Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мнение?

Было ли у вас такое - вроде и попрощаться с человеком жалко, и общаться трудно? С другой стороны, попрощавшись, я точно знаю, что мне будет не хватать этого общения... Как быть?
Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Колокольцева Карина
Запастись носовыми платочками.
444 444
Свести контакты с этим человеком к минимому.
Befana
Нет, у меня не было. А взгляд со стороны - если будет не хватать общения, то прощаться явно рано))))
Ирина
Поменьше общаться.
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
сейчас? хороший знакомый. когда-то - очень-очень давно - мы с ним встречались. но сейчас у него свои отношения, у меня - свои, которые нас вполне устраивают, поэтому никакого романтического уклона тут нет
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня характер тяжелый)) я привыкла своим МЧ командовать, вот и с ним порой веду себя также. а он человек вспыльчивый, и я вспыльчивая, вот и получается ссора. но ему я могу рассказать абсолютно все. а вот сожителю своему - не могу. мне жаль будет лишиться такого собеседника....
vipВ ответ на Лера
Лера
у меня характер тяжелый)) я привыкла своим МЧ командовать, вот и с ним порой веду себя также. а он человек вспыльчивый, и я вспыльчивая, вот и получается ссора. но ему я могу рассказать абсолютно все. а вот сожителю своему - не могу. мне жаль будет лишиться такого собеседника....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Может, ну их, сожителей. А то командуешь, нервы и здоровье на них тратишь, на лучшего друга добра не хватает. Так и себя обделить не долго. Сама в похожей ситуации...
InsuВ ответ на Лера
Лера
у меня характер тяжелый)) я привыкла своим МЧ командовать, вот и с ним порой веду себя также. а он человек вспыльчивый, и я вспыльчивая, вот и получается ссора. но ему я могу рассказать абсолютно все. а вот сожителю своему - не могу. мне жаль будет лишиться такого собеседника....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если так, то я бы не расставалась, отнюдь некаждому будешь всё рассказывать. Это дорогово стоит.
ЛераВ ответ на Insu
Insu
Ну, если так, то я бы не расставалась, отнюдь некаждому будешь всё рассказывать. Это дорогово стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом-то все и дело! мне бы еще характер как-нибудь "подкорректировать"...)
InsuВ ответ на Лера
Лера
в этом-то все и дело! мне бы еще характер как-нибудь "подкорректировать"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, он-то как раз и может в этом помочь ;) Он тебе всё честно скажет ))
ЛераВ ответ на Insu
Insu
Вот, он-то как раз и может в этом помочь ;) Он тебе всё честно скажет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он обижается - мол, я тебя и слушаю, и помогаю, а ты все недовольна. говорит - "меня и так дома пилят, если еще и ты начнешь, я с ума сойду"...))
InsuВ ответ на Лера
Лера
а он обижается - мол, я тебя и слушаю, и помогаю, а ты все недовольна. говорит - "меня и так дома пилят, если еще и ты начнешь, я с ума сойду"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже бываю недовольна, но не забываю говорить хорошее. Хорошего должно быть много!))) А Вы ему в следующий раз скажите, как Вам сильно повезло в жизни, что у Вас есть такой друг! И будет всем радость))
ЛераВ ответ на Insu
Insu
Я тоже бываю недовольна, но не забываю говорить хорошее. Хорошего должно быть много!))) А Вы ему в следующий раз скажите, как Вам сильно повезло в жизни, что у Вас есть такой друг! И будет всем радость))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо взять на заметку!))) говорить-то по-идее как раз завтра предстоит....)
InsuВ ответ на Лера
Лера
надо взять на заметку!))) говорить-то по-идее как раз завтра предстоит....)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:) Приятного общения! А коррекция характера будет дополнительным бонусом ;)
ЛераВ ответ на Insu
Insu
:) Приятного общения! А коррекция характера будет дополнительным бонусом ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень надеюсь, что оно будет приятным - позавчера мы повздорили (причем думаю это была моя вина), теперь вот надо как-то сгладить ситуацию
InsuВ ответ на Лера
Лера
очень надеюсь, что оно будет приятным - позавчера мы повздорили (причем думаю это была моя вина), теперь вот надо как-то сгладить ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё в ваших руках. Если ваша вина, то можно сказать, что была неправа, погорячилась )) Думаю, важно верить в возможность примирения. Может и непросто иногда "себе на горло наступать", но это позволяет оставаться гибкой и не черстветь. Я своему лучшему другу в прошлом году тоже наговорила всякого.Стыдно было. Потом извинялась, он простил.
ЛераВ ответ на Insu
Insu
Всё в ваших руках. Если ваша вина, то можно сказать, что была неправа, погорячилась )) Думаю, важно верить в возможность примирения. Может и непросто иногда "себе на горло наступать", но это позволяет оставаться гибкой и не черстветь. Я своему лучшему другу в прошлом году тоже наговорила всякого.Стыдно было. Потом извинялась, он простил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот, я уже нервничаю))....
InsuВ ответ на Лера
Лера
ну вот, я уже нервничаю))....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чего нервничать... Как говорит мой друг, когда я из-за чего-то переживаю: "Не жуй, или глотай или выплюни." )) Вообщем, рыдай достойно и только у него на груди )))
ЛераВ ответ на Insu
Insu
А чего нервничать... Как говорит мой друг, когда я из-за чего-то переживаю: "Не жуй, или глотай или выплюни." )) Вообщем, рыдай достойно и только у него на груди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ох, надеюсь, рыдать не придется)))) ну или если только и впрямь у него на груди))) просто рыдать я не согласна))
InsuВ ответ на Лера
Лера
ох, надеюсь, рыдать не придется)))) ну или если только и впрямь у него на груди))) просто рыдать я не согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) думаю, что рыдать не придется... и потом если он вспыльчивый, то наверно и отходчивый...
ЛераВ ответ на Insu
Insu
))) думаю, что рыдать не придется... и потом если он вспыльчивый, то наверно и отходчивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну, вспоминая прошлые годы, мы даже из-за более крупных проблем надолго не ссорились) мало того - обычно человек сам делал шаг к примирению) так что шанс есть!)
InsuВ ответ на Лера
Лера
ну, вспоминая прошлые годы, мы даже из-за более крупных проблем надолго не ссорились) мало того - обычно человек сам делал шаг к примирению) так что шанс есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это говорит о том, что ему важна ваша дружба. Шаг на встречу - то что надо, думаю, вы помиритесь ))
ЛераВ ответ на Insu
Insu
Это говорит о том, что ему важна ваша дружба. Шаг на встречу - то что надо, думаю, вы помиритесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я тоже думаю, что ему наша дружба важна) и надеюсь на примирение))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем