Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мнение женщин

Всем огромный привет!!! Вопрос мой больше касается женского пола и замужних женщин.Хотя с большим удовольствием прочту все мнения,как женщин так и мужское мнения.Женщины как часто вы берете инициативу в постели под свой контроль?? У меня происходит с женой так,если я первый не начну она засыпает.То есть всегда ждет когда я первый начну ласкать целовать и т:д.А охота иногда что-бы было все наоборот..
Мыкола
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Екатерина Молоштан
Темперамент значит у нее такой.Мож стоит с ней поговорить на эту тему?
СсылкаПожаловаться
Event horizon
К хорошему любовнику грех не поприставать. Будете доводить до оргазма - сама приставать начнет, это точно.
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Event horizon
Event horizon
К хорошему любовнику грех не поприставать. Будете доводить до оргазма - сама приставать начнет, это точно.
СсылкаПожаловаться
Злая ты, Елена, но на 1000% права)))))
СсылкаПожаловаться
СветЛана БеловаВ ответ на Event horizon
Event horizon
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
chudo chudesnoje
А почему вы с ней это не обсудите, или вы все молча?
А на вопрос, как часто - я и не считала...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
а зачем 2 одинаковых темы в "сексе" и "он и она"???
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так нормальная же тема! Ну наконец то. А как быть если всё происходит вне кровати? Если до кровати даже не доходишь? Я имею в виду такие банальные места для семейного секса как кухонный стол, перила балкона, ванна, ковёр в зале....В кровати и дурак сможет и кому первому начинать значения особого не имеет. Главное чтобы дама была морально готова и не уставшая. А то некоторые доводят женщин до физического истощения а потом ещё и ожидают, чтобы она на него первая прыгнула
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так нормальная же тема! Ну наконец то. А как быть если всё происходит вне кровати? Если до кровати даже не доходишь? Я имею в виду такие банальные места для семейного секса как кухонный стол, перила балкона, ванна, ковёр в зале....В кровати и дурак сможет и кому первому начинать значения особого не имеет. Главное чтобы дама была морально готова и не уставшая. А то некоторые доводят женщин до физического истощения а потом ещё и ожидают, чтобы она на него первая прыгнула
СсылкаПожаловаться

Перила балкона? Не боитесь упасть?
СсылкаПожаловаться
Светуська 12345В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000)))))))))))))
Тык он себя-то попрежет, ее на периал посадит ясен пень.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие-то Вы тёмные. Ну кто даму на перила сажать будет? Если сажать, то тогда и мне самому на табурет лезть прийдётся (рост у меня не 2,20). Ну просто караул.
СсылкаПожаловаться
ЖеневьеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я тоже испереживалась вся
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Умница)
СсылкаПожаловаться
Ветка SarrыВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Так нормальная же тема! Ну наконец то. А как быть если всё происходит вне кровати? Если до кровати даже не доходишь? Я имею в виду такие банальные места для семейного секса как кухонный стол, перила балкона, ванна, ковёр в зале....В кровати и дурак сможет и кому первому начинать значения особого не имеет. Главное чтобы дама была морально готова и не уставшая. А то некоторые доводят женщин до физического истощения а потом ещё и ожидают, чтобы она на него первая прыгнулаА стоя в гамаке?)Забыли?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Так нормальная же тема! Ну наконец то. А как быть если всё происходит вне кровати? Если до кровати даже не доходишь? Я имею в виду такие банальные места для семейного секса как кухонный стол, перила балкона, ванна, ковёр в зале....В кровати и дурак сможет и кому первому начинать значения особого не имеет. Главное чтобы дама была морально готова и не уставшая. А то некоторые доводят женщин до физического истощения а потом ещё и ожидают, чтобы она на него первая прыгнулаА стоя в гамаке?)Забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я действительно забыл: на подоконнике, стоя в гамаке на лыжах и многое другое. Спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Может она уже с кем то наласкалась, а с вами это супружеский долг. Сам не лезет и ладно.)))
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Стесняется....скромная....научить бы надо....так это....ненавязчиво....намекнуть, с утра, например....за чашкой кофе....а хорошо бы было, если бы ты вечером....в тот самый вечер не гарантирую, но намёк уловит....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Стесняется....скромная....научить бы надо....так это....ненавязчиво....намекнуть, с утра, например....за чашкой кофе....а хорошо бы было, если бы ты вечером....в тот самый вечер не гарантирую, но намёк уловит....
СсылкаПожаловаться
Да забудет он Ваш намёк скорее всего. Днём футбол, пиво....Обычно многие (но не все) между футболом и женой выбор останавливают на футболе.
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
А вы каждую ночь на женских форумах сидите и подобные вопросы пишите? Может поэтому и не пристает?
СсылкаПожаловаться
А я, НемезидаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
А вы каждую ночь на женских форумах сидите и подобные вопросы пишите? Может поэтому и не пристает?
СсылкаПожаловаться

А у нас - так самый пик рабочего времени . т.е. без пяти минут-обед)))))
СсылкаПожаловаться
Кошки МышкиВ ответ на А я, Немезида
А я, Немезида

А у нас - так самый пик рабочего времени . т.е. без пяти минут-обед)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я автору этот вопрос адресовала. Он тему свою создал в три часа ночи. Как раз в это время наверное супруга одна в кровати думала "к кому бы пристать" ))))))
СсылкаПожаловаться
А я, НемезидаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я автору этот вопрос адресовала. Он тему свою создал в три часа ночи. Как раз в это время наверное супруга одна в кровати думала "к кому бы пристать" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) Она уже спала)))))))
СсылкаПожаловаться
Кошки МышкиВ ответ на А я, Немезида
А я, Немезида
)))))))) Она уже спала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че ж ей еще бедной остается )))))))))
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
СсылкаПожаловаться
Фу, как грубо.
СсылкаПожаловаться
Кошки МышкиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Фу, как грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ничего грубого. Все предельно вежливо, а тема абсолютно тролльная. Каков вопрос - таков ответ.
СсылкаПожаловаться
А я, Немезида
Не переживайте, у нас так же. Когда муж не устал -пристает, когда я не устала -я. Когда никто не пристает -так и сопим спокойно в две дырочки. Я обычно пристаю только в выходные или на отдыхе.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru