Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение дам

вот думаю делать нечего, лето.. катаюсь бывает по городу просто на машине. редко но вижу голосующих девушек. вот думаю если взять их подвезти, а когда приедем сказать что мол я не таксист и вместо оплаты вашего телефона хватит) как думаете нормуль или девушки стрематься будут?) щас все такие подозрительные стали... когда фотосессию бесплатно предлагал- многие боялись. а мне портфолио надо было и только...
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Ну, это понятно, склероз у нее старческий уже..запамятовала даже, какого она пола ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато, помнишь, как она мне в ММ истерила? Аж приехать собиралась.. Я даже пожалел , что она уже невыездная.. Это было бы забавно ))
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато, помнишь, как она мне в ММ истерила? Аж приехать собиралась.. Я даже пожалел , что она уже невыездная.. Это было бы забавно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такую истерику разве забудешь ?!)) А что так,почему она
не выездная ?)
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Такую истерику разве забудешь ?!)) А что так,почему она
не выездная ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она не поясняла. )
MAKITA-2018В ответ на Анатолий -
Анатолий -
может он вас с актрисой спутал? со мной часто бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
косяк,зайка)
СчастливаяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Был такой случай: Сидели с подружкой в Варшавском экспрессе (СПБ, кто не в курсе). Тут подходит ко мне мужичок в возрасте, и просит со мной сфотографироваться (О_О). Я ноги в руки и бегом
СсылкаПожаловаться
И еще: у меня была последняя остановка. Я последняя в автобусе. Кондуктор не разрешал водителю открыть дверь автобуса, пока я ему телефон не дала)) И не просто не дала - пока он мне не позвонил, и звонок не пошел))
Анатолий -В ответ на Счастливая
Счастливая
И еще: у меня была последняя остановка. Я последняя в автобусе. Кондуктор не разрешал водителю открыть дверь автобуса, пока я ему телефон не дала)) И не просто не дала - пока он мне не позвонил, и звонок не пошел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло что не ахнул...бывает и так
СчастливаяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
повезло что не ахнул...бывает и так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. А потом спрашиваете, почему все девушки шарахаются)) У меня вообще столько случаев странных подкатов, что стараюсь на улицу от всех подальше держаться
Lubanьka
я б не рискнула - маньяков боюсь,вообще никогда не знакомлюсь на улице и в транспорте, только в компаниях ну или по работе...
Анатолий -В ответ на Lubanьka
Lubanьka
я б не рискнула - маньяков боюсь,вообще никогда не знакомлюсь на улице и в транспорте, только в компаниях ну или по работе...
СсылкаПожаловаться
везет вам. в моих компаниях все уже женаты,с детьми)
Анатолий -
везет вам. в моих компаниях все уже женаты,с детьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы.. В твои-то годы..
Ингрид Берг
черт знает на что нарваться можно, Вам для чего их телефон-то?
Анатолий -В ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
черт знает на что нарваться можно, Вам для чего их телефон-то?
СсылкаПожаловаться
чтобы позвонить,наверное,потом
МаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
чтобы позвонить,наверное,потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по другому нельзя познакомиться?
Анатолий -В ответ на Марина
Марина
А по другому нельзя познакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно конечно.
МаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
можно конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше по другому, а то всякое в жизни бывает... Берегите себя.
Анатолий -В ответ на Марина
Марина
Лучше по другому, а то всякое в жизни бывает... Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня думаете девушка изнасилует сама?)
МаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
меня думаете девушка изнасилует сама?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг...
Анатолий -В ответ на Марина
Марина
А вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если не страпоном, то даже прикольно.. я не любитель, но 1 раз для разнообразия побыть пассивом можно. будет че на старости вспомнить.... если не склероз
Ингрид БергВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну если не страпоном, то даже прикольно.. я не любитель, но 1 раз для разнообразия побыть пассивом можно. будет че на старости вспомнить.... если не склероз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ведь наивные мужчинки у нас, криминальную хронику, видно, не смотрят. Не будет тебя никто насиловать, не надейся. Нужен секс, звони специалисту. Нужна девушка СЗ или учиться иди. Каждый, кто подвозит телефон просит, это не прокатывает
МаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну если не страпоном, то даже прикольно.. я не любитель, но 1 раз для разнообразия побыть пассивом можно. будет че на старости вспомнить.... если не склероз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страпоном? Перевод есть?
Sveta F
Нифигасе! Сколько стОит телефон, а сколько поездка!!! Тут кто хошь застремается! )))) (не сразу поняла, что речь о номере :- ) )
Анатолий -В ответ на Sveta F
Sveta F
Нифигасе! Сколько стОит телефон, а сколько поездка!!! Тут кто хошь застремается! )))) (не сразу поняла, что речь о номере :- ) )
СсылкаПожаловаться
я тоже, что речь о гаджете)
Ольга Корнеева
Ну вроде нормальная идея, меня тоже так подвозили, а потом просили телефончик) Только вы много бензина потратите прежде чем найдете себе девушку по вкусу) Может проще пешком знакомиться?
Анатолий -В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну вроде нормальная идея, меня тоже так подвозили, а потом просили телефончик) Только вы много бензина потратите прежде чем найдете себе девушку по вкусу) Может проще пешком знакомиться?
СсылкаПожаловаться
проще на велике на самом деле) ну а это для разнообразия) подруга так мужа нашла)
MAKITA-2018В ответ на Анатолий -
Анатолий -
проще на велике на самом деле) ну а это для разнообразия) подруга так мужа нашла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зая,ты седни спалилась ваще по полной программе.следи за базаром,дорогая))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем