Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение об озонотерапии

Милые девушки!
Хотелось бы узнать: делал ли кто-нибудь озонотерапию (не внутривенно, а в виде иньекций, зона "лицо-шея-декольте";).
Косметолог настоятельно рекомендовала как эффективнейшее средство от пигментных пятен.
В интернете прочитала, что это и хорошее омолаживающее средство - морщинки, дескать, исчезают, тонус кожи повышается и
прочие прелести...
Сделала 8 процедур (рекомендовано 10)... Результат можно описать словами одной из подруг: ты как-будто хорошо выспалась...
А пигментные пятна лишь самую чуть посветлели.Согласитесь- маловато будет за 8 тысяч рублей!
Вот хотелось бы поинтересоваться: может еще кто делал эту процедуру, каков результат?
Может мне просто не ту концентрацию вводили или не в те места кололи... (((((
Maska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
татьяна тупарева(Козлова)
Я делала иньекции,под подбородком была глубокая морщинка,исчезла полностью. ,разгладились носогубные складки. Мне обьяснили,что достаточно 5-6 процедур,больше нельзя,обратный процесс начинается Может Вы еще молоды и проблемы не так заметны,соответственно и результаты тоже?
Maska
Я хоть и говорю всегда, что мне "18 лет и еще несколько недель", но в паспорте значится 47 )))))) А эффекта я на самом деле не получила: и на лбу, и между бровями морщины остались, про носогубные складки и говорить нечего (((( Вот и постигло меня горькое разочарование, в том числе - материального свойства (((
Светлана Иванова
я негативно отношусь к озонотерапии по лицу) ее обычно колют для коррекции жировых отложении и лечении целлюлита и результат отличный, а вот на счет лица как то не понимаю зачем надо это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем