Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение со стороны

почти год встречалась с женатым-полноценного секса не было, всё ж не для меня такие отношения, расстались-правда не женатый знаки внимания оказывал -сейчас с ним живем, он категорично против общения с тем женатым! Хотя ничего и быть не может уже, человек тот неплохой...с одной стороны ссора не нужна, с другой надо ли мне это общение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Милочка
Переведите с олбанского,ничего не поняла
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Переведите с олбанского,ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
что непонятно?
Южная Dakota В ответ на Милочка
Милочка
Переведите с олбанского,ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
был женатый без секса, а сейчас не женатый с сексом, второй против общения с первым, вроде так))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
был женатый без секса, а сейчас не женатый с сексом, второй против общения с первым, вроде так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!:)
ГалинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
был женатый без секса, а сейчас не женатый с сексом, второй против общения с первым, вроде так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй против секса с первым?) Так вроде первый сразу выдавал неполноценный секс)))
Южная Dakota В ответ на Галина
Галина
Второй против секса с первым?) Так вроде первый сразу выдавал неполноценный секс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) вам наверное сейчас секса хочется, раз вам словечки мерещатся, я писала "общения";))
ГалинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
)) вам наверное сейчас секса хочется, раз вам словечки мерещатся, я писала "общения";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наверное, хочется, только полноценного, как у автора со вторым)
МарфаВ ответ на Милочка
Милочка
Переведите с олбанского,ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Она встречалась с Колей, потом рассталась, теперь живет с Васей, но Вася против общения с Колей.
МилочкаВ ответ на Марфа
Марфа
Она встречалась с Колей, потом рассталась, теперь живет с Васей, но Вася против общения с Колей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно зачем ей женатый безяицовый Коля,зачем с ним общаться,если Вася хорош ниже пояса и вообще с ним живет.Я вот не Вася а была бы против,если бы мой с бывшей общался
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Непонятно зачем ей женатый безяицовый Коля,зачем с ним общаться,если Вася хорош ниже пояса и вообще с ним живет.Я вот не Вася а была бы против,если бы мой с бывшей общался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От куда нынешний знает о существовании прошлого (с неполноценным)?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
От куда нынешний знает о существовании прошлого (с неполноценным)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с ним были уже знакомы,
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
с ним были уже знакомы,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой-ё)) Может познакомится с кем-то третьим, не из этой компании?)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Ой-ё)) Может познакомится с кем-то третьим, не из этой компании?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не хочу ни с кем уже, есть ж
МарфаВ ответ на Милочка
Милочка
Непонятно зачем ей женатый безяицовый Коля,зачем с ним общаться,если Вася хорош ниже пояса и вообще с ним живет.Я вот не Вася а была бы против,если бы мой с бывшей общался
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я вот тоже не понимаю, зачем общаться с колей, если есть вася... и с Васиными возражениями я в общем-то согласна....
Южная Dakota В ответ на Милочка
Милочка
Непонятно зачем ей женатый безяицовый Коля,зачем с ним общаться,если Вася хорош ниже пояса и вообще с ним живет.Я вот не Вася а была бы против,если бы мой с бывшей общался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще то один человек другому не может запретить говорить кому-то "привет, как дела" разве что боится измен))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ну вообще то один человек другому не может запретить говорить кому-то "привет, как дела" разве что боится измен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто захотел тот понял о чем речь, спасибо
TanchikTВ ответ на Марфа
Марфа
Она встречалась с Колей, потом рассталась, теперь живет с Васей, но Вася против общения с Колей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может Вася сам имеет виды на Колю?)))
МарфаВ ответ на TanchikT
TanchikT
может Вася сам имеет виды на Колю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неожиданный поворот, но вполне в духе времени.
Мария СветоваВ ответ на Марфа
Марфа
Она встречалась с Колей, потом рассталась, теперь живет с Васей, но Вася против общения с Колей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны Васи все логично. Неясно что непонятно автору (и с какой стороны ей еще посмотреть)...
Мария Светова
Со стороны Васи все логично. Неясно что непонятно автору (и с какой стороны ей еще посмотреть)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, она их коллекционирует?
ЕленаВ ответ на Милочка
Милочка
Переведите с олбанского,ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
ага! с эльфийского.
встречалась с женатым, секса не было, встречаюсь с неженатым, хочу общаться с женатым, неженатый против. а надо ли мне это?
ЖужаВ ответ на Милочка
Милочка
Переведите с олбанского,ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
В трех словах - Не было мужика, и это в не мужик.
Maleficent
Абвгдеёжз
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Абвгдеёжз
СсылкаПожаловаться
Азбуку повторяешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем