Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне жалко моего бывшего мужа...))))

седня по дружески болтали с бм. И из всего разговора я поняла. что у него по жизни тотальный контроль. Новой девушкой, его родителями, ее родителями(завуалированно под беспокойства, любовь, просьбы что-то купить по дороге с работы и тп.) И что-то звучит он не так радостно, как надеялась. Я не сторонник контроля, я за то, чтобы у каждого была личная свобода в определенной степени. А уж поговорить нам при ней или ее маме(больная мама, какая-то) вообще невозможно. А я частенько звоню с вопросами по компу, да и он мне звонит с вопросами по моей работе. Что за пипец? И сказал мне мой бедолажный бывший муженек, что завидует, что я отдыхаю и живу в свое удовольствие. А мне его жалко . И кстати мы расстались по полному и обоюдному согласию.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
ИРГА
а мне не жалко. ни ваших, ни наших.
IskraRed
возник вопрос, если беспокойства, любовь, просьбы что-то купить по дороге с работы и тп. - это завуалированная слежка, то что ж теперь не любить, не беспокоиться, не просить и не тд????и ваще сделала вывод, что оказуется у мну муж под тотальным контролем... жесть, каЭш...
по-моему, ему надо голову проверить, может, жена и вправду звонит, чтобы попросить его что-нибудь купить и тд, а не следит....
ВалеркаВ ответ на IskraRed
IskraRed
возник вопрос, если беспокойства, любовь, просьбы что-то купить по дороге с работы и тп. - это завуалированная слежка, то что ж теперь не любить, не беспокоиться, не просить и не тд????и ваще сделала вывод, что оказуется у мну муж под тотальным контролем... жесть, каЭш...
по-моему, ему надо голову проверить, может, жена и вправду звонит, чтобы попросить его что-нибудь купить и тд, а не следит....
СсылкаПожаловаться
Коечно:) Спросишь, ка дела, а в ответ ворот на рубахе рвёт - ты меня узурпируешь:)
Что убило, один из комментариев, где мужику звонит актуальная, он говорит что в пробке, а сам у бывшей. И это в контексте "бедный, как его контроллируют". Ты определись, кто тебе важнее. Потому что важному, дорогому человеку вообще-то не врут.
Милашка МилашкаВ ответ на Валерка
Валерка
Коечно:) Спросишь, ка дела, а в ответ ворот на рубахе рвёт - ты меня узурпируешь:)
Что убило, один из комментариев, где мужику звонит актуальная, он говорит что в пробке, а сам у бывшей. И это в контексте "бедный, как его контроллируют". Ты определись, кто тебе важнее. Потому что важному, дорогому человеку вообще-то не врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот кому врут вранья вполне заслуживает и достоин, т.к. он просто не готов правду услышать.
Милашка Милашка
тот кому врут вранья вполне заслуживает и достоин, т.к. он просто не готов правду услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всегда готовы услышать или более того высказать любую правду?
Милашка МилашкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы всегда готовы услышать или более того высказать любую правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь не высказать, например, о недостатках человека. уж я-то такого точно высказывать не буду. а услышать о каких-то фактах, да, лучше услышать
Джоли
Та лан вам, девушки, обжалелись мужика.
Хотел бы он (если была бы ему настоящая дорога) - давно отослал бы автора в лесополосу. Его "лайф из бриллиант" (с).
А так ему на свою бабу начхать, моет он ей кости - с чего тогда автор должна о ней заботиться?
Моя бы мама, кстати, себя не уронила контролем за моим мужиком.
Крис The OriginalВ ответ на Джоли
Джоли
Та лан вам, девушки, обжалелись мужика.
Хотел бы он (если была бы ему настоящая дорога) - давно отослал бы автора в лесополосу. Его "лайф из бриллиант" (с).
А так ему на свою бабу начхать, моет он ей кости - с чего тогда автор должна о ней заботиться?
Моя бы мама, кстати, себя не уронила контролем за моим мужиком.
СсылкаПожаловаться
вот и думай теперь как они там обсчаются....о чем и зачем
Крис The Original
у меня такая ж ситуация,БЖ моего молодого человека звонит, спустя год как разъехались, спросить не у него ли коврик остался?а то она его найти не может...
До сих пор звонит и говорит что её подружки видели его со мной.Что за дела вообще?говорит да мне все равно канешн,я так,просто звоню,поинтересоваться ты эт был или нет...
нахрена?
так самое интересное что когда она звонит у него голос сникает,говорит сквозь зубы,односложные ответы да нет ага угу....
Milena
Помню, был у меня молодой человек, которому регулярно звонила его бывшая с компьютерными вопросами - вот прямо как вы. Интиму с ним она не хотела, просто нужен был халявный консультант.
Пока это было в приемлемое время - ладно, леший с ней. Но когда у этой девки случилась проблема с Виндой среди ночи, и она привычно позвонила с вопросами, а мне в шесть утра на работу вставать - вот честно, хотелось этой паразитке шею свернуть. Ведь знала же, что ее бывший живет не один - ну надо ж хоть немного чужое пространство уважать!
Товарищ тоже опешил, конечно, т.к. такое ночное общение - это перебор и с его точки зрения. Ну, и я потом тоже высказалась ему на эту тему четко и по-русски. Больше эта девица меня не беспокоила. :D
Мария титчева
счаз расплачусь... вот почему мне никого не жалко??? ну абсолютно безразличны бывшие мужья... может нонешняя любовь глаза застит, может еще что.. даже неинтересно - что там и как там... это - прошлое, а его надо просто отпустить - и никогда к нему не возвращаться... потому что тащить за собой этот чемодан - напрасная трата сил... так что аффтора мне ну не понять...
Татьяна Веденеева
Жалко у пчелки в жопке.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем