Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение на тему интимной жизни супругов

тема мужчины"наболело", так вот жила я с мужем думала стерпится слюбится главное чтоб заботился о семье! НИФИГА! Пастель это наказание! Вроде тож хотел всяко доставить приятности- нет ж меня аж тошнило от него! Назвал деревяшкой, что надо под одеялом,в темноте, голышом перед ним нини! Я уж и правда подумала-деревяшка! Развелись! Через пару лет о чудо,полюбила и всё супер!!очень!! Так что любовь >желание>
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Алексей S.
А может не в любви дело, в какой-то неизвестной совместимости?
Anna AvonarThiS
ох уж эта любовная любовь))
игорь
Каждой твари по паре.
Mar Fa
есть такое дело.. когда есть легкая влюблённость , по другому все происходит
Солнечный слон
ничего не поняла.. он рисовал вас пастелью голой в наказание???
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
аха!!
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
В темноте под одеялом на доске.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да, есть неприятные в постели мужчины. Ну и женщины наверное тоже
Наталья Е.
Автор, вы не представляете, как тяжело доказывать это собственным матери и бабушке, которые всячески ссорили меня с ЛЮБИМЫМ мужем, поливая нас грязью друг перед другом, де-факто разрушили наши отношения, и потом навязывали нелюбимых - "все терпели и ты потерпишь! Без любви живут".
Бляха, да насильно мил не будешь!!
АнонимВ ответ на Наталья Е.
Наталья Е.
Автор, вы не представляете, как тяжело доказывать это собственным матери и бабушке, которые всячески ссорили меня с ЛЮБИМЫМ мужем, поливая нас грязью друг перед другом, де-факто разрушили наши отношения, и потом навязывали нелюбимых - "все терпели и ты потерпишь! Без любви живут".
Бляха, да насильно мил не будешь!!
СсылкаПожаловаться
вот я подумала что там жена не любит и ничего не хочет
Nickеа́
Пастель это не наказание, это краски.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Пастель это не наказание, это краски.
СсылкаПожаловаться
извините!!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
извините!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно, я тебя уже наказала )))
ШумВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Поздно, я тебя уже наказала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наказывай и меня тогда. Я тоже всю жизь путаю )))
Nickеа́В ответ на Шум
Шум
Наказывай и меня тогда. Я тоже всю жизь путаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда попутаешь, тогда и накажу )))
Евгений
Не сексом единым жив человек, но и без него никуда. Это тонкая грань , что лучше : х. Или деньги, и редко получается совмещать.
a l
Конечно. Токо зачем выходить без любви? Мало того, без элементарного приятия мужика. Стерпится-слюбится - понимаю. Но у вас антипатия изначально к нему. Так что,за чем? Свои же годы истратили в никуда
АнонимВ ответ на a l
a l
Конечно. Токо зачем выходить без любви? Мало того, без элементарного приятия мужика. Стерпится-слюбится - понимаю. Но у вас антипатия изначально к нему. Так что,за чем? Свои же годы истратили в никуда
СсылкаПожаловаться
с возрастом опытом понимаешь это
БерНата
Я даже представить себе не могу, как можно ложиться в постель с нелюбимым мужчиной... Это какая то плаха на всю жизнь. ((((
ВераВ ответ на БерНата
БерНата
Я даже представить себе не могу, как можно ложиться в постель с нелюбимым мужчиной... Это какая то плаха на всю жизнь. ((((
СсылкаПожаловаться
А если я не люблю, а организм требует, теперь и сексом нельзя заниматься. Достойный, помогает, но не люблю!
БерНатаВ ответ на Вера
Вера
А если я не люблю, а организм требует, теперь и сексом нельзя заниматься. Достойный, помогает, но не люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он знает, что не любите?
ВераВ ответ на БерНата
БерНата
А он знает, что не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не говорим о чувствах, взрослые люди. Его наверное устраивает!
БерНатаВ ответ на Вера
Вера
Мы не говорим о чувствах, взрослые люди. Его наверное устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И никогда не говорили?! А как же признания)? Предложение руки и сердца? Обещания любви на всю жизнь? Все эти усипуси по утрам и вечерам?
ВераВ ответ на БерНата
БерНата
И никогда не говорили?! А как же признания)? Предложение руки и сердца? Обещания любви на всю жизнь? Все эти усипуси по утрам и вечерам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полгода добивался, без обещаний. Без усипусий обходимся! Замуж не хочу. Страсть присутствует, мне достаточно.
БерНатаВ ответ на Вера
Вера
Полгода добивался, без обещаний. Без усипусий обходимся! Замуж не хочу. Страсть присутствует, мне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы так не смогла)).... Ну если вас обоих устраивает, то и ладно)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем