Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение со стороны

Очень хочу услышать ваше мнение, Леди. У мужа сеть дети от прошлого брака. Сразу скажу честно, "папаша" он - так себе. Вроде детей любит, но как-то изредка. Дело в не в том. Вчера мне заявил, что будет привозить детей на три дня в неделю и оставлять их у своих родителей и оставаться там с ними на эти три дня и ночи. Убило меня то, что он решил это сам, не посоветовавшись со мной. Сразу скажу, я вообще не против их общения, но как-то странно, что он собирается жить на два дома и меня тупо поставил перед фактом. Еще один немаловажный момент. Денежный. Алименты он платит исправно, теперь должен будет отдельно еще покупать все необходимо в дом родителей. А зарплата у него совсем "никакая". Он молча повесил ипотеку на меня и теперь еще и обеспечение нашей семьи тоже. То, что у него останется на з/п на руках не хватит даже на транспортные расходы. Как посоветуете поступить?  Всем сразу говорю - никто из прошлой семье его не уводил. И признаюсь честно - его дети по по боку! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Наталья Ш
Я тоже эгоистка.хорошо,что мой не общается с дочерью от прошлого брака.я бы растоптала
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я тоже эгоистка.хорошо,что мой не общается с дочерью от прошлого брака.я бы растоптала
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что я вроде как не против общения. Но почему именно три дня жить надо у родителей? Зачем женился тогда на мне? Почему я должны выходные проводить без мужа? Куча вопросов, а унего один ответ - я тебя люблю. Хороша любовь!
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что я вроде как не против общения. Но почему именно три дня жить надо у родителей? Зачем женился тогда на мне? Почему я должны выходные проводить без мужа? Куча вопросов, а унего один ответ - я тебя люблю. Хороша любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я злыдня.мой муж должен ночевать дома.иначе на фига...
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я злыдня.мой муж должен ночевать дома.иначе на фига...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Вот жду пятницу, когда он уйдет на три дня. Скорее всего, придется собрать его вещи!
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна! Вот жду пятницу, когда он уйдет на три дня. Скорее всего, придется собрать его вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопитесь.может поиграет в папу и надоест.отдыхайте в своё удовольствие,встречайтесь с подругами,гуляйте,в кино сходите.на трезвую голову надо собирать вещи
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не торопитесь.может поиграет в папу и надоест.отдыхайте в своё удовольствие,встречайтесь с подругами,гуляйте,в кино сходите.на трезвую голову надо собирать вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю, что может и надоест. Так, думаю, мне это надоест раньше.
ОКСАНАВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я злыдня.мой муж должен ночевать дома.иначе на фига...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна....только дома спать....а если нет,то...на нет и суда нет
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что я вроде как не против общения. Но почему именно три дня жить надо у родителей? Зачем женился тогда на мне? Почему я должны выходные проводить без мужа? Куча вопросов, а унего один ответ - я тебя люблю. Хороша любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам вот прям три дня нечем заняться? Хозяйством, собой займитесь
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А вам вот прям три дня нечем заняться? Хозяйством, собой займитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, я могу себя утешать тем, что мне есть чем заняться. Но, я уверена, что если бы я решила уйти пожить к свои родителям на три дня в неделю, мой муж бы такого, мягко говоря, терпеть не стал!
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, я могу себя утешать тем, что мне есть чем заняться. Но, я уверена, что если бы я решила уйти пожить к свои родителям на три дня в неделю, мой муж бы такого, мягко говоря, терпеть не стал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, если муж не изменит решения, не расстраивайтесь. Возможно, очень скоро ему самому это надоест. Что касается финансов, свои расходы (парикмахер, одежда и т.д) не сокращайте, пусть понимает, что экономит на себе, а не на вас. Придумывайте себе интересные дела и ставьте в известность мужа типа: собираюсь подбираться, а вечером к парикмахеру/на чай к знакомой. Посмотрите, зватит его не надолго.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
В любом случае, если муж не изменит решения, не расстраивайтесь. Возможно, очень скоро ему самому это надоест. Что касается финансов, свои расходы (парикмахер, одежда и т.д) не сокращайте, пусть понимает, что экономит на себе, а не на вас. Придумывайте себе интересные дела и ставьте в известность мужа типа: собираюсь подбираться, а вечером к парикмахеру/на чай к знакомой. Посмотрите, зватит его не надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне уже придется экономить. Свой взнос по ипотеке (очень мизерный) - он отменил. Сказал, что не потянет! И знаете, что больше всего обидно. Жизнь не стоит на месте. Со временем, его дети ведь смогут претендовать на нашу квартиру, за которую их отец даже 10% стоимости не может отдать.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже придется экономить. Свой взнос по ипотеке (очень мизерный) - он отменил. Сказал, что не потянет! И знаете, что больше всего обидно. Жизнь не стоит на месте. Со временем, его дети ведь смогут претендовать на нашу квартиру, за которую их отец даже 10% стоимости не может отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж... Ситуация более чем странная. Понятно, что детям нужно внимание... Но зачем тогда вторую семью создавать... Может уже лучше, чтоб он к вам детей привозил? Во всяком случае контролировать процесс будете, подружитесь, веселее будет
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Да уж... Ситуация более чем странная. Понятно, что детям нужно внимание... Но зачем тогда вторую семью создавать... Может уже лучше, чтоб он к вам детей привозил? Во всяком случае контролировать процесс будете, подружитесь, веселее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробовали так тоже. Сразу прибегает их мама и начинается такое!!! Нет уж, на это и я не согласна.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовали так тоже. Сразу прибегает их мама и начинается такое!!! Нет уж, на это и я не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капец какой-то! Детей жалко. Видимо они действительно пешки в чьей-то игре
Леся ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже придется экономить. Свой взнос по ипотеке (очень мизерный) - он отменил. Сказал, что не потянет! И знаете, что больше всего обидно. Жизнь не стоит на месте. Со временем, его дети ведь смогут претендовать на нашу квартиру, за которую их отец даже 10% стоимости не может отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот вопрос надо решить через нотариуса, чтобы в последствии не возникало никаких вопросов.Что ваш муж скажет по этому поводу?
ольга н.В ответ на Аноним
Аноним
Мне уже придется экономить. Свой взнос по ипотеке (очень мизерный) - он отменил. Сказал, что не потянет! И знаете, что больше всего обидно. Жизнь не стоит на месте. Со временем, его дети ведь смогут претендовать на нашу квартиру, за которую их отец даже 10% стоимости не может отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть отказывается от своей доли в пользу вас. Еще не хватало, чтоб вы платили ипотеку, а на кв в итоге все будут претендовать
ольга н.В ответ на ольга н.
ольга н.
Пусть отказывается от своей доли в пользу вас. Еще не хватало, чтоб вы платили ипотеку, а на кв в итоге все будут претендовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По крайней мере, это будет честно .
Обид с его стороны не должно быть
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже придется экономить. Свой взнос по ипотеке (очень мизерный) - он отменил. Сказал, что не потянет! И знаете, что больше всего обидно. Жизнь не стоит на месте. Со временем, его дети ведь смогут претендовать на нашу квартиру, за которую их отец даже 10% стоимости не может отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем за такого безответсвенного мужчину замуж выходить? Уж замуж было невтерпеж? Фраза "Папаша он так себе" уже говорит о нем как о "недомужике". А с ипотекой вообще смех. Иногда бывшим женам остается только позавидовать, что избавились от м-ка.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже придется экономить. Свой взнос по ипотеке (очень мизерный) - он отменил. Сказал, что не потянет! И знаете, что больше всего обидно. Жизнь не стоит на месте. Со временем, его дети ведь смогут претендовать на нашу квартиру, за которую их отец даже 10% стоимости не может отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смогут, если квартира будет в вашей собственности. Уточните у нотариуса как все это провернуть. Можно купить на своих родителей, а потом дарственную на вас.
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже придется экономить. Свой взнос по ипотеке (очень мизерный) - он отменил. Сказал, что не потянет! И знаете, что больше всего обидно. Жизнь не стоит на месте. Со временем, его дети ведь смогут претендовать на нашу квартиру, за которую их отец даже 10% стоимости не может отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они обязательно будут претендовать в дальнейшем, не сомневайтесь даже. Выпью с вас всю кровь и все жилы. На кой нужен настолько неравный брак ??? Что он , по сути, все отдает тем детишкам, а вашу семью тянете вы ???
ГАЛИСВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я тоже эгоистка.хорошо,что мой не общается с дочерью от прошлого брака.я бы растоптала
СсылкаПожаловаться
А вы думаете что когда он от вас уйдет, уж с вашими детьми он будет общаться потому что и вы и ваши дети особенные, и он их будет любить больше жизни!?)))))))))))
Наталья ШВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы думаете что когда он от вас уйдет, уж с вашими детьми он будет общаться потому что и вы и ваши дети особенные, и он их будет любить больше жизни!?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не думаю.и не держу.детьми точно не удержишь.
ГАЛИСВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вообще не думаю.и не держу.детьми точно не удержишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха! думать конечно трудно ))))))))
Наталья ШВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ха-ха! думать конечно трудно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее ;)
ГАЛИСВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вам виднее ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем