Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение родителей!

Я как порядочный мужчина всегда интересуюсь жизнью своих сослуживцев))))
И вот одна девушка на работе говорит что жила одно время с мужчиной намного старше себя (когда стали жить вместе ей не было 18 лет) А он мужик за 40!
Вот мне всегда интересно, а чтож родители то ее не вмешались? Жила она до этого с папой и мамой! Спрашиваю а как родители отнеслись, говорит не обрадовались!
вот это пипец. счас вроде они расстались. Вместе не живут а встречаются.
Вот вопрос ,а как бы участники форума отнеслись если бы их взрослые дети стали жить с человеком намного старше себя! и какие действия предприняли?
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Порядочный МерzавецВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
на тот момент она не была совершеннолетней! Что надо так это дать пизлюлей этому похотливому животному! по крайней мере я б так сделал, а дочурка пошла бы нах и вообще не возвращалась бы домой ультиматум поставить в раз одумается!
Согласна с Вами! Но, видимо, дочурка в соответствующей семье воспитывалась, что для нас ниже порога, для них в самый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно)))
евгения афанасьеваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
на тот момент она не была совершеннолетней! Что надо так это дать пизлюлей этому похотливому животному! по крайней мере я б так сделал, а дочурка пошла бы нах и вообще не возвращалась бы домой ультиматум поставить в раз одумается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тот момент она не была совершеннолетней! Что надо так это дать пизлюлей этому похотливому животному! по крайней мере я б так сделал, а дочурка пошла бы нах и вообще не возвращалась бы домой ультиматум поставить в раз одумается!

Ничто не объединяет так, как общий враг! Поставив ультиматум либо расстаешься либо нах пошла вы тем самым добьетесь того, что дочь скорей всего уйдет от вас - ведь там взрослый мужчина, который может содержать.. В итоге таким ультиматумом вы своей цели не добьетесь, а вот отношения с дочкой испортите.. А самое главное если вдруг ей станет с ним плохо она скорей всего будет терпеть, т.к. не будет у нее вашей поддержки и тыла, куда можно вернуться. Нельзя с детьми ультиматумами общаться. Надо разговаривать и объяснять что и как, но при этом всегда оставлять ребенку право выбора, т.к. это его жизнь. Да и потом не могу с вами согласиться, что большая разница в возрасте это всегда плохо. Может и ровесник жизнь искалечить. А взрослый оберегать, опекать, обучать, подсказывать и помогать двигаться в правильном направлении.
евгения афанасьева
на тот момент она не была совершеннолетней! Что надо так это дать пизлюлей этому похотливому животному! по крайней мере я б так сделал, а дочурка пошла бы нах и вообще не возвращалась бы домой ультиматум поставить в раз одумается!

Ничто не объединяет так, как общий враг! Поставив ультиматум либо расстаешься либо нах пошла вы тем самым добьетесь того, что дочь скорей всего уйдет от вас - ведь там взрослый мужчина, который может содержать.. В итоге таким ультиматумом вы своей цели не добьетесь, а вот отношения с дочкой испортите.. А самое главное если вдруг ей станет с ним плохо она скорей всего будет терпеть, т.к. не будет у нее вашей поддержки и тыла, куда можно вернуться. Нельзя с детьми ультиматумами общаться. Надо разговаривать и объяснять что и как, но при этом всегда оставлять ребенку право выбора, т.к. это его жизнь. Да и потом не могу с вами согласиться, что большая разница в возрасте это всегда плохо. Может и ровесник жизнь искалечить. А взрослый оберегать, опекать, обучать, подсказывать и помогать двигаться в правильном направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничто не объединяет так, как общий враг! Поставив ультиматум либо расстаешься либо нах пошла вы тем самым добьетесь того, что дочь скорей всего уйдет от вас - ведь там взрослый мужчина, который может содержать.. В итоге таким ультиматумом вы своей цели не добьетесь, а вот отношения с дочкой испортите.. А самое главное если вдруг ей станет с ним плохо она скорей всего будет терпеть, т.к. не будет у нее вашей поддержки и тыла, куда можно вернуться. Нельзя с детьми ультиматумами общаться. Надо разговаривать и объяснять что и как, но при этом всегда оставлять ребенку право выбора, т.к. это его жизнь. Да и потом не могу с вами согласиться, что большая разница в возрасте это всегда плохо. Может и ровесник жизнь искалечить. А взрослый оберегать, опекать, обучать, подсказывать и помогать двигаться в правильном направлении.

Вот ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Нельзя быть слишком категоричными! Недавно одна знакомая девочка просила у меня деньги в долг на аборт(от ровесника, к стати). Я стала с ней разговаривать и спрашивать, не хотела бы она оставить ребенка, она мне сказала - ТЫ ЧТО МЕНЯ РОДИТЕЛИ УБЬЮТ!!! Хотя ей уже 20. Вот что получается, когда то-нельзя, это-нельзя. Втихоря нагулялась с кем хотела, втихоря пошла аборт делать. маму с папой боится.
Порядочный Мерzавец
на тот момент она не была совершеннолетней! Что надо так это дать пизлюлей этому похотливому животному! по крайней мере я б так сделал, а дочурка пошла бы нах и вообще не возвращалась бы домой ультиматум поставить в раз одумается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и потерял бы дочь)))
Дети разные - мои родители со мной аккуратно общаются - знают что я человек резкий и выгнать меня и нах послать нельзя, не приду больше -гордая очень , либо не буду потом доверять больше и рассказывать что-либо о себе . чужими людьми можно в раз стать. Я с 17 лет на себя зарабатываю.))
Порядочный МерzавецВ ответ на Э-L
Э-L
ну и потерял бы дочь)))
Дети разные - мои родители со мной аккуратно общаются - знают что я человек резкий и выгнать меня и нах послать нельзя, не приду больше -гордая очень , либо не буду потом доверять больше и рассказывать что-либо о себе . чужими людьми можно в раз стать. Я с 17 лет на себя зарабатываю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно с 17 лет смогли бы и работать и учиться и квартиру снимать)))))) ню ню
всякую гордость можно сломить! вопрос в том надо ли это родителям.
Порядочный Мерzавец
да ладно с 17 лет смогли бы и работать и учиться и квартиру снимать)))))) ню ню
всякую гордость можно сломить! вопрос в том надо ли это родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работала я в 17 и квартира на мне была от бабушки и парень с хатой был ))) ну чё ж говорить))) рыпаться можно только тогда когда жёпа не голая)))
Анастасия Попова
Для меня разница более 10 лет неприемлема (это в целом, а так я по жизни уже давно не от чего не зарекаюсь), получается, что совсем из разных поколений люди.
18 и 40 - это жесть, я наверное была бы против, но давить не стала бы. Наблюдала и тихонько направляла ситуацию против дяди Пети, тут способов много, начиная от стажировки за границей, как любящая мама, я бы уверяла дочку, что дядя Петя ее обязательно дождется, если любит))))))))))))) ну и т.д.
Не понимаю зачем в 18 лет начинать сожительствовать с мужчиной, пусть даже не намного старше, может как-то вначале универ закончить, пожить веселой девичьей жизнью ну и т.д.
Порядочный МерzавецВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Для меня разница более 10 лет неприемлема (это в целом, а так я по жизни уже давно не от чего не зарекаюсь), получается, что совсем из разных поколений люди.
18 и 40 - это жесть, я наверное была бы против, но давить не стала бы. Наблюдала и тихонько направляла ситуацию против дяди Пети, тут способов много, начиная от стажировки за границей, как любящая мама, я бы уверяла дочку, что дядя Петя ее обязательно дождется, если любит))))))))))))) ну и т.д.
Не понимаю зачем в 18 лет начинать сожительствовать с мужчиной, пусть даже не намного старше, может как-то вначале универ закончить, пожить веселой девичьей жизнью ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
ей 18 не было! а ему за 40! вот это пипец
Порядочный Мерzавец
ей 18 не было! а ему за 40! вот это пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас в теме нет акцента на её несовершеннолетие. Только на разницу в возрасте. А если Вы спрашиваете именно прореакцию родителей 17-летней девочки - то очевидно, что мама бы по ушам ездила, а папа кренделей навалял хахалю.
Анастасия ПоповаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ей 18 не было! а ему за 40! вот это пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права Маргоша, ей- головомойку от мамы, мужику - хук справа от папы)))
Порядочный Мерzавец
ей 18 не было! а ему за 40! вот это пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне интересно почему родители это допустили? воспитывать надо было! че теперь то метаться
ЕлизаветаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Для меня разница более 10 лет неприемлема (это в целом, а так я по жизни уже давно не от чего не зарекаюсь), получается, что совсем из разных поколений люди.
18 и 40 - это жесть, я наверное была бы против, но давить не стала бы. Наблюдала и тихонько направляла ситуацию против дяди Пети, тут способов много, начиная от стажировки за границей, как любящая мама, я бы уверяла дочку, что дядя Петя ее обязательно дождется, если любит))))))))))))) ну и т.д.
Не понимаю зачем в 18 лет начинать сожительствовать с мужчиной, пусть даже не намного старше, может как-то вначале универ закончить, пожить веселой девичьей жизнью ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
+++++
Елена Середа
Как сказали бы психологи - Папка виноват, мало доче внимания уделял, вот она на стороне папика и нашла горемычная.
ОльгаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Как сказали бы психологи - Папка виноват, мало доче внимания уделял, вот она на стороне папика и нашла горемычная.
СсылкаПожаловаться
Я не психолог, но это скорее всего так и есть .
КолобокВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Как сказали бы психологи - Папка виноват, мало доче внимания уделял, вот она на стороне папика и нашла горемычная.
СсылкаПожаловаться
Как сказали бы психологи - Папка виноват, мало доче внимания уделял, вот она на стороне папика и нашла горемычная.
С точностью "до наоборот"! Так поступают девушки,у которых были любимые папы,которые все решали за них. И в муже они хотят видеть отца(потом мужа)!
Елена СередаВ ответ на Колобок
Колобок
Как сказали бы психологи - Папка виноват, мало доче внимания уделял, вот она на стороне папика и нашла горемычная.
С точностью "до наоборот"! Так поступают девушки,у которых были любимые папы,которые все решали за них. И в муже они хотят видеть отца(потом мужа)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое бывает.
Олюшка В ответ на Колобок
Колобок
Как сказали бы психологи - Папка виноват, мало доче внимания уделял, вот она на стороне папика и нашла горемычная.
С точностью "до наоборот"! Так поступают девушки,у которых были любимые папы,которые все решали за них. И в муже они хотят видеть отца(потом мужа)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказали бы психологи - Папка виноват, мало доче внимания уделял, вот она на стороне папика и нашла горемычная.
С точностью "до наоборот"! Так поступают девушки,у которых были любимые папы,которые все решали за них. И в муже они хотят видеть отца(потом мужа)!



Вот с этим согласна. Ищут подсознательно того, кто похож на отца.
белая белаяВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Как сказали бы психологи - Папка виноват, мало доче внимания уделял, вот она на стороне папика и нашла горемычная.
СсылкаПожаловаться
Как сказали бы психологи - Папка виноват, мало доче внимания уделял, вот она на стороне папика и нашла горемычная.

во во+10000000
Жужа
А сам что предложишь под словом "вмешаться"! Вот девица выросла, несовершеннолетняя, но близка к этому возрасту, и ушла жить к мужику за 40 - и что теперь? Ну, пусть родителям не нравится такой расклад, но что можно сделать-то? Выманить ее и наручниками приковать к батарее в квартире? Шипеть и морализировать - так вобще перестанет общаться. Остается тока следить за ситуацией и котролировать. Не, можно и в суд, за растление, но выход ли это?
Анастасия ПоповаВ ответ на Жужа
Жужа
А сам что предложишь под словом "вмешаться"! Вот девица выросла, несовершеннолетняя, но близка к этому возрасту, и ушла жить к мужику за 40 - и что теперь? Ну, пусть родителям не нравится такой расклад, но что можно сделать-то? Выманить ее и наручниками приковать к батарее в квартире? Шипеть и морализировать - так вобще перестанет общаться. Остается тока следить за ситуацией и котролировать. Не, можно и в суд, за растление, но выход ли это?
СсылкаПожаловаться
А чем не выход: у мужика будет 2 пути- либо в ЗАГС, либо в тюрьму)))))) Шучу конечно же, если ей есть 16 растление по законам РФ не катит.
Анастасия Попова
А чем не выход: у мужика будет 2 пути- либо в ЗАГС, либо в тюрьму)))))) Шучу конечно же, если ей есть 16 растление по законам РФ не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАГС, тюрьма - а смысл? Просто некоторым родителям приходится скрепя сердцем сознавать, что их дочь намерена думать сама "за свою жизнь" и их вмешательство будет грозить полной утратой отношений и связей с дочерью - она просто вычеркнит их из жизни на некоторый период.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не хрена се старичок! Прям, можно сказать, плюнули в душу старушке за 40-к. Вобще-то обвинять родителей - дело нехитрое, тока в определенный момент девушка решила, что она сама знает, как жить, а за базар надо отвечать.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не ну крайности вобще плохи - в смысле на "самотек пускать", как и к батарее прицеплять. Тока мне кроме просветительных бесед с дитем, которые она вряд ли будет слушать, ни чё в голову не приходит. Ну как еще можно это пресечь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем