Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение со стороны

Здесь на форуме много постоянных посетителей и про каждого складывается своё мнение.Кому иннтересно,пишите расскажу как вы выглядите со стороны))Например,Вишня.Я уже писала что она с приветиком,внешне описывать не буду так как все видели её фото.По жизни мне кажется,что она обезбашенная хохотуха без комплексов))
Галис,например.Взрослая состоявшаяся тётя,с внешностью аля 90е,любит секс и у неё не бывает проблем,так как она смотрит на них сквозь пальцы(и правильно делает)
Петров)) Молодой мужчинка-домохозяин.Много читает,только много дури в голове))Внешность обычная,в толпе затеряется.
Есть ещё желающие?))Только не обижайтесь если то))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
Tallulа
Я не постоянная, так что, видимо, пролетаю, да? :)
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Я не постоянная, так что, видимо, пролетаю, да? :)
СсылкаПожаловаться
К сожалению да,не помню вас,но мне кажется что вы добрый человечек))
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению да,не помню вас,но мне кажется что вы добрый человечек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как приятно производить такое впечатление! Спасибо :)
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению да,не помню вас,но мне кажется что вы добрый человечек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож хочу поиграть, меня помните?
Чухня и подстава
Жги
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Жги
СсылкаПожаловаться
О вас сложилось мнение молодой женщины,лет 40+-,палец в рот не клади,откусите.Стабильный зароботок и семья.Ухаживаете за собой,но за модой не бегаете.Как то так))
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
О вас сложилось мнение молодой женщины,лет 40+-,палец в рот не клади,откусите.Стабильный зароботок и семья.Ухаживаете за собой,но за модой не бегаете.Как то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поскольку тут все выглядят на 10 лет моложе, то с возрастом вы практически угадали)
Чухня и подстава
Ну поскольку тут все выглядят на 10 лет моложе, то с возрастом вы практически угадали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не врай
Чухня и подставаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

не врай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пали контору, чумичка
Чухня и подстава
Не пали контору, чумичка
СсылкаПожаловаться
История переписки5

молчу
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ая, вас помню)) Вы молодая девушка, казашка по моему.Не замужем, но хотите)) Очень общительная и хохотушка.Позитивный такой человек, безобидный.Но нервничаете когда задевают тему национальностей))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ая, вас помню)) Вы молодая девушка, казашка по моему.Не замужем, но хотите)) Очень общительная и хохотушка.Позитивный такой человек, безобидный.Но нервничаете когда задевают тему национальностей))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

от спасибо))
Казашка, 26 лет, замуж хочу

Такие темы обходила бы стороной, не будь там оскорблений и дискриминации нации.)
Lilit LВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

от спасибо))
Казашка, 26 лет, замуж хочу

Такие темы обходила бы стороной, не будь там оскорблений и дискриминации нации.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, Айя! Всего 26?! По рассуждениям (разумности) я думала, что ты чуть взрослее))) Не обижайся только)))) Но вот общительная и хохотушка - это точно про тебя)))
Aya PonВ ответ на Lilit L
Lilit L
Ой, Айя! Всего 26?! По рассуждениям (разумности) я думала, что ты чуть взрослее))) Не обижайся только)))) Но вот общительная и хохотушка - это точно про тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Атож!))) Мои 5 копеек чуть ли не в каждой теме :)
Спасибо, надо маме показать, а то слышу только: 26 лет, замуж и своих детей пора иметь, а ведешь себя как маленькая )))))
Lilit LВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Атож!))) Мои 5 копеек чуть ли не в каждой теме :)
Спасибо, надо маме показать, а то слышу только: 26 лет, замуж и своих детей пора иметь, а ведешь себя как маленькая )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
составь список требований к соискателю на твои руку и сердце, отдай маме - пусть ищет)))) На некоторое время покой будет обеспечен))))
Aya PonВ ответ на Lilit L
Lilit L
составь список требований к соискателю на твои руку и сердце, отдай маме - пусть ищет)))) На некоторое время покой будет обеспечен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мама подкорректирует еще ))))
Lilit LВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мама подкорректирует еще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное, чтобы не в сторону ухудшения и послабления требований)))
Евгений КобелевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

от спасибо))
Казашка, 26 лет, замуж хочу

Такие темы обходила бы стороной, не будь там оскорблений и дискриминации нации.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну всё значит женюсь на Казашке).
Евгений Кобелев
Ну всё значит женюсь на Казашке).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На мне? Я за :)
Евгений КобелевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
На мне? Я за :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так прям сразу за!? Опрометчиво).
Евгений Кобелев
Так прям сразу за!? Опрометчиво).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ж Говен ))
/а вообще, желаю Вам встретить достойную девушку, неважно какой нации, был бы человек хороший)/
Евгений КобелевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я ж Говен ))
/а вообще, желаю Вам встретить достойную девушку, неважно какой нации, был бы человек хороший)/
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Овны, эмоциональны...Даже слишком порой...Это по опыту...А вообще взаимно.
Евгений Кобелев
Овны, эмоциональны...Даже слишком порой...Это по опыту...А вообще взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
точно ))
спасибо
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
О вас сложилось мнение молодой женщины,лет 40+-,палец в рот не клади,откусите.Стабильный зароботок и семья.Ухаживаете за собой,но за модой не бегаете.Как то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит " Внешность а-ля 90е" ??)))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем