Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересует мнение

должен ли будущий муж быть обеспечен квартирой машиной, даж если он второй раз женится собирается, да и вторая жена тож была замужем и с тем мужем не нажила ничего кроме сына! Хочу услышать мнение ваше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аноним
это я к тому что советуют искать мужа с квартирой, раз самой не реально купить! Это норм?
Елена Суслова
Все то вам кто то что то должен, а сами уже и нарожали.
Елена Суслова
Все то вам кто то что то должен, а сами уже и нарожали.
СсылкаПожаловаться
почему если говоришь что муж был женат, своего ничего нет, а в ответ "нафиг тебе такой"! Хотя у жены тож ничего нет!
Ёрик
а у нас что браки только с разрешения налоговой совершаются? нет недвижимого и подвижного - сиди паря доть в танчики да?
Людмила Комарова
Конечно. Он должен от первой жены оттяпать недвижимость, нажитую совместно, а ещё лучше - если её личное (в этом случае он вообще умнейший и достойнейший) и быстренько все переписать на новую сюпрюгу и её ребёнка! Только так! Это же любоВ !
Людмила Комарова
Конечно. Он должен от первой жены оттяпать недвижимость, нажитую совместно, а ещё лучше - если её личное (в этом случае он вообще умнейший и достойнейший) и быстренько все переписать на новую сюпрюгу и её ребёнка! Только так! Это же любоВ !
СсылкаПожаловаться
по мне так лучше если он сейчас старается для нас, зато спокойно
SR
Каждый человек выбирая себе пару сам решает что ему необходимо. Никто никому ничего не должен до тех пор пока сам не возьмет на себя обязательства.
Любовь Лисовская
Так ведь и вы можете в недалеком будущем оказаться на её месте, а другая также захочет ВСЕГО! И последней в цепочке достанется ОЧЕНЬ много!
Лиза Шницель
а где жить будете?
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а где жить будете?
СсылкаПожаловаться
будем думать сами!
Татьяна ЗемляникаВ ответ на Аноним
Аноним
будем думать сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так что мешает думать самим всегда? Что за тяга такая к одобрению обществом? Много кто и много чего может сказать: нафига тебе такой толстый/худой/лысый/волосатый/старый/молодой/ровесник и тд и тп.
Аноним
особенно интересны рассуждения тех у кого мужья ничем невыдающиеся, а чужого осуждают
Лиза Шницель
не думаю, что вы придумаете)
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не думаю, что вы придумаете)
СсылкаПожаловаться
почему?
Елена Григорьева
Почему это Вы так решили,что Вам должно что то обломиться? Вам достался муж,вот берите его и наживайте вместе.И не лезьте в ту его прошлую жизнь,это не Ваше дело и не Ваша забота.Свое наживайте.
Елена Григорьева
Почему это Вы так решили,что Вам должно что то обломиться? Вам достался муж,вот берите его и наживайте вместе.И не лезьте в ту его прошлую жизнь,это не Ваше дело и не Ваша забота.Свое наживайте.
СсылкаПожаловаться
я то тож так думаю, просто косо смотрят когда говоришь что муж вот такой! И сейчас не верит никто в чувства и т.д.
Ирэн
Вам второй обеспечит второго ребенка и усе...а на квартиру-машину сами вкалывайте..
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Вам второй обеспечит второго ребенка и усе...а на квартиру-машину сами вкалывайте..
СсылкаПожаловаться
ребенка нам не надо, у каждого есть свой, время и деньги уж не позволяют
Елена Григорьева
Зачем Вам доказывать что то людям.Люди любят сплетничать,им только повод дай.Это Ваша жизнь и она никого не касается.
Елена Григорьева
Зачем Вам доказывать что то людям.Люди любят сплетничать,им только повод дай.Это Ваша жизнь и она никого не касается.
СсылкаПожаловаться
ну это например родственники
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
она хоть ребенка нажила, а он вообще ничего? Несправедливо !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
она хоть ребенка нажила, а он вообще ничего? Несправедливо !
СсылкаПожаловаться
почему ничего?ребенок то тож его есть
Нагайна
Никто никому ничего не должен
Амаzонка в законе
А я вышла замуж за мужчину без ничего. Просто характером понравился,нам хорошо вместе. Сейчас купили и обставили совместную квартиру(не в ипотеку).
До замужества с ним у меня уже была квартира,машина новая и хорошая работа. А это как назвать по-Вашему?
Амаzонка в законе
А я вышла замуж за мужчину без ничего. Просто характером понравился,нам хорошо вместе. Сейчас купили и обставили совместную квартиру(не в ипотеку).
До замужества с ним у меня уже была квартира,машина новая и хорошая работа. А это как назвать по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
семья ваша! Это!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем