Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение женщин

Всем огромный привет!!! Вопрос мой больше касается женского пола и замужних женщин.Хотя с большим удовольствием прочту все мнения,как женщин так и мужское мнения.Женщины как часто вы берете инициативу в постели под свой контроль?? У меня происходит с женой так,если я первый не начну она засыпает.То есть всегда ждет когда я первый начну ласкать целовать и т:д.А охота иногда что-бы было все наоборот..
Мыкола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Екатерина Молоштан
Темперамент значит у нее такой.Мож стоит с ней поговорить на эту тему?
Event horizon
К хорошему любовнику грех не поприставать. Будете доводить до оргазма - сама приставать начнет, это точно.
Рыжий ПесецВ ответ на Event horizon
Event horizon
К хорошему любовнику грех не поприставать. Будете доводить до оргазма - сама приставать начнет, это точно.
СсылкаПожаловаться
Злая ты, Елена, но на 1000% права)))))
СветЛана БеловаВ ответ на Event horizon
Event horizon
К хорошему любовнику грех не поприставать. Будете доводить до оргазма - сама приставать начнет, это точно.
СсылкаПожаловаться
+100000
chudo chudesnoje
А почему вы с ней это не обсудите, или вы все молча?
А на вопрос, как часто - я и не считала...
Изумрудинка
а зачем 2 одинаковых темы в "сексе" и "он и она"???
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Так нормальная же тема! Ну наконец то. А как быть если всё происходит вне кровати? Если до кровати даже не доходишь? Я имею в виду такие банальные места для семейного секса как кухонный стол, перила балкона, ванна, ковёр в зале....В кровати и дурак сможет и кому первому начинать значения особого не имеет. Главное чтобы дама была морально готова и не уставшая. А то некоторые доводят женщин до физического истощения а потом ещё и ожидают, чтобы она на него первая прыгнула

Перила балкона? Не боитесь упасть?
Светуська 12345В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так нормальная же тема! Ну наконец то. А как быть если всё происходит вне кровати? Если до кровати даже не доходишь? Я имею в виду такие банальные места для семейного секса как кухонный стол, перила балкона, ванна, ковёр в зале....В кровати и дурак сможет и кому первому начинать значения особого не имеет. Главное чтобы дама была морально готова и не уставшая. А то некоторые доводят женщин до физического истощения а потом ещё и ожидают, чтобы она на него первая прыгнула

Перила балкона? Не боитесь упасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000)))))))))))))
Тык он себя-то попрежет, ее на периал посадит ясен пень.
ЖеневьеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так нормальная же тема! Ну наконец то. А как быть если всё происходит вне кровати? Если до кровати даже не доходишь? Я имею в виду такие банальные места для семейного секса как кухонный стол, перила балкона, ванна, ковёр в зале....В кровати и дурак сможет и кому первому начинать значения особого не имеет. Главное чтобы дама была морально готова и не уставшая. А то некоторые доводят женщин до физического истощения а потом ещё и ожидают, чтобы она на него первая прыгнула

Перила балкона? Не боитесь упасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я тоже испереживалась вся
Котя МотяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Умница)
Ветка SarrыВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Так нормальная же тема! Ну наконец то. А как быть если всё происходит вне кровати? Если до кровати даже не доходишь? Я имею в виду такие банальные места для семейного секса как кухонный стол, перила балкона, ванна, ковёр в зале....В кровати и дурак сможет и кому первому начинать значения особого не имеет. Главное чтобы дама была морально готова и не уставшая. А то некоторые доводят женщин до физического истощения а потом ещё и ожидают, чтобы она на него первая прыгнулаА стоя в гамаке?)Забыли?
Сальма Хайек
Может она уже с кем то наласкалась, а с вами это супружеский долг. Сам не лезет и ладно.)))
Сама-сама
Стесняется....скромная....научить бы надо....так это....ненавязчиво....намекнуть, с утра, например....за чашкой кофе....а хорошо бы было, если бы ты вечером....в тот самый вечер не гарантирую, но намёк уловит....
Кошки Мышки
А вы каждую ночь на женских форумах сидите и подобные вопросы пишите? Может поэтому и не пристает?
БешенаяпчелкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
А вы каждую ночь на женских форумах сидите и подобные вопросы пишите? Может поэтому и не пристает?
СсылкаПожаловаться
А вы каждую ночь на женских форумах сидите и подобные вопросы пишите? Может поэтому и не пристает?

А у нас - так самый пик рабочего времени . т.е. без пяти минут-обед)))))
Кошки МышкиВ ответ на Бешенаяпчелка
Бешенаяпчелка
А вы каждую ночь на женских форумах сидите и подобные вопросы пишите? Может поэтому и не пристает?

А у нас - так самый пик рабочего времени . т.е. без пяти минут-обед)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я автору этот вопрос адресовала. Он тему свою создал в три часа ночи. Как раз в это время наверное супруга одна в кровати думала "к кому бы пристать" ))))))
БешенаяпчелкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я автору этот вопрос адресовала. Он тему свою создал в три часа ночи. Как раз в это время наверное супруга одна в кровати думала "к кому бы пристать" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) Она уже спала)))))))
Кошки МышкиВ ответ на Бешенаяпчелка
Бешенаяпчелка
)))))))) Она уже спала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че ж ей еще бедной остается )))))))))
Котя МотяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
А вы каждую ночь на женских форумах сидите и подобные вопросы пишите? Может поэтому и не пристает?
СсылкаПожаловаться
Фу, как грубо.
Кошки МышкиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Фу, как грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу ничего грубого. Все предельно вежливо, а тема абсолютно тролльная. Каков вопрос - таков ответ.
Бешенаяпчелка
Не переживайте, у нас так же. Когда муж не устал -пристает, когда я не устала -я. Когда никто не пристает -так и сопим спокойно в две дырочки. Я обычно пристаю только в выходные или на отдыхе.
Коза-дереза
Вы б ей рассказали про свою охоту, сразу и узнаете почему. А мы-то откуда знаем?
Инесса Королёва
ох дорогой Мыкола в 90% беру иннициативу я, потому что это нравится мужу а мне не в лом. и я знаю что каждый день должна его изнасиловать. да и какая разница кто начал результат то один и очень замечательный. я не парюсь по этому поводу
Котя Мотя
Инициатива наказуема)))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем