Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение людей

Как вы думаете, на что больше всего обращают внимание? У меня красивые волнистые волосы, красивые глаза (как говорят), красивая грудь, хорошие ножки. Кстати, с буд. мужем познакомилась, потому что он запал на мое декольте и подошел познакомиться. Дело было на свадьбе моей подруги. Но есть недостаток -это некрасивые кривые редкие зубы,  которых я стесняюсь и никогда не улыбаюсь во весь рот. Муж мой никогда не говорил, что у меня страшные зубы, считает меня красивой. А другие люди обращают внимание на зубы собеседника или это второстепенное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Василиса
Стоматолог вам в помощь.
Honney Pot
конечно обращают. лицо - это самое главное. не в декольте же вам при разговоре смотреть
Minus
будь я мужчиной я бы обращала внимание но все
а уж беззубую тетку ваще страшно представить(((
Jenja
Сейчас это не проблема, пройдите и сделайте себе любые зубы. Я всегда обращаю внимание на зубы и ногти
Aya Pon
Обратитесь к стоматологу, брекеты могут помочь.
Солнечный слон
Знаю одну очень красивую девушку, когда она молчит - просто идеал красоты на все времена.. но как только она открывает рот, хочется спрятаться под шкаф.... причем всем и мужикам в том числе.. А она так переживает - .......мать! и че ж.......... так! А ведь я красивая ............ная и вот........че им ...........надо!.
Солнечный слон
Знаю одну очень красивую девушку, когда она молчит - просто идеал красоты на все времена.. но как только она открывает рот, хочется спрятаться под шкаф.... причем всем и мужикам в том числе.. А она так переживает - .......мать! и че ж.......... так! А ведь я красивая ............ная и вот........че им ...........надо!.
СсылкаПожаловаться
:) это её изюминка )))))))
Julia
Для меня это первое, на что я обращаю внимание.. Сейчас это можно исправить..
Аннета Ананьева
я всегда обращаю внимание на зубы..вообще на все. на состояние волос. кожи.кисти рук и т.д.
d Оль cezza
Зубы в зоне внимания- при разговоре человек не только слушает, но и смотрит на артикуляцию говорящего. Можно редко улыбаться, но не говорить невозможно.
Gabriela Sabatini
вообще как мне сказал мой мужчина, мужчины обращают внимание на лицо.
Mюмзик
зубы -первый показатель уровня жизни и успешности человека
Юлия
три зуба в два ряда.
kiss kiss
Хочешь не хочешь, обратишь
Может ты преувеличиваешь и не всё так страшно?))
MAKITA-2018В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Хочешь не хочешь, обратишь
Может ты преувеличиваешь и не всё так страшно?))
СсылкаПожаловаться
вот скорее всего
a a
у меня тоже кривые...но это моя изюминка)))
Маришка
Зубы не сиськи и не нос, сходите к хорошему стоматологу сейчас ведь это не проблема.
pearlВ ответ на Маришка
Маришка
Зубы не сиськи и не нос, сходите к хорошему стоматологу сейчас ведь это не проблема.
СсылкаПожаловаться
да знаете, мне кажется сейчас сиськи сделать дешевле чем зубы)))
MAKITA-2018
у меня тоже диастема и че.мужики всегда были а один так вообще тащился именно от нее))
ЯИринаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня тоже диастема и че.мужики всегда были а один так вообще тащился именно от нее))
СсылкаПожаловаться
Секси ,как у Паради?типа))))
MAKITA-2018В ответ на ЯИрина
ЯИрина
Секси ,как у Паради?типа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,поменьше щель чем у нее,но есть)
Валерьянка Мурзилкина


ааа, чет я игру престолов вспомнила "ты когда улыбаешься - зубы не показывай"
ЯИрина
Счас так развита стоматология и ходить с жуткими зубами просто нелепо и не улыбаться!!!тем более.
MAKITA-2018
вон Паради ходит и не парится))а еще и лыбицца во весь рот)
ЯИринаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вон Паради ходит и не парится))а еще и лыбицца во весь рот)
СсылкаПожаловаться
Джонька-то кинул иё)))депп который )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем