Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 17:57, Главная форумов

Что должны родители?..

Дать детям профессию или образование . Все остальное пусть сами добывают . Я права или нет ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
Права
СсылкаПожаловаться
Nataly
+здоровую самооценку,правильные жизненные установки и т.п.
СсылкаПожаловаться
Nataly
+здоровую самооценку,правильные жизненные установки и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
вот именно.
СсылкаПожаловаться
Алена
Права. Остальное по возможности и желанию.
СсылкаПожаловаться
gnappetta
да
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Всё остальное - по возможности, но не должны
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мы на свет не просились. Родил дитя - ответственность на всю жизнь. За его глюки-маразмы отвечаете вы. Так что, надо воспитать так, чтобы не было мучительно больно...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мы на свет не просились. Родил дитя - ответственность на всю жизнь. За его глюки-маразмы отвечаете вы. Так что, надо воспитать так, чтобы не было мучительно больно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да !
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
согласна
Я помогу с образованием, а дальше сам, всё сам :)
СсылкаПожаловаться
Максим
Нет.
СсылкаПожаловаться
Права. Причем профессию и образование не абы какое, а самое лучшее. Престижного вуза, востребованной высокооплачиваемой профессии.
А то выучат на сантехника и миссия выполнена?)))
СсылкаПожаловаться
Права. Причем профессию и образование не абы какое, а самое лучшее. Престижного вуза, востребованной высокооплачиваемой профессии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Люди не равны . Сантехники тоже нужны . Я имела ввиду квартиры.автомобили и прочие блага . И посидеть с детьми
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Люди не равны . Сантехники тоже нужны . Я имела ввиду квартиры.автомобили и прочие блага . И посидеть с детьми
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
исчо и с детьми посидеть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если все будут вашему правилу следовать, кто же будет работать сантехниками? )) Все эффективными менеджерами будут. )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Если все будут вашему правилу следовать, кто же будет работать сантехниками? )) Все эффективными менеджерами будут. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по уши в гам...))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди этого не понимают. Хороший сантехник уже сейчас на вес золота.
СсылкаПожаловаться
Алена
Люди этого не понимают. Хороший сантехник уже сейчас на вес золота.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И получает на уровне руководителя среднего звена
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а по мне - лучше быть хорошим сантехником, чем никчемным офисным планктоном
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
а по мне - лучше быть хорошим сантехником, чем никчемным офисным планктоном
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
[Хорошего сантехника еще поискать ! Чтобы и голова работала и руки ! Дефицит просто Да и при желании заработки очень хорошие
СсылкаПожаловаться
Татьяна
[Хорошего сантехника еще поискать ! Чтобы и голова работала и руки ! Дефицит просто Да и при желании заработки очень хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о том и речь... резко изменилось мнение у меня, когда в нашем ЖЭКе набрали нормальных сантехников - молодые, ухоженные, хорошо одетые, умеющие разговаривать...
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
о том и речь... резко изменилось мнение у меня, когда в нашем ЖЭКе набрали нормальных сантехников - молодые, ухоженные, хорошо одетые, умеющие разговаривать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У нас сегодня в офисе в одном кабинете замок сломался. Вызвали слесаря. Стою на улице на парковке, разговариваю с коллегой, подъезжает неслабый такой здоровый черный внедорожник, в нем мужик.. ничего такой. Уходит внутрь здания. Поднимаюсь на этаж и вижу этого самого мужика, меняющего замок. ЭТО СЛЕСАРЬ, КАРЛ!!! Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать.
Как-то у меня всю жизнь образ слесаря иначе представлялся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так один станет таким сантехником что будет нарасхват, фирму еще свою откроет... а другой после престижного вуза работу не найдет родителям на шею осядет и будет нудеть- что приего талантах ему абы какая работа не подходит...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Если есть возможность, то можно и больше, а так - необходимый минимум.
СсылкаПожаловаться
Василена
Сейчас не Советский союз. Без поддержки родителей дети смогут себе заработать только на хлеб и спички. Родили-будьте добры помочь и с образованием, и с работой, и с жильем. В меру своих возможностей, конечно.
СсылкаПожаловаться
Василена
Сейчас не Советский союз. Без поддержки родителей дети смогут себе заработать только на хлеб и спички. Родили-будьте добры помочь и с образованием, и с работой, и с жильем. В меру своих возможностей, конечно.
СсылкаПожаловаться
Ну о чем вы ? В СССР зарплаты какие были ? Так вот сейчас зарплаты у молодежи вполне нормальные это у тех кто работает и хочет зарабатывать а не на диване лежит и возможности намного больше Вспомните у кого были машины в советское время а сейчас ? Машина это необходимость Другое дело что запросы современной молодежи превышают их возможности поэтому они тянут из родителей все что могут а родители пенсионеры которые работают и все отдают Так вот я с этим не согласна Молодежь сейчас все может сама заработать и родители должны дать образование или специальность а потом пусть сами всего добиваются в жизни Почему родители вы считаете должны помогать взрослым детям с жильем и работой ? Родителям сколько уже лет ? Может уже родителям помочь в чем то ? Или по вашему родителям вовсе не стоит помогать ни в чем ? Как то читаю и думаю что же это такое то !
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru