Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнения

Болтали с подругами, и набрели на тему-прощать ли измену. Тема избитая, знаю. Но мы пошли дальше, и представили-что муж(или парень, кавалер , ухажер) признался сам. И мнения наши разделились. Одна группа доказывала, что если пришел, признался-значит осознал и понял ошибку. Хочет что бы отношения были честными. Вторая, к которой примкнула и я-утверждает что признание в измене-это попытка облегчить свою совесть, и переложить часть ответственности за свой поступок на другого.
Я бы уже в тот момент, когда слушала признание-собирала бы вещи.
А ваше мнение?PS: для большей ясности. Меня интересует не прощу или нет. Это можно мусолить вечно. Хотелось бы выяснить, зачем изменщики(не важно-мужчина или женщина), признаются в измене, если их не поймали?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Олька...Я
На данный момент хочется кричать не прощу никогдааааа. НО! Не буду зарекаться. Вот столкнусь с таким, тогда и буду решать по обстоятельствам.
Одно дело просто молодая девушка посылает изменившего, другое семья, супруги вместе немало лет, дети и тут ударило мужу разок налево, тут может и простить разумнее..
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
На данный момент хочется кричать не прощу никогдааааа. НО! Не буду зарекаться. Вот столкнусь с таким, тогда и буду решать по обстоятельствам.
Одно дело просто молодая девушка посылает изменившего, другое семья, супруги вместе немало лет, дети и тут ударило мужу разок налево, тут может и простить разумнее..
СсылкаПожаловаться
Я всегда думала, что смогу простить измену (обстоятельства разные бывают), но не смогла. Мы все еще вместе, но....
А потом, измены бывают разные...
Елена ТаюрскаяВ ответ на Некто
Некто
Я всегда думала, что смогу простить измену (обстоятельства разные бывают), но не смогла. Мы все еще вместе, но....
А потом, измены бывают разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока молодая и не чего не связывает, надо бежать от такого.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
На данный момент хочется кричать не прощу никогдааааа. НО! Не буду зарекаться. Вот столкнусь с таким, тогда и буду решать по обстоятельствам.
Одно дело просто молодая девушка посылает изменившего, другое семья, супруги вместе немало лет, дети и тут ударило мужу разок налево, тут может и простить разумнее..
СсылкаПожаловаться
Меня больше волнует факт-он признался, сам. ЗАЧЕМ? Для чего признаваться . Ну жила бы твоя жена в неведении, кому от этого хуже?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Меня больше волнует факт-он признался, сам. ЗАЧЕМ? Для чего признаваться . Ну жила бы твоя жена в неведении, кому от этого хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он как бы облегчил душу себе. вообще считаю даже ,если ты изменил молчи в тряпочку
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
он как бы облегчил душу себе. вообще считаю даже ,если ты изменил молчи в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так считаю.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тоже так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практика показывает,что мужчина ,рассказав об измене подсознательно,неосознанно ставит свою партнершу перед фактом-ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.Типа -будь готова всегда к такому повороту.
AlishaВ ответ на Margarita
Margarita
Практика показывает,что мужчина ,рассказав об измене подсознательно,неосознанно ставит свою партнершу перед фактом-ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.Типа -будь готова всегда к такому повороту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично,не могу не согласиться
MargaritaВ ответ на Alisha
Alisha
логично,не могу не согласиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда случится вторая измена и его уже поймают на этом ответ будет такой-Я же тебе говорил,чему ты сейчас возмущаешься и удивляешься?
AlishaВ ответ на Margarita
Margarita
Когда случится вторая измена и его уже поймают на этом ответ будет такой-Я же тебе говорил,чему ты сейчас возмущаешься и удивляешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да по всякому может быть ...но вообще это противно,когда любишь человека и он гадит тебе и боится при этом потерять ...слабохарактерные так сказать ,прощается на сколько хватает любви к этому человеку ...а если есть боязнь потерять близкого ,любимого человека,,то думать надо головой ,та что на плечах ...коль так получается,то чтобы об этом ни кто не знал ! обычно умнеют со временем ,в этом плане ,на ошибках учатся ...эт если с чистого листа начали ...
MargaritaВ ответ на Alisha
Alisha
да по всякому может быть ...но вообще это противно,когда любишь человека и он гадит тебе и боится при этом потерять ...слабохарактерные так сказать ,прощается на сколько хватает любви к этому человеку ...а если есть боязнь потерять близкого ,любимого человека,,то думать надо головой ,та что на плечах ...коль так получается,то чтобы об этом ни кто не знал ! обычно умнеют со временем ,в этом плане ,на ошибках учатся ...эт если с чистого листа начали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они не только слабохарактерные,но и слабы на некоторое место с каждым разом для них это уже не проблема.Их девиз-В оюбви все средства хороши.Даже соблазнить подругу друга не считают зазорным,ничем не гнушаются.Вот это страшно.
AlishaВ ответ на Margarita
Margarita
они не только слабохарактерные,но и слабы на некоторое место с каждым разом для них это уже не проблема.Их девиз-В оюбви все средства хороши.Даже соблазнить подругу друга не считают зазорным,ничем не гнушаются.Вот это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы! много случаев,много разных вариантов , надо делать так чтобы не было потом больно ни кому ...бывает дашь пальчик,а откусят по локоть ,зажираются,перестают фильтровать ...
MargaritaВ ответ на Alisha
Alisha
Вы правы! много случаев,много разных вариантов , надо делать так чтобы не было потом больно ни кому ...бывает дашь пальчик,а откусят по локоть ,зажираются,перестают фильтровать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что удерживает мужчину от измены-страх потерять подругу или жену.Если сознается,то страха уже нет.Готов потерять без сожаления.
AlishaВ ответ на Margarita
Margarita
Что удерживает мужчину от измены-страх потерять подругу или жену.Если сознается,то страха уже нет.Готов потерять без сожаления.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть боятся и гуляют!! да если и гуляет,травмировать другого не надо,коль не хочешь потерять,не из-за боязни что скажут соседи,родственники ...а из-за того что любишь и стоит на этого человека ...но потом локоть не укусишь...надо вовремя уметь остановиться ,подумать мозгами ...но думают обычно по другому (мужчины) Дааа,есть и женщины ,что провоцируют по ходу налево,мужиков своих....перечислять не буду причины...много уже говорилось об этом!!
MargaritaВ ответ на Alisha
Alisha
есть боятся и гуляют!! да если и гуляет,травмировать другого не надо,коль не хочешь потерять,не из-за боязни что скажут соседи,родственники ...а из-за того что любишь и стоит на этого человека ...но потом локоть не укусишь...надо вовремя уметь остановиться ,подумать мозгами ...но думают обычно по другому (мужчины) Дааа,есть и женщины ,что провоцируют по ходу налево,мужиков своих....перечислять не буду причины...много уже говорилось об этом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сколько знаю мужчин,к-е действительно боятся потерять,даже думать боятся об измене.Заметила,что и в разговорах об изменах не учавствуют.А для кого,партнер не дорог,то только и храбрятся-вот я бы уж не упустил.
AlishaВ ответ на Margarita
Margarita
Сколько знаю мужчин,к-е действительно боятся потерять,даже думать боятся об измене.Заметила,что и в разговорах об изменах не учавствуют.А для кого,партнер не дорог,то только и храбрятся-вот я бы уж не упустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не можете вы знать всех,априори... один трещит языком,другого бес путает ...молча)) но как я не однократно говорила,есть преданные ,которые не изменяют,но их оч мало ,даже если они и просто шутят,такие просто люди
AlishaВ ответ на Margarita
Margarita
Когда случится вторая измена и его уже поймают на этом ответ будет такой-Я же тебе говорил,чему ты сейчас возмущаешься и удивляешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да будет и третья и двадцать пятая ...все гуляют и подгуливают налево ...ну мож когда не стояк уже,то да ,не до выгула ...исключение -мизерный процент ,те кто не гуливонит !
MargaritaВ ответ на Alisha
Alisha
...да будет и третья и двадцать пятая ...все гуляют и подгуливают налево ...ну мож когда не стояк уже,то да ,не до выгула ...исключение -мизерный процент ,те кто не гуливонит !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто надо самой решить-нужен ли тебе такой человек,от к-ого так и жди подвоха.
AlishaВ ответ на Margarita
Margarita
Просто надо самой решить-нужен ли тебе такой человек,от к-ого так и жди подвоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они все хорошие сразу !!!даа,можно разглядеть ,ноооо увы не всё !!!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Margarita
Margarita
Практика показывает,что мужчина ,рассказав об измене подсознательно,неосознанно ставит свою партнершу перед фактом-ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.Типа -будь готова всегда к такому повороту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, возможно
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Меня больше волнует факт-он признался, сам. ЗАЧЕМ? Для чего признаваться . Ну жила бы твоя жена в неведении, кому от этого хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признался - значит расстаться хочет.
МужчинаИнкогнито
Признался - значит расстаться хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А если забрал своё заявление назад, опять не хочет расставаться?
Под пытками в чём только не признаешься- инквизиторы, а не жёны..))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Valery L.
Valery L.
))) А если забрал своё заявление назад, опять не хочет расставаться?
Под пытками в чём только не признаешься- инквизиторы, а не жёны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если то хочет - то не хочет, тогда уж лучше жене захотеть с ним расстаться. Хз чего завтра захочет.
Елена КравченкоВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Меня больше волнует факт-он признался, сам. ЗАЧЕМ? Для чего признаваться . Ну жила бы твоя жена в неведении, кому от этого хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, мужики признаются только в одном случае: когда из-за измены им светят большие неприятности. Тогда они в лице своей супруги ищут союзника, в предстоящей нелегкой борьбе. Например, любовница борзеет и начинает угрожать, чем-то шантажировать. Вот тогда-то мужик и рассчитывает, что жена скажет: ах ты мой хороший, честный, сам признался. Да я за тебя этой гадине горлышко перегрызу))). Когда под юбку жены нужно спрятаться, тогда они и признаются. Но это только теория... Практики, слава Богу, пока нет)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Меня больше волнует факт-он признался, сам. ЗАЧЕМ? Для чего признаваться . Ну жила бы твоя жена в неведении, кому от этого хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужчины, осознание того, что он сильнейший самец, это смысл всей жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем