Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнения...

Здравствуйте все!Вчера у меня случилась такая ситуация:Я как обычно разговаривала со своим молодым человеком по тел,но тут мы поругались....Я думала что всё как обычно,через пол-часа помиримся,а тут нет,в оконцовке мне приходит смс с текстом:-"Мы расстаёмся,да пошла ты!",в этой же переписке я очень много нового о себе узнала.(Естественно матов).Как оказалось,ему кто-то наговорил что-то обо мне,после чего он принял решение,что "Такая" (Неизвестно какая) девушка ему не нужна.Я считаю что это было очень подло с его стороны,поверить чужим сплетням и бросить меня не спросив прежде всего МЕНЯ,что это за косяк какой-то???Но в тоже время он не оставляет меня в покое,пишет,звонит,орёт,но говорит что любит...Но со мной не будет.Простите за длинный рассказ,но я незнаю что мне делать,ведь это действительно очень больно и обидно.
Спайдергёрлша)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Event horizon
О господи, если ему 15-17 обычное дело.
Иногда подумаешь - как все-таки хорошо быть взрослой!)))
Event horizon
Если он старше то он просто глуп, все просто.
dintra leisВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если он старше то он просто глуп, все просто.
СсылкаПожаловаться
У меня в Италии есть друг, с которым мы уже больше десяти лет вместе ...))) Сейчас, правда, несколько лет ничего - спокойный. И не 17 лет ему, а "чуть" побольше ахахах! Я с ним все эти годы, как по кромке льда хожу, но мне не в тягость... даже наоборот. Да... любовь сводит людей с ума.
ДианаВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня в Италии есть друг, с которым мы уже больше десяти лет вместе ...))) Сейчас, правда, несколько лет ничего - спокойный. И не 17 лет ему, а "чуть" побольше ахахах! Я с ним все эти годы, как по кромке льда хожу, но мне не в тягость... даже наоборот. Да... любовь сводит людей с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Хочется такого, чтоб взрослый..солидный.. и в то же время страстный такой...как мальчишка...
Василиса
Встречаться с другими парнями. Он просто нашёл повод с вами поругаться, надоели вы ему.
Зая КосичкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Встречаться с другими парнями. Он просто нашёл повод с вами поругаться, надоели вы ему.
СсылкаПожаловаться
)))
Любовь Мелехонова
У меня у подружки была подобная история....
За ней парень потом долго ходил....но после его оскорблений, и того что он поверил кому-то даже не проверив информацию....и не поговорив с ней... она просто не смогла быть с ним....
Овсянка
санта-барбара прям)))))
Огласите возраст, пож-та))))
Спайдергёрлша)))В ответ на Овсянка
Овсянка
санта-барбара прям)))))
Огласите возраст, пож-та))))
СсылкаПожаловаться
Мой-18,его-21=)
ОвсянкаВ ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Мой-18,его-21=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мде...для 21 года как-то глуповат(((((( я серьезно думала подросток...
Кошки МышкиВ ответ на Овсянка
Овсянка
мде...для 21 года как-то глуповат(((((( я серьезно думала подросток...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 для мальчика не так уж и много,по сути и есть подросток еще.
ОвсянкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
21 для мальчика не так уж и много,по сути и есть подросток еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не скажи, мозг у них после 20 все ж включается и нас нагонять начинает))))) просто в 21 слушать наговоры и по идее никак не реагировать:не обговорить, не сказать нормально...а по смс выявить%) да потом еще и мозг иметь у девушки....мдее))))) глупо как-то))
Кошки МышкиВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну не скажи, мозг у них после 20 все ж включается и нас нагонять начинает))))) просто в 21 слушать наговоры и по идее никак не реагировать:не обговорить, не сказать нормально...а по смс выявить%) да потом еще и мозг иметь у девушки....мдее))))) глупо как-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
20-21 год это примерно 3-4й курс института. Вспоминаю сейчас свое окружение в это время. Многие однокурсники уже умненькие были тогда, работать где то начинали. Но процентов 30 наверное. Остальные 70 были оболтусами еще. Да и страсти кипели какие то школьные. Я думаю мозг включается ближе к 24-25. Хотя это не повод конечно этим оправдываться.
ОвсянкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
20-21 год это примерно 3-4й курс института. Вспоминаю сейчас свое окружение в это время. Многие однокурсники уже умненькие были тогда, работать где то начинали. Но процентов 30 наверное. Остальные 70 были оболтусами еще. Да и страсти кипели какие то школьные. Я думаю мозг включается ближе к 24-25. Хотя это не повод конечно этим оправдываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может Вы и правы))) счас одногруппников вспомнила, ребятам по 25-26 а мозги у многих все же еще детские)))
автору в любом случае не стоит оправдываться. ситуация глупая, и глупец тут не она. может и к счастью, что разошлись. встретит нормального умного парня.
Кошки МышкиВ ответ на Овсянка
Овсянка
может Вы и правы))) счас одногруппников вспомнила, ребятам по 25-26 а мозги у многих все же еще детские)))
автору в любом случае не стоит оправдываться. ситуация глупая, и глупец тут не она. может и к счастью, что разошлись. встретит нормального умного парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж, как бы не было грустно в молодости осознавать, но из первых отношений редко выходит что то путнее. И только потом понимаешь как на самом деле это здорово. да и опыт как говорится не пропьешь ))
ОвсянкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
да уж, как бы не было грустно в молодости осознавать, но из первых отношений редко выходит что то путнее. И только потом понимаешь как на самом деле это здорово. да и опыт как говорится не пропьешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха))...видимо, все должны через первую любовь так пройти))))) тоже первая любовь закончилась трагично))))....
Манюня
Несправедливые обвинения действительно больно ранят. Он неправильно поступил, поверя кому-то, ведь люди это делают от зависти скорее всего, у них всегда есть умысел навредить. Надо уметь разговаривать друг с другом, а не через третьих лиц. Дайте ему время успокоиться, а потом спокойно поговорите без лишних ушей. А те, кто наговорил, пусть предоставят неопровержимые доказательства, иначе это простой трёп.
Неизвестно
М.м.м.м.м.м.м ДА....На мой взгляд у вашего молодого человека нет собственного мнения,раз он верит слухам посторонних,а не слова своей любимой девушки.А сколько ему лет?Знаете есть хорошее выражение-"Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит и сам придумает для вас оправдание."По-моему все понятно!)И уж точно не стоит его ни в чем переубеждать!!!
Кошки МышкиВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
М.м.м.м.м.м.м ДА....На мой взгляд у вашего молодого человека нет собственного мнения,раз он верит слухам посторонних,а не слова своей любимой девушки.А сколько ему лет?Знаете есть хорошее выражение-"Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит и сам придумает для вас оправдание."По-моему все понятно!)И уж точно не стоит его ни в чем переубеждать!!!
СсылкаПожаловаться
+++
Зая КосичкинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
М.м.м.м.м.м.м ДА....На мой взгляд у вашего молодого человека нет собственного мнения,раз он верит слухам посторонних,а не слова своей любимой девушки.А сколько ему лет?Знаете есть хорошее выражение-"Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит и сам придумает для вас оправдание."По-моему все понятно!)И уж точно не стоит его ни в чем переубеждать!!!
СсылкаПожаловаться
++++
Елена Караваева
Явно это был просто повод поругаться. Ищите другого
Кошки Мышки
мужчина-истеричка - это зло. биться головой о стену и доказывать, что "я не такая, я жду трамвая" не стоит - лоб расшибете.
АлисиоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
мужчина-истеричка - это зло. биться головой о стену и доказывать, что "я не такая, я жду трамвая" не стоит - лоб расшибете.
СсылкаПожаловаться
+++++
Natalia
обидно, что потратили на него свое время? да, обидно... немного. С другой стороны, это опыт. В следующий раз не выбирайте истерика. А то, что от вас отвалилось "это", так это не горе... это праздник, который надо отметить.
Петр Залипаев
Забей, жизнь то не остановилось если он верит слухам а не тебе , то ли еще будет. должно быть доверие между людми, сегедня ему рассказали одно а завтра расскажут еще что нибудь, должно быть доверие между вами а недоверие слухам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем