компромат со своей отправляет!
Автор явно плохой мастер детективного жанра.
Алена Алена
Я бы прекратила общение с такой "подругой".
Elena Pomorceva
Сходите в церковь, скажите спасибо всем, что оберегает вас. А вас точно оберегают, ведь эта дама могла реально вашу семью разрушить, не сразу, но посеев зерно подозрений... В общем от греха подальше не общайтесь больше с ней.
Южная Dakota В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Сходите в церковь, скажите спасибо всем, что оберегает вас. А вас точно оберегают, ведь эта дама могла реально вашу семью разрушить, не сразу, но посеев зерно подозрений... В общем от греха подальше не общайтесь больше с ней.
СсылкаПожаловаться
а если с человеком не общаться это гарантия того, что он такое не сделает, я сейчас не про её подругу, а вообще о людях?))
Elena PomorcevaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а если с человеком не общаться это гарантия того, что он такое не сделает, я сейчас не про её подругу, а вообще о людях?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое может быть, злых людей навалом. Но и подпускать близко к себе их не имеет смысла. Меньше знают, меньше поводов для злости, сплетен и интриг.
Южная Dakota В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Всякое может быть, злых людей навалом. Но и подпускать близко к себе их не имеет смысла. Меньше знают, меньше поводов для злости, сплетен и интриг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если автор хвастается, то конечно, жди сюрпрайз))
Пипец
Тема "высосанная из пальца";))Не верю))!!!
Lilit LВ ответ на Пипец
Пипец
Тема "высосанная из пальца";))Не верю))!!!
СсылкаПожаловаться
а как тут поверить-то можно? Это пишет человек, работающий в сфере образования? С таким-то количеством ошибок и столь безграмотно?! Ну а уж слово "сперва" и вовсе "добило"...
ПипецВ ответ на Lilit L
Lilit L
а как тут поверить-то можно? Это пишет человек, работающий в сфере образования? С таким-то количеством ошибок и столь безграмотно?! Ну а уж слово "сперва" и вовсе "добило"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КРАСКАВ ответ на Пипец
Пипец
Тема "высосанная из пальца";))Не верю))!!!
СсылкаПожаловаться
Особенно "разссорить" добило , это в каком образовательном учреждении эти дамы работают.
N
очень правильно сделали, вызвав ее на разговор, чтобы узнать причину.Наверное не стоит больше с ней общаться, оставьте ее в покое, ей ваша жалость горька. Больше сказать нечего.
ZaraZa
Вранье и подстава. Дурь и троллизм. Мои подруги всегда знают, куда и когда я уехала. Это называется ДРУЖБА. То есть созваниваетесь минимум три раза в неделю.
Lilit LВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вранье и подстава. Дурь и троллизм. Мои подруги всегда знают, куда и когда я уехала. Это называется ДРУЖБА. То есть созваниваетесь минимум три раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно.
Елена
ну если так жалко, отдайте мужа
Alena
Это вы дружили с 11 летА она с вами нет.Нельзя называть подругу подругой если она годами завидует чёрной завистью,делает подлости и хочет вам зла.Это враг.И от такой надо избавляться,как можно раньше.Скорее всего и в детстве она вам завидовала и так де портила жизнь,просто вы в силу возраста не понимали этого.Это такой тип людей,им надо все чужое,им кажется что у других все лучше а они одни несправедливо наказаны жизнью
dintra leis
Ага...)
Я
гореть ей в аду на пальмовом масле
натахари
каким образом письма попали на почту вашему начальству ? она знает адрес почты ?
Виктория Роик
Перестать быть подругами, по другому никак.. не сразу, постепенно сводите на нет дружбу и все станет на место...Если нет-дальше хуже, ибо она только сейчас начала действовать, а что может быть дальше-страшно представить...
Malena
Жесть! Вот др*нь! Только не вздумайте ей это спускать с рук!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем