Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение госпожи Памфиловой

Низкая явка избирателей на выборы в Госдуму связана с плохой информированностью граждан в регионах. 
В 18-00 сама ходила голосовать, не в регионе, видела почти пустой лист нашего дома. Что, Москва тоже была плохо информирована? И откуда взялись эти цифры, показывающие количество проголосовавших граждан? Автоматом добавили тех, кто так и не пришёл? Сколько можно врать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Джессика Альба
В Москве, говорят, не пошли из-за холодного осеннего дня)))
Она СамаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
В Москве, говорят, не пошли из-за холодного осеннего дня)))
СсылкаПожаловаться
Ага,погода нелётная была, и водки мало на участках наливали. А толку то от этих выборов? Старые ушли,пришли новые,голодные,пока нахапаются. Выбора закончились,цены в магазинах подняли
യиленисинелиஐВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
В Москве, говорят, не пошли из-за холодного осеннего дня)))
СсылкаПожаловаться
в этот день ( 18.09)народу в центре было полно, не пройти, не пустые улицы, т.к пешеходы и пешеходы, все вышли гулять ... весь день так было, к вечеру ещё больше
Жужа
Многие на дачах по выходным. Они тоже нашли время для выборов.))
Аноним
Чушь, полно народу гуляли кто с собаками, кто с детьми.
Татьяна Донскова
у меня дочь сидела на избирательном участке , так вот во многих листах было такое понаписано , они там полночи ржали.но эти билютени считаются не действительными и они подделывали все под ЕД
Антон ТугановВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
у меня дочь сидела на избирательном участке , так вот во многих листах было такое понаписано , они там полночи ржали.но эти билютени считаются не действительными и они подделывали все под ЕД
СсылкаПожаловаться
а в каком регионе работала Ваша дочь?
АННА АНИНА
Не верят люди, вот и не пришли.
Аноним
Так вот, если бы пошли все, если бы эти все голосовали за разные партии, любые, кроме трёх-четырёх "основных", то подменить некем было бы, т.е. добавить голоса кому надо из непроголосовавших было бы гораздо сложнее. И чушь писать не надо было, чтоб вместо них не подложили.
Елена Крылова
Что за бред устраивать день голосования в середине сентября, когда масса народа в движении - за городом, на дачах, в отпусках. Раньше считалось, что минимальная мобильность граждан в марте, ну и устраивались выборы в марта.
Елена Самойлова
от перемены мест слагаемых сумма не меняется
смысл тогда идти на выборы?
пока Путин у руля можно расслабиться))
Солнышко Майское
у нас на участке (Калининград) народу было полно, причем мы пошли голосовать уже после обеда. Народ, даже некоторые ждали очереди. Но вот что интересно, кого не спроси, никто НЕ голосовал за ЕР. А набрали самый большой %
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вы тему для чего создали? Спросить почему так плохо выборы прошли или устроить антипутинскую пропаганду? Шли бы вы отсюда со своей политикой....Лесом!
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Вы тему для чего создали? Спросить почему так плохо выборы прошли или устроить антипутинскую пропаганду? Шли бы вы отсюда со своей политикой....Лесом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите- ка из этой темы... Лесом в созданную вами тему, типа:"слава едру!".
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Идите- ка из этой темы... Лесом в созданную вами тему, типа:"слава едру!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я за едро и не голосовала) просто тема ваша создана заведомо для сгача. А вот такие высказывания какого-то неизвестного нам Антона вообще бред неудачника! Он сам то что из себя представляет? Подтявкивает под авального? И таких много, любителей поругать властьимущих, которые в жизни своей ничего еще путного не сделали.
НелляВ ответ на Нелля
Нелля
А я за едро и не голосовала) просто тема ваша создана заведомо для сгача. А вот такие высказывания какого-то неизвестного нам Антона вообще бред неудачника! Он сам то что из себя представляет? Подтявкивает под авального? И таких много, любителей поругать властьимущих, которые в жизни своей ничего еще путного не сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ваши яблочники и тем более парнас даже без никаких подтасовок не прошли бы, так что можете не стараться тут с пропагандой.
НелляВ ответ на Нелля
Нелля
И ваши яблочники и тем более парнас даже без никаких подтасовок не прошли бы, так что можете не стараться тут с пропагандой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметьте я допускаю, что подтасовки могли быть. Только вы скажите мне, в какой стране существуют честные и прозрачные выборы?
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
И ваши яблочники и тем более парнас даже без никаких подтасовок не прошли бы, так что можете не стараться тут с пропагандой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проамерикосовские парнасы такие же мои, как и ваши. Я вообще за экологов голосовала. И не надо мне указывать, о чем писать. Пропагандой никогда не занималась и не буду. Возмущает многое. И форум не только для вас существует.
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Проамерикосовские парнасы такие же мои, как и ваши. Я вообще за экологов голосовала. И не надо мне указывать, о чем писать. Пропагандой никогда не занималась и не буду. Возмущает многое. И форум не только для вас существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда зачем вы цитируете чужое мнение, если оно отличается от вашего? Вы уж определитесь. Потому что выглядит это как пропаганда. Ничего личного.
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
А я за едро и не голосовала) просто тема ваша создана заведомо для сгача. А вот такие высказывания какого-то неизвестного нам Антона вообще бред неудачника! Он сам то что из себя представляет? Подтявкивает под авального? И таких много, любителей поругать властьимущих, которые в жизни своей ничего еще путного не сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон Туганов, см. выше.
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Антон Туганов, см. выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Мне это имя ни о чем не говорит, так почему его мнение должно быть авторитетным? А вот такие выражения как царь-батюшка, вор, опг мне претит. Судьи кто?
ирина брееваВ ответ на Аноним
Аноним
Антон Туганов, см. выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может Антону надо оторвать пятую точку от стула и компа?И пойти поработать.Глядишь,и жизнь хорошей покажется.
ирина брееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вы представляете какие должны быть масштабы подтасовки,чтобы забрать голоса у Яблока с Парнасом?А в Москве с Питером иностранных наблюдателей полно было.По вашему их тоже купили.Не выдумывайте сказки.Не могут в данный период времени Яблоко с Парнасом набрать по 5%.
Василиса
Все понимают, что всё уже распределено и куплено и запланировано на 100 лет вперед, чего зря ходить..........
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем