Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение со стороны

Здесь на форуме много постоянных посетителей и про каждого складывается своё мнение.Кому иннтересно,пишите расскажу как вы выглядите со стороны))Например,Вишня.Я уже писала что она с приветиком,внешне описывать не буду так как все видели её фото.По жизни мне кажется,что она обезбашенная хохотуха без комплексов))
Галис,например.Взрослая состоявшаяся тётя,с внешностью аля 90е,любит секс и у неё не бывает проблем,так как она смотрит на них сквозь пальцы(и правильно делает)
Петров)) Молодой мужчинка-домохозяин.Много читает,только много дури в голове))Внешность обычная,в толпе затеряется.
Есть ещё желающие?))Только не обижайтесь если то))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
ЛапочкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, не каждый так точно скажет о человеке, способности у вас явно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про Вас забыли написать, что Вы котов понимаете. У меня всю жизнь коты живут, люблю я их, но не понимаю. Вот сегодня пресс качала лежа на полу. Подошел и укусил. Я его не трогала даже (правда не покормила вечером, но не кусаться же). А когда отжимаюсь от дивана - шипит. Че так? Вот мурчать мне иногда начал и на том СПАСИБО Вам и коту конечно же.
Дарья КошкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
А про Вас забыли написать, что Вы котов понимаете. У меня всю жизнь коты живут, люблю я их, но не понимаю. Вот сегодня пресс качала лежа на полу. Подошел и укусил. Я его не трогала даже (правда не покормила вечером, но не кусаться же). А когда отжимаюсь от дивана - шипит. Че так? Вот мурчать мне иногда начал и на том СПАСИБО Вам и коту конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для него ваши физ. упражнения - это что-то неправильное и опасное, он протестует и нервничает. Когда мой муж начинает заниматься, кот из его комнаты уходит, а попугай начинает просто орать))), так муж попугая ко мне приносит. Не пускайте его в комнату, когда занимаетесь. Порядок они любят, а тут хозяйка что-то странное вытворяет
))
ЛапочкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для него ваши физ. упражнения - это что-то неправильное и опасное, он протестует и нервничает. Когда мой муж начинает заниматься, кот из его комнаты уходит, а попугай начинает просто орать))), так муж попугая ко мне приносит. Не пускайте его в комнату, когда занимаетесь. Порядок они любят, а тут хозяйка что-то странное вытворяет
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасиб :) буду знать
Дарья КошкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Пасиб :) буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбнитесь))
ЛапочкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Улыбнитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмеялась. Мой тоже за голову, а еще за руку кусает
Ульяна УндинскаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Улыбнитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дарья, супер!
Спасибо!


Дарья КошкаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Дарья, супер!
Спасибо!


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте, Ульяна, давно Вас не было видно
Ульяна УндинскаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Здравствуйте, Ульяна, давно Вас не было видно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах, какая шикарная роза! Спасибо, Дарья



Когда нет срочной работы, заглядываю сюда, читаю и даже иногда что-то комментирую, а при виде Вашей аватарки всегда на душе теплеет.
Дарья КошкаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ах, какая шикарная роза! Спасибо, Дарья



Когда нет срочной работы, заглядываю сюда, читаю и даже иногда что-то комментирую, а при виде Вашей аватарки всегда на душе теплеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Засмущали))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Но я же не говорю что я экстрасенс или психолог какой то.Просто исходя из того,что тут люди пишут,складывается мнение о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, Вы учитывайте, что это всё же интернет, а не реальность. И люди зачастую примеряют на себя разные образы, выдают себя не за тех, кем являются. В инете это делать проще, тем более что никто их здесь не знает, по сути многие являются анонимами, если не назвались истинным именем и не выставили свои фотографии, соответственно писать могут любые вылумки.
Так что Ваши так называемые умозаключения основаны далеко не всегда на правдивой информации.
koshka mainecoon
Про меня нечего сказать, я угадала?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Про меня нечего сказать, я угадала?
СсылкаПожаловаться
Угадали)помню в основном тех,кто есть практически в каждых темах))
ВИШНЯ
ой, абажамс такие темки.... после них друзья становяцца врагами, враги - друзьями... и все подлизы налитсо... так что аккуратнее, товарищи...
Дарья КошкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ой, абажамс такие темки.... после них друзья становяцца врагами, враги - друзьями... и все подлизы налитсо... так что аккуратнее, товарищи...
СсылкаПожаловаться
Да лана, весело же)))
ВИШНЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да лана, весело же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тока за....))))
Skarlett *В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ой, абажамс такие темки.... после них друзья становяцца врагами, враги - друзьями... и все подлизы налитсо... так что аккуратнее, товарищи...
СсылкаПожаловаться

Нина МакароваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ой, абажамс такие темки.... после них друзья становяцца врагами, враги - друзьями... и все подлизы налитсо... так что аккуратнее, товарищи...
СсылкаПожаловаться
Вишня, а ты молодец! умело борешься с жизненными невзгодами, настоящий боец! и вместе с тем за всей нарочитой грубостью, так и сквозит... найти родную все понимающую душу, с полуслова, с полувзгляда. если не ошибаюсь, Светик :)
ВИШНЯВ ответ на Нина Макарова
Нина Макарова
Вишня, а ты молодец! умело борешься с жизненными невзгодами, настоящий боец! и вместе с тем за всей нарочитой грубостью, так и сквозит... найти родную все понимающую душу, с полуслова, с полувзгляда. если не ошибаюсь, Светик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нинусь, ты апшиблась.. не светик я...)
Нина МакароваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
нинусь, ты апшиблась.. не светик я...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда прошу извинить, всяко бывает, а сколько вам лет? не 25-ть?
ВИШНЯВ ответ на Нина Макарова
Нина Макарова
тогда прошу извинить, всяко бывает, а сколько вам лет? не 25-ть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
34
Дарья Кошка
Про Петрова ошиблись, под 60 ему))) А про меня что-то скажете, или тоже пока мнение не сложилось?
))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Про Петрова ошиблись, под 60 ему))) А про меня что-то скажете, или тоже пока мнение не сложилось?
))
СсылкаПожаловаться
Сложилось))Очень добрый человек,всегда дадите совет по делу.Возраст где то 30-40,симпатичная.Работа не особо высокооплачиваемая,но зато муж хороший.Не знаю почему именно так сложилось впечатление))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сложилось))Очень добрый человек,всегда дадите совет по делу.Возраст где то 30-40,симпатичная.Работа не особо высокооплачиваемая,но зато муж хороший.Не знаю почему именно так сложилось впечатление))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, очень приятно, что считаете доброй, стараюсь
)
Надо же, только с возрастом не угадали, лет на 20 ошиблись
)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо, очень приятно, что считаете доброй, стараюсь
)
Надо же, только с возрастом не угадали, лет на 20 ошиблись
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивили если честно))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Удивили если честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До пенсии 3,5 года
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем