Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнения мужчин и женщин

Доброго времени суток! Хочу послушать ваши мнения.Не так давно познакомилась с мужчиной с топфейс.Очень приличный, нормальная работа, не пошляк, разведен, есть дочка. Ну общаемся и общаемся все вроде в порядке, обменялись телефонами.Но вот сегодня утром пока на работе чай пила, включаю ноут, захожу в топфейс и вижу мне приходит какой то подарок сюрприз от него, но страница другая, 2 другие его фото, возраст указан не тот, из инфы только дата рождения.ЧТо думаете, развод какой то?Спросила его об этом, но пока не ответил?
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
mechant
а что это топфейс?
ШахтерИзАда


если он не тот, за кого себя выдаёт, вы рискуете выдать себя замуж не за того, кто себя выдаёт за того, кто он есть, а за того, кто себя не выдаёт
алекс машВ ответ на ШахтерИзАда
ШахтерИзАда


если он не тот, за кого себя выдаёт, вы рискуете выдать себя замуж не за того, кто себя выдаёт за того, кто он есть, а за того, кто себя не выдаёт
СсылкаПожаловаться
о как
ШахтерИзАдаВ ответ на ШахтерИзАда
ШахтерИзАда


если он не тот, за кого себя выдаёт, вы рискуете выдать себя замуж не за того, кто себя выдаёт за того, кто он есть, а за того, кто себя не выдаёт
СсылкаПожаловаться


все мужчины россии - это агенты фсб
Жужа
Думаем, на знакомстве с Вами мужчина не остановился...
JuliaВ ответ на Жужа
Жужа
Думаем, на знакомстве с Вами мужчина не остановился...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++100%
солнце Светлова

ошибся адресом))
LETО
Проверяет ))
Ник Валуев
Для каждой рыбины своя наживка.
Маррина Иваанова
аотфонсы альфонсируют альфонсично))))
Екатерина Петрова
Топ фейс это сайт знакомств такой)))у меня приложение из Вк.Блин непонятные какие то мужики. Что можно проверять?блин вот встретишь вроде кого то..и разводила какое то)))а еще говорит..ищу любимую)))
Марина Секачева
У него две страницы. Вам написал по ошибке, молчит - не может придумать оправдание.
Екатерина Петрова
я тоже так думаю...короче решила даже если ответит то отвечать ему не стану. на этом общение закончим.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
я тоже так думаю...короче решила даже если ответит то отвечать ему не стану. на этом общение закончим.
СсылкаПожаловаться
а что такого, уж и написать нельзя
Одинокая Репа
апшибся. Он же не только с вами общается
Трезвомыслящая И симпатиШная
знакомься лучче в реале
Rinusha
И что, у многих для общения не один аккаунт на сайтах, ничего удивительного.
Марь Иванна
Да. чистой воды проверки.
Не обращайте внимание
Приветик, пукни в пакетик
Ну очевидно, что ему нужно несколько страниц, чтобы с их помощью оплодотворить по-больше женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем