Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнимая публичность (по следам темы о "влогах" кулинара)

Что за время и нравы? 
Зачем маленьким детям разрешают заводить аккаунты в сетях? для общения? не верю! Для демонстрации своей жизни, детской жизни. 
Зачем домохозяйки создают "влоги"? Рассказывать о гречневой каше и оливье? Для демонстрации своей жизни, скучной жизни. 
А я обозначу свою позицию: деградируем мы. Косые селфи детей, косноязычный бред о гречневой каше, мнимые достижения (я сбросила 1 кг, как я вам, например).  Просто буээээ.
Люди, напишите лучше про свои реальные таланты!
Я первая!
1. Сажусь на шпагат в 35 лет (стречинг).
2. Иду на почетного донора (осталось несколько сдач).
3.  Имею ученую степень (к.с.-х.н.) и соответствующую работу (вуз).
4.  Имею крепкую семью: нормального мужа-добытчика и сына-спортсмена, люблю свекров (называю "мама-папа";).
5.  Купили 2 квартиры и 2 машины за 10 лет брака, заработали своим трудом.
6.  При росте 158 см вешу 53 кг, 42-44 размер, худеть не хочу! (см. п.2).
7. Путешествую (прям, сел и поехал).
Готовлю нормально, аккуратна, секс регулярный, внешность приятная. 
зы.  Тема анонимна, фото  в аккаунте тоже нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Ally
Ну не все же имеют такие достижения, кому-то и блоги создавать.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Ну не все же имеют такие достижения, кому-то и блоги создавать.
СсылкаПожаловаться
иронизируете? принимается.
Председатель Колхоза
8. Врушка
Председатель Колхоза
8. Врушка
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю
Председатель КолхозаВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или хвастливая. И то и то не достойно воспитанного человека.
Председатель Колхоза
Или хвастливая. И то и то не достойно воспитанного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или не очень умная. Считать умение садиться на шпагат достижением и предметом интереса широких народных масс.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Или не очень умная. Считать умение садиться на шпагат достижением и предметом интереса широких народных масс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабо? Почти полгода тренировки 3-4 раза в неделю. Плюс: общий тонус мышц и отсутствие болей в спине.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Слабо? Почти полгода тренировки 3-4 раза в неделю. Плюс: общий тонус мышц и отсутствие болей в спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если неведомая Вам Мариванна сообщит, что у нее талант, заключающийся в том, что она на руках 100 м может пройти, а размер запястья 15 см Вам интересно будет?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если неведомая Вам Мариванна сообщит, что у нее талант, заключающийся в том, что она на руках 100 м может пройти, а размер запястья 15 см Вам интересно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Я разносторонний человек. Берите пункты выше.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я разносторонний человек. Берите пункты выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читала. Аккуратная, секс регулярный, путешествуете прям сел и поехал. Ну, это, несомненно таланты.
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Слабо? Почти полгода тренировки 3-4 раза в неделю. Плюс: общий тонус мышц и отсутствие болей в спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная вы. ..шпагат:)
В инете есть уже одна звязда со шпагатами:)
Вам ее не одолеть!
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Странная вы. ..шпагат:)
В инете есть уже одна звязда со шпагатами:)
Вам ее не одолеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее поперечный шпагат и классная растяжка. Мне далековато еще. Я не сомневаюсь, что у Насти есть "продюсер", который данную светскую львицу поддерживает. Она не дура, просмотрите ее биографию.
Агнесса ЯмпольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нее поперечный шпагат и классная растяжка. Мне далековато еще. Я не сомневаюсь, что у Насти есть "продюсер", который данную светскую львицу поддерживает. Она не дура, просмотрите ее биографию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цитаты
Настя о Насте:
«Я человек честный, открытый, я очень опасный человек для власти по той причине, что я всегда говорю правду и я эту правду отстаиваю».
«Главное мое отличие - большое желание трудиться. Иногда мне кажется, меня и возненавидели за отношение к делу».
«Страдаю за излишнюю открытость, доверчивость, даже наивность».
«Бог наделил меня мозгами, умом и чувством независимости».
«Моя внешность, талант, ум, манера поведения привлекли внимание многих, но я не буду превращаться в Золушку в угоду завистникам».
«И не скрываю: мне нравятся дорогие вещи, украшения. Мне дарят бриллианты, они сверкают, потому что я сверкаю для кого-то».
Агнесса Ямпольская
Цитаты
Настя о Насте:
«Я человек честный, открытый, я очень опасный человек для власти по той причине, что я всегда говорю правду и я эту правду отстаиваю».
«Главное мое отличие - большое желание трудиться. Иногда мне кажется, меня и возненавидели за отношение к делу».
«Страдаю за излишнюю открытость, доверчивость, даже наивность».
«Бог наделил меня мозгами, умом и чувством независимости».
«Моя внешность, талант, ум, манера поведения привлекли внимание многих, но я не буду превращаться в Золушку в угоду завистникам».
«И не скрываю: мне нравятся дорогие вещи, украшения. Мне дарят бриллианты, они сверкают, потому что я сверкаю для кого-то».
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это часть ее имиджа. Ничего лишнего. Считаю, что дама не глупа, только притворяется дурочкой.
Председатель Колхоза
Или хвастливая. И то и то не достойно воспитанного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я воспитанный человек с людьми реальными. А тут некоторая степень нахальства приветствуется. Я просто нескромный человек.
Председатель Колхоза
Или хвастливая. И то и то не достойно воспитанного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты умница..
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Рост 158, вес 53, ОГ - 88 (1,5-2), ОТ - 70, ОБ - 91. Низ 42, верх - 44. Нормостеник, Объем запястья - 16 см.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Рост 158, вес 53, ОГ - 88 (1,5-2), ОТ - 70, ОБ - 91. Низ 42, верх - 44. Нормостеник, Объем запястья - 16 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А член сколько см?
Председатель Колхоза
А член сколько см?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужа большой, у сына - не знаю.
Председатель Колхоза
А член сколько см?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Преседатель, а у меня запястье 15,8 (только щас замерила). Я талантлива, да?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Рост 158, вес 53, ОГ - 88 (1,5-2), ОТ - 70, ОБ - 91. Низ 42, верх - 44. Нормостеник, Объем запястья - 16 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если размер запятья и задницы Вы считаете талантом..... Не, ну смешней, конечно, чем про оливье читать.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если размер запятья и задницы Вы считаете талантом..... Не, ну смешней, конечно, чем про оливье читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я приехала с юга, Краснодарского края, неделю назад. Там видела разных девушек. И да, такие параметры в 35 лет - почти достижение.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
я приехала с юга, Краснодарского края, неделю назад. Там видела разных девушек. И да, такие параметры в 35 лет - почти достижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уф...тогда у меня есть достижение, которое я раньше не считала достижением. нормостенические обьемы тела))
ШапоклякВ ответ на Одри
Одри
уф...тогда у меня есть достижение, которое я раньше не считала достижением. нормостенические обьемы тела))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт не достижение даже, а талант. По мнению анонима. Ну, а если еще и аккуратная (см. п. 7), то вообще почти как аноним талантлива.
ОдриВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Эт не достижение даже, а талант. По мнению анонима. Ну, а если еще и аккуратная (см. п. 7), то вообще почти как аноним талантлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пойду корону одену. я раньше то не знала, что моя аккуратность, умение готовить, приятная внешность и т.д. это достижение и талант)) думала так...обычное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем