Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнения мужчин о женщинах, с которыми переспали в первый же день!

Мужчины, активизируйтесь! Женщины - терпение!
frii up
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
frii up
кстати, тему которую я создавал вчера, до сих пор, бурно обсуждают... Это примерное продолжение, вчерашней темы..
ГлюмдалькличВ ответ на frii up
frii up
кстати, тему которую я создавал вчера, до сих пор, бурно обсуждают... Это примерное продолжение, вчерашней темы..
СсылкаПожаловаться
объясните мне, почему вы ставите запятые ни к селу, ни к городу?
L_occitane
Чего-то вам неймется!!!))))))
L_occitane
давай,начинай сам свою тему,а я послушаю.
frii upВ ответ на L_occitane
L_occitane
давай,начинай сам свою тему,а я послушаю.
СсылкаПожаловаться
Да уж похоже хватит,а то завис на женском форуме. Зашел по любопытсву на 5 минут, а задержался на неделю... Всем спасибо, с вами было весело. Всем пока
Лианушка
а ты вчера не все выяснил?
L_occitane
хахахахахах)))
Марина
Еще один женоненавистник образовался. Лучше мнение женщин о мужчинах с которыми переспали на первом свидании и с которыми вообще когда либо спали. Так интереснее.
Kaspa JonesВ ответ на Марина
Марина
Еще один женоненавистник образовался. Лучше мнение женщин о мужчинах с которыми переспали на первом свидании и с которыми вообще когда либо спали. Так интереснее.
СсылкаПожаловаться
Лучше. Начинайте, а мы послушаем.
МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучше. Начинайте, а мы послушаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно обескураживают мужчины, которые для придания себе большей уверенность употребляют встань - траву....
Kaspa JonesВ ответ на Марина
Марина
Особенно обескураживают мужчины, которые для придания себе большей уверенность употребляют встань - траву....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал такие только в анекдотах бывают )
Светлана КривошеяВ ответ на Марина
Марина
Еще один женоненавистник образовался. Лучше мнение женщин о мужчинах с которыми переспали на первом свидании и с которыми вообще когда либо спали. Так интереснее.
СсылкаПожаловаться
Правильно, а то привыкли женщин сейчас везде обсуждать да указывать, что они должны делать для тепла, уюта, комфорта мужского, всем должны
Светлана Кривошея
Правильно, а то привыкли женщин сейчас везде обсуждать да указывать, что они должны делать для тепла, уюта, комфорта мужского, всем должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что я кому то должна, я оптом прощаю.
владимир кузнецов
нормально
Spartak
Никак не влияет на общую картину о женщине. Есть знакомые пары, которые не зная даже имен при первой встречи переспали, и сейчас уже живут семейной жизнью. А тема, скорее для неуверенных в себе мч :-)
натахариВ ответ на Spartak
Spartak
Никак не влияет на общую картину о женщине. Есть знакомые пары, которые не зная даже имен при первой встречи переспали, и сейчас уже живут семейной жизнью. А тема, скорее для неуверенных в себе мч :-)
СсылкаПожаловаться
Исключения только подтверждают правило
натахари
Исключения только подтверждают правило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поподробнее про правило,можно?!)))
натахариВ ответ на Spartak
Spartak
Поподробнее про правило,можно?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дала мне на первом свидании, давала на первом свидании каждому (слаба на предок)
натахари
Дала мне на первом свидании, давала на первом свидании каждому (слаба на предок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну глупости же)
натахариВ ответ на Spartak
Spartak
Ну глупости же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-ну...
натахари
ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человеку настолько важно кол-во партнеров "до", ну пусть ищет девственниц..а так не критична один или более, тем более кто же правду скажет, да и зачем она нужна..правда эта))))
натахариВ ответ на Spartak
Spartak
Если человеку настолько важно кол-во партнеров "до", ну пусть ищет девственниц..а так не критична один или более, тем более кто же правду скажет, да и зачем она нужна..правда эта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем здесь девственность ? Я говорю об элементарной разборчивости...Если тебе дала на первом свидании и дула в уши, что ты такой уникальный...она не устояла...верь дальше
Николай КудасовВ ответ на натахари
натахари
При чем здесь девственность ? Я говорю об элементарной разборчивости...Если тебе дала на первом свидании и дула в уши, что ты такой уникальный...она не устояла...верь дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8


натахари
Дала мне на первом свидании, давала на первом свидании каждому (слаба на предок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если дала на пятом, то дала на пятом каждому и вывод тот же?
натахариВ ответ на )))
)))
А если дала на пятом, то дала на пятом каждому и вывод тот же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выводы мужчина делает...у женщины с секса все должно начаться...а у мужчины заканчивается...(если девушка не цепанула)
Сексом никого не удивить...и не удержать...ну если не совсем бревно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем