Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение бывшего

Мы после развода с бывшим были 2 года в контрах,он гулял страшно,за эти 2 года переа0ал пол Питера. Но потом вдруг обошелся с ровесницей,и сейчас меня поддерживает и рассказывает о своем. Как он соблазнял девушек- моделей ,и пухленьких и пожилых даже женщин,просто помогая сумку донести, некоторые его даже жить пускали к себе,денег ему давали. А сам он дхдшный, без денег. И вот разговорились,и он рассказал,что женщины как голову совсем потеряли,и мне велел так не делать,не пресмыкаться,и не вестись на любой случай. Потому что он признался,что пудрил реально мозги всем.просто имел,и сваливал. Т.е. он сам в шоке,насколько женщины доступны стали.Так что женщины, понимаю ,откуда у мужчин такие мысли о нас. Одна не дала- другая даст. Поэтому и перцы они .и чем больше их жалеем,тем нам же потом все возвращается
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
FantasticВ ответ на Margarita
Margarita
переночевать что-ли негде? Так и ночует то у одной.то у другой? Может свое жилье купить ему? Тогда и человеком станет может. Вот говорю девушкам-Не тащите к себе мужика. может и уважать женщин будут мужчины. А то ведь потом и сами страдают-попользовался и свалил. А что не свалить от той.которая тащит к себе домой первого встречного. Мужики же не дураки-притащила его с улицы.значит и других притаскивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы то уши развесим- и слушаем,как они нам поют. А птичка потом накакает,и улетит. Но всем хочется верить,что будет не так. Поэтому я и не знаю,как узнать человека,по каким признакам,их ведь внешне не увидеть ,только запредельным чувством
MargaritaВ ответ на Fantastic
Fantastic
Ну мы то уши развесим- и слушаем,как они нам поют. А птичка потом накакает,и улетит. Но всем хочется верить,что будет не так. Поэтому я и не знаю,как узнать человека,по каким признакам,их ведь внешне не увидеть ,только запредельным чувством
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взять за правило-Не приводить к себе домой мужчину. Хочешь быть со мной? давай на выходные съездим в дом отдыха. Вот тут и проверка-кто действительно хочет быть с тобой.обрадуется и закажет номер .такому можно подарить ночь любви с радостью. Кому нужен просто секс,сольется и откажется. Туда ему и дорога. Так хоть на душе не будет противно. Один ухарь звонил раз в неделю, болтаем много и он проговаривается -А я специально тебя мариную,чтоб на все мои условия согласилась. дураку уже 56.а он все развлекается. Хорошо.что у меня есть выбор.Теперь.когда звонит я просто смеюсь-тоже развлекаюсь.
Любовь Пяткова
Пятница аднака. Народ празднует.
Аффтар. Поменьше употребляйте две вещи: спиртное и лапшу на уши.
Мила МилаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пятница аднака. Народ празднует.
Аффтар. Поменьше употребляйте две вещи: спиртное и лапшу на уши.
СсылкаПожаловаться
Спиртное пьет, лапшой закусывает)
Любовь Пяткова
Пятница аднака. Народ празднует.
Аффтар. Поменьше употребляйте две вещи: спиртное и лапшу на уши.
СсылкаПожаловаться
Я не пью спиртное давно . Лапша уже с ушей после 30 лет спадает,мышцы то уже не те. На ушах тоже слабеют
Fantastic
Я кстати, За меркантильность,но не денежную ,а чтобы силы они тратили побольше на нас и внимания. Если нет денег,не беда. Завоюй мою душу заботой и просто делами,можно советами,помощью.
Екатерина Первая
мне вот сегодня гражданин подал руку и предложил спуститься с лестницы (снегом завалена) а я ему не дала
Екатерина Первая
мне вот сегодня гражданин подал руку и предложил спуститься с лестницы (снегом завалена) а я ему не дала
СсылкаПожаловаться
А вот руку зря не дали....
Екатерина ПерваяВ ответ на Fantastic
Fantastic
А вот руку зря не дали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отвяжишься потом
Екатерина Первая
не отвяжишься потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с хорошими людьми надо по хорошему поступать.Вам не надо- с подружкой познакомить. С хорошими людьми надо дружить.
Екатерина Первая
мне вот сегодня гражданин подал руку и предложил спуститься с лестницы (снегом завалена) а я ему не дала
СсылкаПожаловаться
Как ты могла?
Екатерина ПерваяВ ответ на Айяй
Айяй
Как ты могла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решила на ж опе прокатиться)))
На связиВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
решила на ж опе прокатиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх Вы!!! В двоем то было бы веселей)))))
Екатерина Первая
мне вот сегодня гражданин подал руку и предложил спуститься с лестницы (снегом завалена) а я ему не дала
СсылкаПожаловаться
мамонты!
Маргарита
Зачем вы это слушали вообще? Я бы после 10 сек выключилась
FantasticВ ответ на Маргарита
Маргарита
Зачем вы это слушали вообще? Я бы после 10 сек выключилась
СсылкаПожаловаться
А так и есть. Я вот отказываю мужчинам. Уже 50 предложили мне за 3 года. И эти все товарищи были вполне ничего себе симпатичны и приятны.Всем отказала.и только 2 сразу не слиняли. Попытались меня долго соблазнять.
МаргаритаВ ответ на Fantastic
Fantastic
А так и есть. Я вот отказываю мужчинам. Уже 50 предложили мне за 3 года. И эти все товарищи были вполне ничего себе симпатичны и приятны.Всем отказала.и только 2 сразу не слиняли. Попытались меня долго соблазнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, у вас писечка золотая, которой вы соблазняете мужикашек, но готовы подставить бывшему при дур ку, которые рассказывает как он других тёток приходовал? Железно
FantasticВ ответ на Маргарита
Маргарита
А, у вас писечка золотая, которой вы соблазняете мужикашек, но готовы подставить бывшему при дур ку, которые рассказывает как он других тёток приходовал? Железно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 5 лет уже никому ничего не подставляю,потому что ни один не прошел мои тесты на совместимость. И с бывшим я уже 5 лет,как не вижусь и не тянет даже. Общаемся из за дочери
Ронни Джеймс Био-Хазард
Да, это правда. Сами то женщины смешные. Все говорят, что бесплатно не дают. Женщины сами не знают какие они стали
но нам удобно
Плутовка
Я бы такого по частям в лес давно вывезла
Натали Фоменко
доступны не женщины
Натали Фоменко
доступны не женщины
СсылкаПожаловаться
все.
Просто некоторые не сразу.
Натали ФоменкоВ ответ на Alex N
Alex N
все.
Просто некоторые не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, конечно
Юлия-я
а вас он также подцепил ?
FantasticВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а вас он также подцепил ?
СсылкаПожаловаться
Со мной другая история. Я его знала как друга друга года 3. Приветкались только. А потом как то пересеклись еще раз. И еще.носил меня в больницу на руках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем