Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2015, Главная форумов

Мнения мужчин о женщинах, с которыми переспали в первый же день!

Мужчины, активизируйтесь! Женщины - терпение!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
frii up
кстати, тему которую я создавал вчера, до сих пор, бурно обсуждают... Это примерное продолжение, вчерашней темы..
СсылкаПожаловаться
frii up
кстати, тему которую я создавал вчера, до сих пор, бурно обсуждают... Это примерное продолжение, вчерашней темы..
СсылкаПожаловаться
объясните мне, почему вы ставите запятые ни к селу, ни к городу?
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Чего-то вам неймется!!!))))))
СсылкаПожаловаться
L_occitane
давай,начинай сам свою тему,а я послушаю.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
давай,начинай сам свою тему,а я послушаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да уж похоже хватит,а то завис на женском форуме. Зашел по любопытсву на 5 минут, а задержался на неделю... Всем спасибо, с вами было весело. Всем пока
СсылкаПожаловаться
Лианушка
а ты вчера не все выяснил?
СсылкаПожаловаться
L_occitane
хахахахахах)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Еще один женоненавистник образовался. Лучше мнение женщин о мужчинах с которыми переспали на первом свидании и с которыми вообще когда либо спали. Так интереснее.
СсылкаПожаловаться
Марина
Еще один женоненавистник образовался. Лучше мнение женщин о мужчинах с которыми переспали на первом свидании и с которыми вообще когда либо спали. Так интереснее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лучше. Начинайте, а мы послушаем.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Лучше. Начинайте, а мы послушаем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Особенно обескураживают мужчины, которые для придания себе большей уверенность употребляют встань - траву....
СсылкаПожаловаться
Марина
Особенно обескураживают мужчины, которые для придания себе большей уверенность употребляют встань - траву....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я думал такие только в анекдотах бывают )
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правильно, а то привыкли женщин сейчас везде обсуждать да указывать, что они должны делать для тепла, уюта, комфорта мужского, всем должны
СсылкаПожаловаться
Правильно, а то привыкли женщин сейчас везде обсуждать да указывать, что они должны делать для тепла, уюта, комфорта мужского, всем должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что я кому то должна, я оптом прощаю.
СсылкаПожаловаться
нормально
СсылкаПожаловаться
Spartak
Никак не влияет на общую картину о женщине. Есть знакомые пары, которые не зная даже имен при первой встречи переспали, и сейчас уже живут семейной жизнью. А тема, скорее для неуверенных в себе мч :-)
СсылкаПожаловаться
Spartak
Никак не влияет на общую картину о женщине. Есть знакомые пары, которые не зная даже имен при первой встречи переспали, и сейчас уже живут семейной жизнью. А тема, скорее для неуверенных в себе мч :-)
СсылкаПожаловаться
Исключения только подтверждают правило
СсылкаПожаловаться
натахари
Исключения только подтверждают правило
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Поподробнее про правило,можно?!)))
СсылкаПожаловаться
Spartak
Поподробнее про правило,можно?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дала мне на первом свидании, давала на первом свидании каждому (слаба на предок)
СсылкаПожаловаться
натахари
Дала мне на первом свидании, давала на первом свидании каждому (слаба на предок)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну глупости же)
СсылкаПожаловаться
Spartak
Ну глупости же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-ну...
СсылкаПожаловаться
натахари
ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Если человеку настолько важно кол-во партнеров "до", ну пусть ищет девственниц..а так не критична один или более, тем более кто же правду скажет, да и зачем она нужна..правда эта))))
СсылкаПожаловаться
Spartak
Если человеку настолько важно кол-во партнеров "до", ну пусть ищет девственниц..а так не критична один или более, тем более кто же правду скажет, да и зачем она нужна..правда эта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем здесь девственность ? Я говорю об элементарной разборчивости...Если тебе дала на первом свидании и дула в уши, что ты такой уникальный...она не устояла...верь дальше
СсылкаПожаловаться
натахари
При чем здесь девственность ? Я говорю об элементарной разборчивости...Если тебе дала на первом свидании и дула в уши, что ты такой уникальный...она не устояла...верь дальше
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
натахари
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А если дала на пятом, то дала на пятом каждому и вывод тот же?
СсылкаПожаловаться
)))
А если дала на пятом, то дала на пятом каждому и вывод тот же?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Выводы мужчина делает...у женщины с секса все должно начаться...а у мужчины заканчивается...(если девушка не цепанула)
Сексом никого не удивить...и не удержать...ну если не совсем бревно )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru