Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение со стороны. Для чего?

Вот можете мне объяснить, уважаемые жители форума- почему многих из нас так беспокоит, что о нас думают другие люди? Мы что, настолько себя не любим? Или считаем, что живём неправильно? Мне лично с недавних пор стало плевать, уж чего таиться, на мнение неуравновешенных, озлобленных жизнью тёток разного возраста, которые сидят в т.ч. на форуме и судят поверхностно, навешивая ярлыки мне в частности, а некоторые, осведомлённые моей жизнью, и о моей семье. Лучше бы о своей жизни чаще думали, тогда до чужой дела не будет. 
Всем хорошего вечера!
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Julia Leo
Ну да, ну да, прямо так и плевать?
А чего темку-то такую, нервную, создали?
Для разогрева и получения удовольствия от того, что сейчас Вам выльют на голову в комментариях?
Слюней и соплей розовых Вы вряд ли много получите и не надейтесь.)))
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам сегодня не выдали зарплату?)))
Самая счастливая
Вас кто-то обидел что ли?Как-то вылезли из кустов,брякнули - и исчезли в тумане.Кто так вопросы задает?Зачем что-то спрашивать,если не готова услышать ответы?
Самая счастливая
Вас кто-то обидел что ли?Как-то вылезли из кустов,брякнули - и исчезли в тумане.Кто так вопросы задает?Зачем что-то спрашивать,если не готова услышать ответы?
СсылкаПожаловаться
Если бы меня кто обидел, я бы размазала словесно, поверьте))) Но тема то не о том, как всегда суть не поняли и начали пургу тут гнать))) Как вы предсказуемы)))
Поручик Ржевский
Здесь все врут! И всем пофиг на вашу жизнь!
Андрюха
Лично мне нас рать ............ что о б мне думает водитель легковой машины, которую я нечайно обогнул, что думает Модератор этого форума, что думает соседка молодая......
Андрюха
Я не святой............. даже хам......Но какой есть ...........ещё и алкаш...........
Marina
Что то сегодня таких тем море))Что происходит?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем