Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне жалко моего бывшего мужа...))))

седня по дружески болтали с бм. И из всего разговора я поняла. что у него по жизни тотальный контроль. Новой девушкой, его родителями, ее родителями(завуалированно под беспокойства, любовь, просьбы что-то купить по дороге с работы и тп.) И что-то звучит он не так радостно, как надеялась. Я не сторонник контроля, я за то, чтобы у каждого была личная свобода в определенной степени. А уж поговорить нам при ней или ее маме(больная мама, какая-то) вообще невозможно. А я частенько звоню с вопросами по компу, да и он мне звонит с вопросами по моей работе. Что за пипец? И сказал мне мой бедолажный бывший муженек, что завидует, что я отдыхаю и живу в свое удовольствие. А мне его жалко . И кстати мы расстались по полному и обоюдному согласию.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
По МечтаюВ ответ на Лизнька
Лизнька
ник, они очень молоды
и мало ли - дружеский трах...
не просто так встречаются -то
это в старости уже никому ничего ни от кого не нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто так, безо всякого траха. вам трудно это представить, но нам интересно общаться
ЛизнькаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
просто так, безо всякого траха. вам трудно это представить, но нам интересно общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вам представить -
ваш будущий муж ходит к бывшей
"программы" загружать, ихихихихихихи
По МечтаюВ ответ на Лизнька
Лизнька
а как вам представить -
ваш будущий муж ходит к бывшей
"программы" загружать, ихихихихихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я приглашала их погулять вместе. если б меня пригласила бывшая моего будущего-я б пошла.
ЛизнькаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я приглашала их погулять вместе. если б меня пригласила бывшая моего будущего-я б пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я уж поняла...
знатная извращенка)))
сначала погулять
потом полежать
следом полизать....
По МечтаюВ ответ на Лизнька
Лизнька
ну я уж поняла...
знатная извращенка)))
сначала погулять
потом полежать
следом полизать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извращенство это что? некрофелия, педофилия, зоофилия....
ЛизнькаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
извращенство это что? некрофелия, педофилия, зоофилия....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эгоизм ваш тотальный - извращенство
Ник ВалуевВ ответ на Лизнька
Лизнька
ник, они очень молоды
и мало ли - дружеский трах...
не просто так встречаются -то
это в старости уже никому ничего ни от кого не нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, бывает так, что людей влечет друг к другу совсем не трах, а нечто большее....Ведь как бывет в повседневной жизни??? На работе от тебя что-то требуют, дома требуют, родители, требуют, друзья - это практически шумная кампания... А с кем просто встреиться, пообщаться, поделиться... зная заранее, что всё это останется между ними... не будет использовано во вред(боязнь неправильного истолкования окружающими делает человека не совсем искренним)....Это же просто замечательно, если есть ьакой человек, который и выслушает и сам поделится....
По МечтаюВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы знаете, бывает так, что людей влечет друг к другу совсем не трах, а нечто большее....Ведь как бывет в повседневной жизни??? На работе от тебя что-то требуют, дома требуют, родители, требуют, друзья - это практически шумная кампания... А с кем просто встреиться, пообщаться, поделиться... зная заранее, что всё это останется между ними... не будет использовано во вред(боязнь неправильного истолкования окружающими делает человека не совсем искренним)....Это же просто замечательно, если есть ьакой человек, который и выслушает и сам поделится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правильно пишете. пока нам было что делить, о чем спорить-все было плохо. и только этого не стало-мы замечательно общаемся, просто лучшие друзья.
ЛизнькаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
вы правильно пишете. пока нам было что делить, о чем спорить-все было плохо. и только этого не стало-мы замечательно общаемся, просто лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он пишет с мужской позиции
Ник ВалуевВ ответ на Лизнька
Лизнька
он пишет с мужской позиции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем, я пишу с человеческой позиции. Дружба - понятие универсальное, для всех народов и времён.
malnВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не совсем, я пишу с человеческой позиции. Дружба - понятие универсальное, для всех народов и времён.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ник, очень верно пишите. Только есть одно НО... Автор - это не Вы. Она допустила секс с подругой... потому как почему бы и нет, если хочется и вроде как би. Допустить после секс с бывшим мужем, вне зависимости от того, есть у него новая семья или нет - вполне реально. Кроме того... Вы сами дергаете друзей постоянно, чтобы они решали Ваши бытовые проблемы? ..Вот честно, один из моих друзей прекрасный компьюторщик. Но когда у меня ломается комп, я лично вызываю мастера за деньги. Друга напрягу или если денег нет, или если комп - просто повод узнать, как у него дела. У Вас иначе? Чисто с человеческой позиции дружбы... Вы бы продолжили названивать другу постоянно по пустякам, зная, что это не приятно его жене, его родителям, родителям жены и ему после Ваших звонков выносят мозг? А вот автор продолжает. И где у неё дружба-то?!
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
Ник, очень верно пишите. Только есть одно НО... Автор - это не Вы. Она допустила секс с подругой... потому как почему бы и нет, если хочется и вроде как би. Допустить после секс с бывшим мужем, вне зависимости от того, есть у него новая семья или нет - вполне реально. Кроме того... Вы сами дергаете друзей постоянно, чтобы они решали Ваши бытовые проблемы? ..Вот честно, один из моих друзей прекрасный компьюторщик. Но когда у меня ломается комп, я лично вызываю мастера за деньги. Друга напрягу или если денег нет, или если комп - просто повод узнать, как у него дела. У Вас иначе? Чисто с человеческой позиции дружбы... Вы бы продолжили названивать другу постоянно по пустякам, зная, что это не приятно его жене, его родителям, родителям жены и ему после Ваших звонков выносят мозг? А вот автор продолжает. И где у неё дружба-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согалсен, я не очень внимательно прочитал тему. Часто друзьям я звонить не буду по своим одним и тем же вопросам. Мы просто встречаемся, нам интерсено общаться вот уже много лет....Возможно, я выдал желаемое за действительное.
Ник ВалуевВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
вы правильно пишете. пока нам было что делить, о чем спорить-все было плохо. и только этого не стало-мы замечательно общаемся, просто лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно, так как есть основа такой дружбе - то хорошее, что было между вами,ведь были чувства....общее прошлое объединяет людей в определённой мере, созлаёт базу для дружеских отношений на долго.
ЛизнькаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы знаете, бывает так, что людей влечет друг к другу совсем не трах, а нечто большее....Ведь как бывет в повседневной жизни??? На работе от тебя что-то требуют, дома требуют, родители, требуют, друзья - это практически шумная кампания... А с кем просто встреиться, пообщаться, поделиться... зная заранее, что всё это останется между ними... не будет использовано во вред(боязнь неправильного истолкования окружающими делает человека не совсем искренним)....Это же просто замечательно, если есть ьакой человек, который и выслушает и сам поделится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да догадываюсь...
а жена ему на что?
накой было соединяться с человеком
и ходить налево выслушивать и делиться?
Ник ВалуевВ ответ на Лизнька
Лизнька
да догадываюсь...
а жена ему на что?
накой было соединяться с человеком
и ходить налево выслушивать и делиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не уверен он, что жена поймет правильно!! А вопрос "на кой?" - риторический! Женитьба - это выбор, а выбор это всегда компромис, жена может удовлетворять 40-а требований,а одно - "чтобы плакались в жилетку"(образное выражение) терпеть не может, вот для такого общения и нужны друзья. Это я не про автора, а для примера.
ПумаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы знаете, бывает так, что людей влечет друг к другу совсем не трах, а нечто большее....Ведь как бывет в повседневной жизни??? На работе от тебя что-то требуют, дома требуют, родители, требуют, друзья - это практически шумная кампания... А с кем просто встреиться, пообщаться, поделиться... зная заранее, что всё это останется между ними... не будет использовано во вред(боязнь неправильного истолкования окружающими делает человека не совсем искренним)....Это же просто замечательно, если есть ьакой человек, который и выслушает и сам поделится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и легкий ни к чему не обязывающий секс без отношений припишите.
Ник ВалуевВ ответ на Пума
Пума
ага, и легкий ни к чему не обязывающий секс без отношений припишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на хрен... Не в кайф.
ПумаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да ну на хрен... Не в кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чей то не в кайф???
Ник ВалуевВ ответ на Пума
Пума
Чей то не в кайф???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно??
ПумаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Честно??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не ваша жена/любовица можно честно
Ник ВалуевВ ответ на Пума
Пума
Я не ваша жена/любовица можно честно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем тут жена или любовница? Как раз они то пощадят. А львицы никогда.
ПумаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А при чем тут жена или любовница? Как раз они то пощадят. А львицы никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Началось...Тут, понимашь, у нас принято все нахаляву, а ты, можно сказать, первый! человек, который говорит, что халява не в кайф. Вот и хотелось бы знать почему.
Ник ВалуевВ ответ на Пума
Пума
Началось...Тут, понимашь, у нас принято все нахаляву, а ты, можно сказать, первый! человек, который говорит, что халява не в кайф. Вот и хотелось бы знать почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никакой халявы не вижу! От женщин ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!!
ПумаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Никакой халявы не вижу! От женщин ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дай, женщине так слегка думать что ты ее не забыл и никогда не забудешь, но в силу тягочейших обстоятельств и не сходства характеров, вам не суждено быть вместе, и ...ахай на здоровье. Порой женщине достаточно этой мысли,а самого этого мужика в жизни особо присутствие и не требуется...
Ник ВалуевВ ответ на Пума
Пума
Дай, женщине так слегка думать что ты ее не забыл и никогда не забудешь, но в силу тягочейших обстоятельств и не сходства характеров, вам не суждено быть вместе, и ...ахай на здоровье. Порой женщине достаточно этой мысли,а самого этого мужика в жизни особо присутствие и не требуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не очень понял смысл, уж простите меня, такого недотёпу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем