Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение бывшего

Мы после развода с бывшим были 2 года в контрах,он гулял страшно,за эти 2 года переа0ал пол Питера. Но потом вдруг обошелся с ровесницей,и сейчас меня поддерживает и рассказывает о своем. Как он соблазнял девушек- моделей ,и пухленьких и пожилых даже женщин,просто помогая сумку донести, некоторые его даже жить пускали к себе,денег ему давали. А сам он дхдшный, без денег. И вот разговорились,и он рассказал,что женщины как голову совсем потеряли,и мне велел так не делать,не пресмыкаться,и не вестись на любой случай. Потому что он признался,что пудрил реально мозги всем.просто имел,и сваливал. Т.е. он сам в шоке,насколько женщины доступны стали.Так что женщины, понимаю ,откуда у мужчин такие мысли о нас. Одна не дала- другая даст. Поэтому и перцы они .и чем больше их жалеем,тем нам же потом все возвращается
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ирина Иванова
Вам интересно было слушать этот бред? Еще и тут решили поделиться?
Наталья ПоляковаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вам интересно было слушать этот бред? Еще и тут решили поделиться?
СсылкаПожаловаться
Автор ему верит просто
Наталья Полякова
Автор ему верит просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомые часто так и жалуются. Как только получают кекс- сваливают мужики. Слышу от каждой 2 -ой
Мила МилаяВ ответ на Fantastic
Fantastic
У меня знакомые часто так и жалуются. Как только получают кекс- сваливают мужики. Слышу от каждой 2 -ой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к каждой первой возвращаются?
FantasticВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
А к каждой первой возвращаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это примерно. Сужу по своему опыту мнения от знакомых.от одной не сваливают,от другой сваливают. Мы ведь сами себе портим мнение о нас мужчин. Нужно быть мудрее, дочерей воспитывать так,чтобы не велись на пару комплиментов.
Empress KiВ ответ на Fantastic
Fantastic
У меня знакомые часто так и жалуются. Как только получают кекс- сваливают мужики. Слышу от каждой 2 -ой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поэтому с ходу не надо сексом заниматься, пусть лучше до потеряется, чем после
Coccinella 7-punctataВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Так поэтому с ходу не надо сексом заниматься, пусть лучше до потеряется, чем после
СсылкаПожаловаться
История переписки4

FantasticВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Так поэтому с ходу не надо сексом заниматься, пусть лучше до потеряется, чем после
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторых не с 1 раза . Но пока им лапшу вешал и охмурял,спокойно с другими ахался,ждал,пока вот именно эта сдасться. Я вот не знаю,какие там у них типа охотничьи инстинкты,но с этим что то нужно делать. Я не знаю,как их проверять. Выход,наверное, только следить именно за количеством внимания и обьемом заботы о тебе. Мы пока жили 8 лет,он еле только работал,и дела домашние успевал,некогда было . А после развода,кое как работал,жил один где придется,то у друзей,то у любовниц.
Александра КозинаВ ответ на Fantastic
Fantastic
У меня знакомые часто так и жалуются. Как только получают кекс- сваливают мужики. Слышу от каждой 2 -ой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это должен быть очень плохонький секс, если мужики после первого раза сразу сваливают. Кто ж из них в здравом уме от халявного секса отка
Александра Козина
Это должен быть очень плохонький секс, если мужики после первого раза сразу сваливают. Кто ж из них в здравом уме от халявного секса отка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я говорю,что он и жил у некоторых,но параллельно еще соблазнял. И когда одна надоедала,шел дальше...и ведь знал,что примут,вот ведь суть в чем. Они уже уверены просто,что мы им должны
МАРИ ФАРТ.
Да и фиг с ними, этими давалками, пусть живут как нравится
FantasticВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да и фиг с ними, этими давалками, пусть живут как нравится
СсылкаПожаловаться
Так мнение складывается от куда? Он еще и друзьям рассказал же
Захария Захария
Даст,не даст...зверюшки
Р К
А чего это он вдруг с вами так разоткровенничался!?
FantasticВ ответ на Р К
Р К
А чего это он вдруг с вами так разоткровенничался!?
СсылкаПожаловаться
Нашел женщину. Типа понял свои ошибки. Ему даже типа стало жаль ,что он так пользовался
Р КВ ответ на Fantastic
Fantastic
Нашел женщину. Типа понял свои ошибки. Ему даже типа стало жаль ,что он так пользовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у вас прощения попросил?
FantasticВ ответ на Р К
Р К
И у вас прощения попросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,что издевался по слабости своей надо мной всегда
Эр Во-БиаВ ответ на Р К
Р К
А чего это он вдруг с вами так разоткровенничался!?
СсылкаПожаловаться
Так тоже самое делал. Парил мозги))). К каждой индивидуальный подход.
Р КВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Так тоже самое делал. Парил мозги))). К каждой индивидуальный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренировался;)
FantasticВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Так тоже самое делал. Парил мозги))). К каждой индивидуальный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так сказать. Но пока жили вместе,на других не было сил и времени. А я ушла,он запил,работать мало стал,и давай жизнь прожигать и всем нервы портить. Мне после развода вдвойне,потому что еще и обиженных был,что я ушла
black soul
Женщинам не хватвет настоящих мужчин... мужчин впринципе не хватает, вот они и доступные стали. А мужики этим пользуются. Это как в период голодухи людей поганой травой кормить и издеваться,насколько люди пали, что траву жрут
Алиса СелезнёваВ ответ на black soul
black soul
Женщинам не хватвет настоящих мужчин... мужчин впринципе не хватает, вот они и доступные стали. А мужики этим пользуются. Это как в период голодухи людей поганой травой кормить и издеваться,насколько люди пали, что траву жрут
СсылкаПожаловаться
кому не хватает? после 40? может и не хватает. так там и аппетиты уже не такие.
а в молодости не просто не хватает, а их больше.
Алиса Селезнёва
кому не хватает? после 40? может и не хватает. так там и аппетиты уже не такие.
а в молодости не просто не хватает, а их больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего найти очень очень сложно. И от возраста не зависит. Нынешние мужчины меркантильны и безответствеены
FantasticВ ответ на black soul
black soul
Своего найти очень очень сложно. И от возраста не зависит. Нынешние мужчины меркантильны и безответствеены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он даже соблазнял за ночевку
MargaritaВ ответ на Fantastic
Fantastic
Вот он даже соблазнял за ночевку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переночевать что-ли негде? Так и ночует то у одной.то у другой? Может свое жилье купить ему? Тогда и человеком станет может. Вот говорю девушкам-Не тащите к себе мужика. может и уважать женщин будут мужчины. А то ведь потом и сами страдают-попользовался и свалил. А что не свалить от той.которая тащит к себе домой первого встречного. Мужики же не дураки-притащила его с улицы.значит и других притаскивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем