Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должны родители?..

Дать детям профессию или образование . Все остальное пусть сами добывают . Я права или нет ?
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Александра Андреева
Права
Nataly
+здоровую самооценку,правильные жизненные установки и т.п.
Татьяна КВ ответ на Nataly
Nataly
+здоровую самооценку,правильные жизненные установки и т.п.
СсылкаПожаловаться
вот именно.
Абсолютное Зло
Права. Остальное по возможности и желанию.
gnappetta
да
Карина Вертинская
Всё остальное - по возможности, но не должны
ZaraZa
Мы на свет не просились. Родил дитя - ответственность на всю жизнь. За его глюки-маразмы отвечаете вы. Так что, надо воспитать так, чтобы не было мучительно больно...
ПроСТО ЯВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы на свет не просились. Родил дитя - ответственность на всю жизнь. За его глюки-маразмы отвечаете вы. Так что, надо воспитать так, чтобы не было мучительно больно...
СсылкаПожаловаться
Да !
Aya Pon
согласна
Я помогу с образованием, а дальше сам, всё сам :)
Максим
Нет.
Людмила Мельникова
Права. Причем профессию и образование не абы какое, а самое лучшее. Престижного вуза, востребованной высокооплачиваемой профессии.
А то выучат на сантехника и миссия выполнена?)))
tatjana ivanovaВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Права. Причем профессию и образование не абы какое, а самое лучшее. Престижного вуза, востребованной высокооплачиваемой профессии.
А то выучат на сантехника и миссия выполнена?)))
СсылкаПожаловаться
Люди не равны . Сантехники тоже нужны . Я имела ввиду квартиры.автомобили и прочие блага . И посидеть с детьми
татьяна поповаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Люди не равны . Сантехники тоже нужны . Я имела ввиду квартиры.автомобили и прочие блага . И посидеть с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчо и с детьми посидеть?
Дмитрий СмирновВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Права. Причем профессию и образование не абы какое, а самое лучшее. Престижного вуза, востребованной высокооплачиваемой профессии.
А то выучат на сантехника и миссия выполнена?)))
СсылкаПожаловаться
Если все будут вашему правилу следовать, кто же будет работать сантехниками? )) Все эффективными менеджерами будут. )
Лариса В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Если все будут вашему правилу следовать, кто же будет работать сантехниками? )) Все эффективными менеджерами будут. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по уши в гам...))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Если все будут вашему правилу следовать, кто же будет работать сантехниками? )) Все эффективными менеджерами будут. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди этого не понимают. Хороший сантехник уже сейчас на вес золота.
ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Люди этого не понимают. Хороший сантехник уже сейчас на вес золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И получает на уровне руководителя среднего звена
ГлюмдалькличВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Права. Причем профессию и образование не абы какое, а самое лучшее. Престижного вуза, востребованной высокооплачиваемой профессии.
А то выучат на сантехника и миссия выполнена?)))
СсылкаПожаловаться
а по мне - лучше быть хорошим сантехником, чем никчемным офисным планктоном
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
о том и речь... резко изменилось мнение у меня, когда в нашем ЖЭКе набрали нормальных сантехников - молодые, ухоженные, хорошо одетые, умеющие разговаривать...
ЛидусяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
о том и речь... резко изменилось мнение у меня, когда в нашем ЖЭКе набрали нормальных сантехников - молодые, ухоженные, хорошо одетые, умеющие разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас сегодня в офисе в одном кабинете замок сломался. Вызвали слесаря. Стою на улице на парковке, разговариваю с коллегой, подъезжает неслабый такой здоровый черный внедорожник, в нем мужик.. ничего такой. Уходит внутрь здания. Поднимаюсь на этаж и вижу этого самого мужика, меняющего замок. ЭТО СЛЕСАРЬ, КАРЛ!!! Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать.
Как-то у меня всю жизнь образ слесаря иначе представлялся.
ирэн петроваВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Права. Причем профессию и образование не абы какое, а самое лучшее. Престижного вуза, востребованной высокооплачиваемой профессии.
А то выучат на сантехника и миссия выполнена?)))
СсылкаПожаловаться
Так один станет таким сантехником что будет нарасхват, фирму еще свою откроет... а другой после престижного вуза работу не найдет родителям на шею осядет и будет нудеть- что приего талантах ему абы какая работа не подходит...
Night Fury
Если есть возможность, то можно и больше, а так - необходимый минимум.
Василена
Сейчас не Советский союз. Без поддержки родителей дети смогут себе заработать только на хлеб и спички. Родили-будьте добры помочь и с образованием, и с работой, и с жильем. В меру своих возможностей, конечно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем