Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне жалко деньги мужчины, что делать? Что это за чувство?

мне мужчины никогда ничего не дарили, ни цветы, ничего, никогда ничем не угощали и т.д. поймала себя на мысли, что мне было бы жалко денег мужчины, если бы он их на что-то для меня потратил. например, сейчас я сплю с одним мужчиной без обязательств абсолютно бесплатно и мне было бы жалко его деньги, если бы он на что-то для меня потратил. мне просто нравится он сам, нравится с ним спать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
......
В чем проблема? Если вас все устраивает?
Dika Я
Вы нашли друг друга!!!Вам жалко и ему жалко!!!Поздравляю
VolhaВ ответ на Dika Я
Dika Я
СсылкаПожаловаться
хаххаха))))
АнонимВ ответ на Dika Я
Dika Я
СсылкаПожаловаться
думаю да, все взаимно. и вообще, мне чужого не надо. женщина сама себя должна обеспечивать
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
думаю да, все взаимно. и вообще, мне чужого не надо. женщина сама себя должна обеспечивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхм. Вы "Прелюбодеи" оттуда и Временное "Удовольствие - "Назло "Кондуктору ......
Юлия Юльева
Глупость -это чувство!
Я тоже с будущим мужем в кафе только кофе пила. Правда не спала с ним. По сим считала, что не за чем быть ему за что-то обязанной. А потом по минимуму, дабы не думал, что я только ради цветочков-конфеток с ним сплю.
А вот теперь, когда мы в браке, он совершенно недоумевает зачем мне шубы, бриллианты и менять машину на свежую. Он ведь помнит меня ту стесняшку, которая сидела пила кофе 2 часа пока он ел ужин из 3 блюд.
Аноним
ну я так с мужчиной только сплю и ничего серьезного не планирую. а вот серьезное будет только стем, кто как минимум новый айфон будет мне каждый год дарить
VolhaВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Глупость -это чувство!
Я тоже с будущим мужем в кафе только кофе пила. Правда не спала с ним. По сим считала, что не за чем быть ему за что-то обязанной. А потом по минимуму, дабы не думал, что я только ради цветочков-конфеток с ним сплю.
А вот теперь, когда мы в браке, он совершенно недоумевает зачем мне шубы, бриллианты и менять машину на свежую. Он ведь помнит меня ту стесняшку, которая сидела пила кофе 2 часа пока он ел ужин из 3 блюд.
СсылкаПожаловаться
фига се) если Вы в посл предложении не шутили - это жесть
Volha
простите, а что значит "серьезное"? чтоб знать, показателем чего является айфон в подарок..
Юлия ЮльеваВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не шутила. Но дело в том,что он предлагал, но я отказывалась. И сидела мялась, чтобы он не услышал, как у меня живот от голода урчит :-) Но я же не хотела показать, что я "халявщица". А теперь вот думаю: а не потому ли он на мне женился, что казалось ему, что мне мало для счастья надо?До сих пор помню, как он хвалился своим друзьям: а вот моя жена не спрашивает, какая у меня з/п и куда я деньги трачу.
Прошло 5 лет. Теперь я все спрашиваю и все считаю. В кафе не цежу одно кофе, а в торговых центрах не покупаю одни трусики. Потому что не дура уже! И другим не советую ими быть. А мой муж скупец и жук еще тот оказался.
Хотите в кафе есть: заказывайте, что нравится.Без фанатизма конечно. Но ровно то, что заказали бы с подругой. Нравится какая-то вещь или ювелирка. Сообщите мельком, но не выпрашивайте. А по поведению мужчины уже стоит делать выводы. А то все жиманничают в конфетно-букетном: девочки ничего не едят и не просят, мальчики якобы не жалеют, предлагают, но ведь сама отказывается. А в браке потом опа!!! Девочки оказываетсяся едят не только одни салатные листья, а мальчики не такие уж и щедрые.
И автору советую забыть свои феминистические штучки. Мужчина, который копейку не хочет вложить в свою любовницу сам стоит грошь! Просить - стыдно, а вот отказываться - глупо. Можете вы купить Айфон, ну и прекрасно! Ну разве не приятно вам было бы, чтобы его подарил мужчина ( при условии, что вы бы его не клянчили, а он сам проявил щедрость)?
Аноним
серьезные отношения, брак. просто без айфона я могу быть и одна
VolhaВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Нет, не шутила. Но дело в том,что он предлагал, но я отказывалась. И сидела мялась, чтобы он не услышал, как у меня живот от голода урчит :-) Но я же не хотела показать, что я "халявщица". А теперь вот думаю: а не потому ли он на мне женился, что казалось ему, что мне мало для счастья надо?До сих пор помню, как он хвалился своим друзьям: а вот моя жена не спрашивает, какая у меня з/п и куда я деньги трачу.
Прошло 5 лет. Теперь я все спрашиваю и все считаю. В кафе не цежу одно кофе, а в торговых центрах не покупаю одни трусики. Потому что не дура уже! И другим не советую ими быть. А мой муж скупец и жук еще тот оказался.
Хотите в кафе есть: заказывайте, что нравится.Без фанатизма конечно. Но ровно то, что заказали бы с подругой. Нравится какая-то вещь или ювелирка. Сообщите мельком, но не выпрашивайте. А по поведению мужчины уже стоит делать выводы. А то все жиманничают в конфетно-букетном: девочки ничего не едят и не просят, мальчики якобы не жалеют, предлагают, но ведь сама отказывается. А в браке потом опа!!! Девочки оказываетсяся едят не только одни салатные листья, а мальчики не такие уж и щедрые.
И автору советую забыть свои феминистические штучки. Мужчина, который копейку не хочет вложить в свою любовницу сам стоит грошь! Просить - стыдно, а вот отказываться - глупо. Можете вы купить Айфон, ну и прекрасно! Ну разве не приятно вам было бы, чтобы его подарил мужчина ( при условии, что вы бы его не клянчили, а он сам проявил щедрость)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор тупо разводит на комментарии)) ну а в целом с Вами абсолютно согласна - не стоит себя ущемлять. да и как еще можно выявить щедрого/жмота, как не по подаркам? естественно, не всё и не ото всех можно принимать, и дорогой подарок ВСЕГДА обязывает.
VolhaВ ответ на Volha
Volha
Автор тупо разводит на комментарии)) ну а в целом с Вами абсолютно согласна - не стоит себя ущемлять. да и как еще можно выявить щедрого/жмота, как не по подаркам? естественно, не всё и не ото всех можно принимать, и дорогой подарок ВСЕГДА обязывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы думаете, что всем замужним мужья дарят каждый год по айфону?
АнонимВ ответ на Volha
Volha
а Вы думаете, что всем замужним мужья дарят каждый год по айфону?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, нет. а зачем тогда муж? еще и такие проблемы от них, изменяют и т.д. лучше уж просто безобязаловка
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, нет. а зачем тогда муж? еще и такие проблемы от них, изменяют и т.д. лучше уж просто безобязаловка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хаххахаха)))) и вправду))
КАК бы не такВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщине с мужчиной должно быть хорошо… Плохо жить я и сама могу.
КАК бы не так
Женщине с мужчиной должно быть хорошо… Плохо жить я и сама могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично и обратное - мужчинам тоже есть смысл вступать в отношения, если плюсы от них перевешивают гемор, с ними связанный.
Светлана ПВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем кому-то дарить Вам айфон? Вы ничего не просите, мужчина считает, что и так все отлично... Может Вы надеетесь найти мужчину-экстрасенса, чтобы ваши мысли читал?
VolhaВ ответ на Светлана П
Светлана П
Зачем кому-то дарить Вам айфон? Вы ничего не просите, мужчина считает, что и так все отлично... Может Вы надеетесь найти мужчину-экстрасенса, чтобы ваши мысли читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит мой мужчина экстрасенс))) ибо айфоны мне дарил, хоть я о них и не мечтала.
Светлана ПВ ответ на Volha
Volha
значит мой мужчина экстрасенс))) ибо айфоны мне дарил, хоть я о них и не мечтала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово "мой". Подарок от своего мужчины - это нормально, но Аноним ведь ждет айфонов от посторонних мужиков...
Катя
Не волнуйтесь, жалко не вам одной, им тоже жалко тратить на вас свои деньги, они их лучше на кого-нибудь другого потратят...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Не волнуйтесь, жалко не вам одной, им тоже жалко тратить на вас свои деньги, они их лучше на кого-нибудь другого потратят...
СсылкаПожаловаться
ну и пусть. удачи им. а мне чужого не надо. я сама хочу тратить на себя то, что я сама заработала
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
ну и пусть. удачи им. а мне чужого не надо. я сама хочу тратить на себя то, что я сама заработала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни чего ты не заработала, ты тупо сидишь и троллишь тут... Вброс
МарТa
неправильно, бесплатное не ценится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем