Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, Главная форумов

Мнения мужчин и женщин

Доброго времени суток! Хочу послушать ваши мнения.Не так давно познакомилась с мужчиной с топфейс.Очень приличный, нормальная работа, не пошляк, разведен, есть дочка. Ну общаемся и общаемся все вроде в порядке, обменялись телефонами.Но вот сегодня утром пока на работе чай пила, включаю ноут, захожу в топфейс и вижу мне приходит какой то подарок сюрприз от него, но страница другая, 2 другие его фото, возраст указан не тот, из инфы только дата рождения.ЧТо думаете, развод какой то?Спросила его об этом, но пока не ответил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
mechant
а что это топфейс?
СсылкаПожаловаться

если он не тот, за кого себя выдаёт, вы рискуете выдать себя замуж не за того, кто себя выдаёт за того, кто он есть, а за того, кто себя не выдаёт
СсылкаПожаловаться

если он не тот, за кого себя выдаёт, вы рискуете выдать себя замуж не за того, кто себя выдаёт за того, кто он есть, а за того, кто себя не выдаёт
СсылкаПожаловаться
о как
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

все мужчины россии - это агенты фсб
СсылкаПожаловаться
Жужа
Думаем, на знакомстве с Вами мужчина не остановился...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Думаем, на знакомстве с Вами мужчина не остановился...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++++++++++++100%
СсылкаПожаловаться

ошибся адресом))
СсылкаПожаловаться
LETО
Проверяет ))
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Для каждой рыбины своя наживка.
СсылкаПожаловаться
аотфонсы альфонсируют альфонсично))))
СсылкаПожаловаться
Топ фейс это сайт знакомств такой)))у меня приложение из Вк.Блин непонятные какие то мужики. Что можно проверять?блин вот встретишь вроде кого то..и разводила какое то)))а еще говорит..ищу любимую)))
СсылкаПожаловаться
Елена
У него две страницы. Вам написал по ошибке, молчит - не может придумать оправдание.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю...короче решила даже если ответит то отвечать ему не стану. на этом общение закончим.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю...короче решила даже если ответит то отвечать ему не стану. на этом общение закончим.
СсылкаПожаловаться
а что такого, уж и написать нельзя
СсылкаПожаловаться
апшибся. Он же не только с вами общается
СсылкаПожаловаться
знакомься лучче в реале
СсылкаПожаловаться
Rinusha
И что, у многих для общения не один аккаунт на сайтах, ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
Да. чистой воды проверки.
Не обращайте внимание
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну очевидно, что ему нужно несколько страниц, чтобы с их помощью оплодотворить по-больше женщин.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru