Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне жарко, а на улице зима.

Дома 2 шубы, 3 пуховика, а мне жарко, только уши мерзнут. а бегаю в жалкой копии пуховика, футболке.
На улице минус 20. Это безумие. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Захария
Дождь на улице
Ужасный Нечеловек
чойто сразу безумие, может гипертиреоз.
Ужасный Нечеловек
чойто сразу безумие, может гипертиреоз.
СсылкаПожаловаться
гипотиреоз, я должна мерзнуть, это было бы более логично.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
гипотиреоз, я должна мерзнуть, это было бы более логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тироксин принимаете?
Ужасный Нечеловек
тироксин принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я натуралку жую.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я натуралку жую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле, натуралку?
Ужасный Нечеловек
в смысле, натуралку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сушеная натуральная железа. NDT, Зоб Хашимото, или аутоиммунный тиреоидит, — хроническое заболевание щитовидной железы. Поначалу основанием для постановки диагноза «аутоиммунный тиреоидит» было обнаружение в крови пациента антител на ферменты собственной щитовидной железы
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Сушеная натуральная железа. NDT, Зоб Хашимото, или аутоиммунный тиреоидит, — хроническое заболевание щитовидной железы. Поначалу основанием для постановки диагноза «аутоиммунный тиреоидит» было обнаружение в крови пациента антител на ферменты собственной щитовидной железы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что такое аутоиммунный тиреоидит я знаю. насчет натуральной железы не в курсе. интересненько.
Ужасный Нечеловек
что такое аутоиммунный тиреоидит я знаю. насчет натуральной железы не в курсе. интересненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От других лекарств я пыталась умереть. Не пошли. Но сейчас ТТГ аТПО в норме.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
От других лекарств я пыталась умереть. Не пошли. Но сейчас ТТГ аТПО в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо же. Здоровья вам
Ludmila Bespa
Это нормально. Мой сын одевает пуховик прямо на футболку с короткими руками. Реально по другому ему жарко, он потеет. И не он один так делает.
Как ТузВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это нормально. Мой сын одевает пуховик прямо на футболку с короткими руками. Реально по другому ему жарко, он потеет. И не он один так делает.
СсылкаПожаловаться
лучше бы надевал..
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
лучше бы надевал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это нормально. Мой сын одевает пуховик прямо на футболку с короткими руками. Реально по другому ему жарко, он потеет. И не он один так делает.
СсылкаПожаловаться
Он пуховик одевает? Рада за него, у меня куртка, под пуховик, в таких ранней осенью бегают, раньше я загорать на море ездила летом ездила в нем.
Солнечный слон
так в тебе допинга высокопроцентного не меньше литра наверное плещется
Акуна Матата
Тоже в осенней одежде бегаю. Если зимнюю, то без кофты и то жарко. Даже перчатки в сумочке ношу, чтобы былО)))
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Тоже в осенней одежде бегаю. Если зимнюю, то без кофты и то жарко. Даже перчатки в сумочке ношу, чтобы былО)))
СсылкаПожаловаться
Нет купила варежки, руки, уши мерзнут, все остальное не мерзнет, в том году ради прикола полезла в море, в прорубь, прикольно.
alex alex
а у нас плюс 15.
... ибо
климакс у вас, мне тоже жарко сейчас, а всегда мерзла, хоть какая-то польза от климакса )))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
климакс у вас, мне тоже жарко сейчас, а всегда мерзла, хоть какая-то польза от климакса )))
СсылкаПожаловаться
Кхе-Кхе климакс, я давно страдаю.
Натали
Эндокринную систему проверьте.
Nadia
Горячая знойная женщина)
Анонимка
Все потому что бегаешь. Ходила бы медленно, давно замерзла бы.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Все потому что бегаешь. Ходила бы медленно, давно замерзла бы.
СсылкаПожаловаться
А я, кстати, зимнюю обувь почти не ношу. Мне жарко в меховых ботинках. Я в осенней до минус 10 точно, а потом поддеваю носок. Зимняя стоит годами нетронутая.
Ишь ты, Ирина
была у меня знакомая.не мерзла вообще! зимой в мороз в плаще бегала и ботиночках.такой организм.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем