Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение мужчин и не только.....

Вот, допустим, встречаются мужчина с женщиной, отношения достаточно серьезные, пока вместе не живут, но возможно планируют....М пока еще точно не определился, готов ли он к каким то шагам, может сомневается, а может просто ему и так хорошо....НО....он несколько раз слышал от своих друзей и знакомых, похвалы в ее адрес (красивая, интересная, обаятельная и т.д.)....так вот, какую роль для него будут играть, эти отзывы или же он не обратит на это внимание?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Сбыча Мечт
Ну и какие это серьезные отношения? Это пока так, гульки да смотрины.
ОксанаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и какие это серьезные отношения? Это пока так, гульки да смотрины.
СсылкаПожаловаться
Внимание на этом ни кто не заостряет, просто интересно.
Светоч
он несколько раз слышал от своих друзей и знакомых, похвалы в ее адрес (красивая, интересная, обаятельная и т.д.)....
___________________________

этого не достаточно...переспи с его друзьями, пускай тебя еще и с этой стороны разрекламируют...
ОксанаВ ответ на Светоч
Светоч
он несколько раз слышал от своих друзей и знакомых, похвалы в ее адрес (красивая, интересная, обаятельная и т.д.)....
___________________________

этого не достаточно...переспи с его друзьями, пускай тебя еще и с этой стороны разрекламируют...
СсылкаПожаловаться
Меня ни кто рекламирует, а просто мнения высказывают ему в моем присутствии.
СветочВ ответ на Оксана
Оксана
Меня ни кто рекламирует, а просто мнения высказывают ему в моем присутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше положительных аспектов твоей многогранной личности осветят друзья, тем лучше...
Кошка-забиякаВ ответ на Светоч
Светоч
чем больше положительных аспектов твоей многогранной личности осветят друзья, тем лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже будет нахваливаться друзьями глубокий минет и анал, ани это стасть как обажают
ОксанаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
очень даже будет нахваливаться друзьями глубокий минет и анал, ани это стасть как обажают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно от друзей женского пола)
Герда ГердаВ ответ на Светоч
Светоч
он несколько раз слышал от своих друзей и знакомых, похвалы в ее адрес (красивая, интересная, обаятельная и т.д.)....
___________________________

этого не достаточно...переспи с его друзьями, пускай тебя еще и с этой стороны разрекламируют...
СсылкаПожаловаться
ахахахах хороший совет+5.Точно потом за муж все кодлом брать будут)))
Домино
С красивой, интересной, обаятельной жить не обязательно, достаточо встречаться...
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
С красивой, интересной, обаятельной жить не обязательно, достаточо встречаться...
СсылкаПожаловаться
Ма-ла-дец!!!)))
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ма-ла-дец!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(глажу себя по голове)))
Дона Флор
не факт, что обратит на это внимание. скорее всего нет.
Anfisa***В ответ на Дона Флор
Дона Флор
не факт, что обратит на это внимание. скорее всего нет.
СсылкаПожаловаться
не факт, что обратит на это внимание. скорее всего нет.

неа..обратит стопудово. мужикам нравится, насколько мне известно, когда его дамой восхищаются
Anfisa***В ответ на Anfisa***
Anfisa***
не факт, что обратит на это внимание. скорее всего нет.

неа..обратит стопудово. мужикам нравится, насколько мне известно, когда его дамой восхищаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что обратит на это внимание. скорее всего нет.

неа..обратит стопудово. мужикам нравится, насколько мне известно, когда его дамой восхищаются


тока это на совместное будущее с ней мало повлияет)
Дона ФлорВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
не факт, что обратит на это внимание. скорее всего нет.

неа..обратит стопудово. мужикам нравится, насколько мне известно, когда его дамой восхищаются


тока это на совместное будущее с ней мало повлияет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошее дополнение. именно это я и имела в виду.
обратить то может и обратит, но на исход дела это навряд ли повлияет )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
создавать отношения из за похвалы? грош цена такому мч....а вообще, конечно, похвала (на вам! а его выбору), безусловно мужчине льстит. так что вы тут как бы и непричём
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
создавать отношения из за похвалы? грош цена такому мч....а вообще, конечно, похвала (на вам! а его выбору), безусловно мужчине льстит. так что вы тут как бы и непричём
СсылкаПожаловаться
Отношения уже были созданы до похвалы.
Дона Флор
сработает только в одном случае - похвала исходит из уст его мамочки + он мамочкин сынок.
но! такого случая в истории ещё не было...
МюмзикВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
сработает только в одном случае - похвала исходит из уст его мамочки + он мамочкин сынок.
но! такого случая в истории ещё не было...
СсылкаПожаловаться
Не сработало (((( Мама выбрала меня, а он силиконовые сиськи ))))
dfyz bdfyjdВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не сработало (((( Мама выбрала меня, а он силиконовые сиськи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форма видать хорошая...
сноу уайт))
я считаю что должно в сердце что то ёкнуть, а из за похвалы вестись на отношения глупо просто, это как себя изнасиловать.
ОксанаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я считаю что должно в сердце что то ёкнуть, а из за похвалы вестись на отношения глупо просто, это как себя изнасиловать.
СсылкаПожаловаться
Похвала - это не начало отношений, уже в сложившихся.
Герда Герда
Вы так всю жизнь будете старатся нравится всем его друзям и знакомым что-бы в последствии не сбежал что-ли???
ОксанаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вы так всю жизнь будете старатся нравится всем его друзям и знакомым что-бы в последствии не сбежал что-ли???
СсылкаПожаловаться
Да, зачем же и цели не было кому то нравится, по настоящему меня волнует только его мнение.
Герда ГердаВ ответ на Оксана
Оксана
Да, зачем же и цели не было кому то нравится, по настоящему меня волнует только его мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и переживать не стоит как будет влиять на него мнение всех окружающих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем