Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение женщин

Некоторые мужчины считают, что если у их женщины появляется любовник, значит она ещё кому то нужна. Так почему же женщины так остро реагируют на появление любовниц у их мужчин. Ну порадуется жизни немного на стороне и обратно под её крылышко, да и ей полёгшего отдохнёт от секса немного.
Лю Бимый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Amarillis
Как всегда, бред озабоченных.
Мари Фарт
И те и другие страдания приносят, начало конца
АльбинаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
И те и другие страдания приносят, начало конца
СсылкаПожаловаться

Забава
Как все ровненько, да гладенько. Каждый вечер собираю ему рюкзачок, чтобы он ничего не забыл, убегая к любовнице. А он мне: кто бы у тебя не появился, главное, чтобы у нас с тобой все хорошо было.
Багира
Почему женщины так нервно реагируют на любовницу мужа, да потому-что деньги из бюджета утекают и тут без вариантов. А вот любовник у женщины, это совсем другое дело, особенно если любовник подобран правильно, ну там обеспеченный, есть польза, связи , тогда мужчина радоваться должен....ему меньше расходов

Ольга
Считаю мягко говоря непорядочным, когда супруги изменяют друг другу. Мое мнение такое-или семья и верность, или не хрен вообще сходиться, раз уж налево тянет.
Ирина
Смешно. Хотите сказать,что будете в восторге,если ваша жена будет спать с другим? Может еще и хвастаться станете?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Смешно. Хотите сказать,что будете в восторге,если ваша жена будет спать с другим? Может еще и хвастаться станете?
СсылкаПожаловаться
А другие мужчины вам еще и завидовать станут?))
Наташа
Спасибо за совет.
Светлана Ч.
Я за,он не хочет)
Ангел.. на метле
Какой фееричный бред!
patvakanich 62
Так считать может только полный де бил!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем