Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мнимая скромность? или взгляд со стороны

Мой мужчина,с котороым я уже полгода встречаюсь,время от времени заявляет мне,что я скромничаю,имея ввиду секс. Вот и сегодня сказал,"Ты как в анекдоте,где парень на хорошем авто предлагает простой деревенской девушке подвезти ее,пытается познакомиться с самыми искренними намерениями,потому как девушка действительно понравилась,а она ему отвечает "Не для тебя ,быдло,мама ягодку годовала". Мне же кажется,что я веду себя достаточно раскованно и мне бы хотелось,чтобы он возможно был посмелее и понаглее,что ли. Подскажите,девушки,как быть. Как же себя преподносить,чтобы не казаться "скромницей" ? Он ждет,чтобы инициативу в сексе проявляла я,если нет,обижается,говорит,что я им ,как мужчиной не интересуюсь. А как я должна интересоваться? Лезть к нему в штаны при первой же возможности? Может парень просто избалован женским вниманием? Он мне нравиться очень,и отношения я бы хотела продолжить,но вот этот аспект... Как его убедить в том,что "мама ягодку годовала "именно для него ))) ?
Natali Minsk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Цыпа
ржака))) а чего бы к нему в штаны не полезть? там колючек нет)))
Natali MinskВ ответ на Цыпа
Цыпа
ржака))) а чего бы к нему в штаны не полезть? там колючек нет)))
СсылкаПожаловаться
Да как то и правда ...не привыкла я так себя вести...
ЦыпаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Да как то и правда ...не привыкла я так себя вести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не привыкли? а чего тогда сексом вообще затеяли заниматься, померли бы девственницей, с вами же милочка один геморрой сплошной, это не надо, тут не тронь, сюда боюсь, туда вообще стесняюсь и волнительно, найдите себе задрота какого нибудь прыщаваого, будете вместе жаться по углам и стесняться))
Natali MinskВ ответ на Цыпа
Цыпа
не привыкли? а чего тогда сексом вообще затеяли заниматься, померли бы девственницей, с вами же милочка один геморрой сплошной, это не надо, тут не тронь, сюда боюсь, туда вообще стесняюсь и волнительно, найдите себе задрота какого нибудь прыщаваого, будете вместе жаться по углам и стесняться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не привыкли? а чего тогда сексом вообще затеяли заниматься, померли бы девственницей, с вами же милочка один геморрой сплошной, это не надо, тут не тронь, сюда боюсь, туда вообще стесняюсь и волнительно, найдите себе задрота какого нибудь прыщаваого, будете вместе жаться по углам и стесняться))

ниакаких ограничений в сексе я не устанавливаю,можно трогать,никуда не боюсь и не стесняюсь ) и девственности лишилась еще в школьные годы чудесные. Так никто ж никуда и не лезет то особо! Ну что мне его ,направлять ,что ли? Взрослый уже,35 лет,сам дролжен знать,где потрогать,куда влезть.
ЦыпаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
не привыкли? а чего тогда сексом вообще затеяли заниматься, померли бы девственницей, с вами же милочка один геморрой сплошной, это не надо, тут не тронь, сюда боюсь, туда вообще стесняюсь и волнительно, найдите себе задрота какого нибудь прыщаваого, будете вместе жаться по углам и стесняться))

ниакаких ограничений в сексе я не устанавливаю,можно трогать,никуда не боюсь и не стесняюсь ) и девственности лишилась еще в школьные годы чудесные. Так никто ж никуда и не лезет то особо! Ну что мне его ,направлять ,что ли? Взрослый уже,35 лет,сам дролжен знать,где потрогать,куда влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бросайте его, найдете по темпераментней мужика
Рыжая СоняВ ответ на Цыпа
Цыпа
бросайте его, найдете по темпераментней мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цыпа, ты умница! Мечта а не женщина!!!
Кстати, присоединяюсь к совету Цыпы.
ЮлияВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
не привыкли? а чего тогда сексом вообще затеяли заниматься, померли бы девственницей, с вами же милочка один геморрой сплошной, это не надо, тут не тронь, сюда боюсь, туда вообще стесняюсь и волнительно, найдите себе задрота какого нибудь прыщаваого, будете вместе жаться по углам и стесняться))

ниакаких ограничений в сексе я не устанавливаю,можно трогать,никуда не боюсь и не стесняюсь ) и девственности лишилась еще в школьные годы чудесные. Так никто ж никуда и не лезет то особо! Ну что мне его ,направлять ,что ли? Взрослый уже,35 лет,сам дролжен знать,где потрогать,куда влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо 35 и такие закидоны!! я думала ему лет 18!!! ну 20....
Анонимно
Мои соболезнования...
Дичайшая Мяу Мяу
Да уж....капец. Хорошо, что я одна.
Визави (Backspace)*
Голову отключите )))
Natali MinskВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Голову отключите )))
СсылкаПожаловаться
Голову отключите )))

не отключается,я и в постели с ним лежу и думаю,что ж такого сказать ,что бы удивить и понравиться((
Визави (Backspace)*В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Голову отключите )))

не отключается,я и в постели с ним лежу и думаю,что ж такого сказать ,что бы удивить и понравиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну где-то вы есть настоящая... не всегда же думаете, нужно уметь расслабляться, а вы, наверное, всегда напряжены
Natali MinskВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
ну где-то вы есть настоящая... не всегда же думаете, нужно уметь расслабляться, а вы, наверное, всегда напряжены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну где-то вы есть настоящая... не всегда же думаете, нужно уметь расслабляться, а вы, наверное, всегда напряжены


да конечно не всегда голова работает) расслабляюсь) но при этом выходит,что только я получаю удовольствие от процесса,а он опять ждет,когда же перстану быть робкой! да что мне матом крыть в постели? кричать "трахни меня?"... я в полном замешательстве,веду себя ,как обычно,и считаю себя достаточно опытной мадам в своем возрасте,а мне постоянно намекают,что я веду себя то как маленькая,то как жадина-говядина,которая может дать больше,но вот не дает.
Визави (Backspace)*В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
ну где-то вы есть настоящая... не всегда же думаете, нужно уметь расслабляться, а вы, наверное, всегда напряжены


да конечно не всегда голова работает) расслабляюсь) но при этом выходит,что только я получаю удовольствие от процесса,а он опять ждет,когда же перстану быть робкой! да что мне матом крыть в постели? кричать "трахни меня?"... я в полном замешательстве,веду себя ,как обычно,и считаю себя достаточно опытной мадам в своем возрасте,а мне постоянно намекают,что я веду себя то как маленькая,то как жадина-говядина,которая может дать больше,но вот не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, вы всё же разные... и нет той гармонии, когда без слов всё понятно. Он от вас ждет чего-то нетрадиционного))) там пошарьте, если желание есть
Natali MinskВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
наверное, вы всё же разные... и нет той гармонии, когда без слов всё понятно. Он от вас ждет чего-то нетрадиционного))) там пошарьте, если желание есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, вы всё же разные... и нет той гармонии, когда без слов всё понятно. Он от вас ждет чего-то нетрадиционного))) там пошарьте, если желание есть

А бывают мужчины,с которыми без слов все понятно?Мой бывший,то же поначалу говаривал,что я слишком молчалива в секске. Но о чем там разговаривать?! Когда хочется просто чувствовать тело любимиго человека? Левее,правее,глубже?
Визави (Backspace)*В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
наверное, вы всё же разные... и нет той гармонии, когда без слов всё понятно. Он от вас ждет чего-то нетрадиционного))) там пошарьте, если желание есть

А бывают мужчины,с которыми без слов все понятно?Мой бывший,то же поначалу говаривал,что я слишком молчалива в секске. Но о чем там разговаривать?! Когда хочется просто чувствовать тело любимиго человека? Левее,правее,глубже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не консультант))) бывает по-разному... но когда М и Ж разговаривают полусловами, то чтобы узнать, как лучше для другого, но и этот разговор может напрягать; язык тела существует, тело говорит за Ж и за М ))) а в вашем случае, даже не знаю - амбиции какие-то. За такое время можно было бы и понять друг друга. Если вам так тяжело там, где люди расслабляются обычно, долго не выдержите.
АнонимноВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Голову отключите )))

не отключается,я и в постели с ним лежу и думаю,что ж такого сказать ,что бы удивить и понравиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отключается,я и в постели с ним лежу и думаю,что ж такого сказать ,что бы удивить и понравиться((

А нафига? Если вы ему не нравитесь безусловно, то зачем всё?
НУиНУ В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Голову отключите )))

не отключается,я и в постели с ним лежу и думаю,что ж такого сказать ,что бы удивить и понравиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойте Марсельезу на французском :)))
Понравицца ли ему -не знаю, а вот что удивите-так это
к гадалке не ходи :)))
Natali MinskВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Пойте Марсельезу на французском :)))
Понравицца ли ему -не знаю, а вот что удивите-так это
к гадалке не ходи :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойте Марсельезу на французском :)))
Понравицца ли ему -не знаю, а вот что удивите-так это
к гадалке не ходи :)))


Увы))) не помню я Марсельезу) да еще и на французском
НУиНУ В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Пойте Марсельезу на французском :)))
Понравицца ли ему -не знаю, а вот что удивите-так это
к гадалке не ходи :)))


Увы))) не помню я Марсельезу) да еще и на французском
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(шепотом)щас напою
Алон занфан де ля патриё
Лё жур дё глуар ет ариве...
Ой, че та я не в голосе седня...:)))



La Marseillaise

1.Allons enfants de la Patrie
Le jour de gloire est arrivé !
Contre nous de la tyrannie
L'étendard sanglant est levé
Entendez-vous dans nos campagnes
Mugir ces fé;roces soldats?
Ils viennent jusque dans vos bras.
Égorger vos fils, vos compagnes!

Эт первый куплет Учите :))) Завтра пришлю второй :)))
Natali MinskВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
(шепотом)щас напою
Алон занфан де ля патриё
Лё жур дё глуар ет ариве...
Ой, че та я не в голосе седня...:)))



La Marseillaise

1.Allons enfants de la Patrie
Le jour de gloire est arrivé !
Contre nous de la tyrannie
L'étendard sanglant est levé
Entendez-vous dans nos campagnes
Mugir ces fé;roces soldats?
Ils viennent jusque dans vos bras.
Égorger vos fils, vos compagnes!

Эт первый куплет Учите :))) Завтра пришлю второй :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(шепотом)щас напою
Алон занфан де ля патриё
Лё жур дё глуар ет ариве...
Ой, че та я не в голосе седня...:)))



La Marseillaise

1.Allons enfants de la Patrie
Le jour de gloire est arrivé !
Contre nous de la tyrannie
L'étendard sanglant est levé
Entendez-vous dans nos campagnes
Mugir ces fé;roces soldats?
Ils viennent jusque dans vos bras.
Égorger vos fils, vos compagnes!

Эт первый куплет Учите :))) Завтра пришлю второй :)))


))))))) гран мерси ))))
АлексаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Голову отключите )))

не отключается,я и в постели с ним лежу и думаю,что ж такого сказать ,что бы удивить и понравиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А делай что тебе нравиться и не думай обусловностях
?!
Если Вы произнесете предложенную Вашим молодым человеком фразу про ягодку, вопросы о скромности отпадут сами собой, как мне кажется )))
ПрелестьВ ответ на ?!
?!
Если Вы произнесете предложенную Вашим молодым человеком фразу про ягодку, вопросы о скромности отпадут сами собой, как мне кажется )))
СсылкаПожаловаться
Она не сможет её произнести-скромная )) Может, пусть молча в штаны таки залезет? ;-)
Прелесть
Она не сможет её произнести-скромная )) Может, пусть молча в штаны таки залезет? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... Кто это... Ой! Кто ж это?! Прелесть!!! Ну если ты говоришь - пусть что хочет, то и делает ))) Появилась, ласточка )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем