Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнения насчёт комедий на ТНТ


 Я Фрейда не читала, а вот один из создателей "Реальных пацанов" скорее всего-да. Поэтому решил посублимировать-воплотить свою неуёмную страсть в творчество. Похожечто зря . Честно говоря как-то не сотрится такая комедия. А вам сериал нравится? Просто создатель тоже скорее всего сидит на форуме и читакет- так что не стесняйтесь пожалуйста-критика полезна. Ну а вообще честно говоря не знаю как такое творчество запустили в прайм-тайм6 "Универ"-то лучше!
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Екатерина Яблонская
Смотрю Универ и Интерны.
Наталья ОВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Смотрю Универ и Интерны.
СсылкаПожаловаться
И я, и я. А ещё шесть кадров, Женскую лигу и Машу и Сашу (правда они вроде на других каналах) :)
белая белаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Смотрю Универ и Интерны.
СсылкаПожаловаться
Смотрю Универ и Интерны.

и яяяяяя))))
Милая Загадка
"Универ"-то лучше! --А чем лучше? Аргументы, факты, доказательства!
Kelsy KellВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
"Универ"-то лучше! --А чем лучше? Аргументы, факты, доказательства!
СсылкаПожаловаться
Съёмки павильонные, сет поставлен, актёры профессиональные и сюжет динамичный
Милая ЗагадкаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Съёмки павильонные, сет поставлен, актёры профессиональные и сюжет динамичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот есть одна хорошая фраза "тот же хрен, только в другой руке". А дальше дело вкуса на чём мозг расслаблять. И на творчество и искусство ни один из этих сериалов не тянет.
Sherfik
Терпеть не могу интернов - слизано с Клиники по мтв. А так, если уж переключусь, то счастливы вместе могу посмотреть.
НютаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Терпеть не могу интернов - слизано с Клиники по мтв. А так, если уж переключусь, то счастливы вместе могу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
а мне и клиника и интерны нра
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Нюта
Нюта
а мне и клиника и интерны нра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Охлобыстин очень нравится)
Екатерина Яблонская
А мне Охлобыстин очень нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне он нравится))) интересный он человек
Екатерина Яблонская
А мне Охлобыстин очень нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абажаю его! Интерны смотрю иногда только из-за него! ))))))))))))
СветланаВ ответ на Катенок
Катенок
Абажаю его! Интерны смотрю иногда только из-за него! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я только из-за Охлобыстина смотрю Интернов. Сериал не плохой, но одни повторы, как и у других сериалов на ТНТ, в третий-четвертый раз смотря одно и то же - как-то уже не смешно))
Екатерина Яблонская
А мне Охлобыстин очень нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне Охлобыстин очень нравится)

Точно! Прелесть просто!
Само СовершенствоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Терпеть не могу интернов - слизано с Клиники по мтв. А так, если уж переключусь, то счастливы вместе могу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Так и они с американского сериала слизаны.
Само Совершенство
Так и они с американского сериала слизаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я американскую версию счастливы вместе не видела, поэтому не противно смотреть))
Само СовершенствоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я американскую версию счастливы вместе не видела, поэтому не противно смотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Америкосовский - он старый и стремный :)
ирина нижельскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Америкосовский - он старый и стремный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И называется "Женаты... с детьми"
Долорес КлейборнВ ответ на Sherfik
Sherfik
Терпеть не могу интернов - слизано с Клиники по мтв. А так, если уж переключусь, то счастливы вместе могу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Да ну, "Клиника" - тупой сериал. "Интерны" получше.
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
Терпеть не могу интернов - слизано с Клиники по мтв. А так, если уж переключусь, то счастливы вместе могу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
а вы не заметили что 60%отечественного кинематографа а также реалити шоу и просто шоу слизаны если не с америки то с англии-пример,фабрика звезд,ледовые всякие.цирковые.из фильмов-дежурный ангел-говорящая с призраками(или что то в этом духе).про интернов вы уже сами написали.самое обидное.нравился мне фильм Дом у озера с киану ривз,так оказывается и данный сюжет уже слизан.причем не ахти как.вот так проведешь аналогию и понимаешь что нетничего отечественного.все от куда то слизывают.даже порнушку.обидно до жути!!!
но от темы отвлеклась-скажу свое мнение-когда начинаю тупеть тогда смотрю тнт и мтв,у меня это как показатель-начинаю ржать над их тупыми шутками-все девочка.пора книжки почитать да с людьми умными побеседовать.сумбурно получилось,эмоции просто захлестнули,ну да ладно.кому что не понятно обращайтесь расшифрую:)
Персефона АВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
а вы не заметили что 60%отечественного кинематографа а также реалити шоу и просто шоу слизаны если не с америки то с англии-пример,фабрика звезд,ледовые всякие.цирковые.из фильмов-дежурный ангел-говорящая с призраками(или что то в этом духе).про интернов вы уже сами написали.самое обидное.нравился мне фильм Дом у озера с киану ривз,так оказывается и данный сюжет уже слизан.причем не ахти как.вот так проведешь аналогию и понимаешь что нетничего отечественного.все от куда то слизывают.даже порнушку.обидно до жути!!!
но от темы отвлеклась-скажу свое мнение-когда начинаю тупеть тогда смотрю тнт и мтв,у меня это как показатель-начинаю ржать над их тупыми шутками-все девочка.пора книжки почитать да с людьми умными побеседовать.сумбурно получилось,эмоции просто захлестнули,ну да ладно.кому что не понятно обращайтесь расшифрую:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. иногда можно , поржать?
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну. иногда можно , поржать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно конечно,но меня это поржать очень быстро затягивает-страшно просто представить себя же со стороны -взрслая деваха смеется как даун над тупыми приколами неотрывно глядя в телек.не избавте.вылечилась:)в книгах тоже много интересного и смешного можно найти(только не приписывайте книги донцовой и тому пободное.я о классиках!!!).чего то я занудила,не я не такая.хотя хрен меня сейчас кто поймет.пора попить чайку ,пока!!!
SherfikВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
можно конечно,но меня это поржать очень быстро затягивает-страшно просто представить себя же со стороны -взрслая деваха смеется как даун над тупыми приколами неотрывно глядя в телек.не избавте.вылечилась:)в книгах тоже много интересного и смешного можно найти(только не приписывайте книги донцовой и тому пободное.я о классиках!!!).чего то я занудила,не я не такая.хотя хрен меня сейчас кто поймет.пора попить чайку ,пока!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сейчас Сваты смотрю, вот прям как настоящая жизнь)) А главное, весело.
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
А я сейчас Сваты смотрю, вот прям как настоящая жизнь)) А главное, весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начинаю завидовать по белому-я работаю,вот и пытаюсь найти знакомые буковочки,но с каждым часом их становиться все меньше%).эхэ-хэ,вы уж там за меня посмейтесь тоже.буду благодарна:)
SherfikВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
начинаю завидовать по белому-я работаю,вот и пытаюсь найти знакомые буковочки,но с каждым часом их становиться все меньше%).эхэ-хэ,вы уж там за меня посмейтесь тоже.буду благодарна:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ничего, заработаете деньгу большую и накупите себе дисков, будете потом за нас всех смеяться на кожаном диване в новой квартире)))
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну ничего, заработаете деньгу большую и накупите себе дисков, будете потом за нас всех смеяться на кожаном диване в новой квартире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Sherfik .вы моя дорогая,ваши слова да Богу в уши.эх замечталась вся про кожанный диванчик новенький и квартирочку!!!спасибки на добрм слове:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем