Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнимые желания.

Я по натуре-очень мнительный."Достучаться до небес(с)"Но желания остаются...Превращаясь в мечты
С ними и живу..А,Вы,мечтатели или практики?))
на Волне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Kross De Lena
Я свои мечты воплощаю в жизнь!
на ВолнеВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Я свои мечты воплощаю в жизнь!
СсылкаПожаловаться
увы..я нет.
Kross De LenaВ ответ на на Волне
на Волне
увы..я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря. Очень советую. Это приносит удовольствие
Восставший из Бана
Наша цель сказку сделать былью... панимаешь ))))
Восставший из Бана
Наша цель сказку сделать былью... панимаешь ))))
СсылкаПожаловаться
Хочу в космос
Пока только улица)))
Восставший из БанаВ ответ на на Волне
на Волне
Хочу в космос
Пока только улица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорый поезд Питер - космос задерживается на неопределенное время...))))
Восставший из Бана
Скорый поезд Питер - космос задерживается на неопределенное время...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора звать Громозеку?))))Он вытянет Алису))))
Жужа
Мне мечты были нужны, как воздух. Даже если они не сбывались полностью, то стимулировали двигаться дальше. К сожалению, те, что рядом с тобой часто этого не понимают и стараются убить их напрочь. В общем-то со временем это им удалось. Сейчас больше практик, но радости уже свершения не вызывают. Так, закономерный итог.
на ВолнеВ ответ на Жужа
Жужа
Мне мечты были нужны, как воздух. Даже если они не сбывались полностью, то стимулировали двигаться дальше. К сожалению, те, что рядом с тобой часто этого не понимают и стараются убить их напрочь. В общем-то со временем это им удалось. Сейчас больше практик, но радости уже свершения не вызывают. Так, закономерный итог.
СсылкаПожаловаться
Жужа..но нужен вектор..Как без него?
ЖужаВ ответ на на Волне
на Волне
Жужа..но нужен вектор..Как без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что имеется в виду у тебя под "вектором"?
на ВолнеВ ответ на Жужа
Жужа
Что имеется в виду у тебя под "вектором"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стремление.
ЖужаВ ответ на на Волне
на Волне
стремление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оу, это было, даже с лихвой. Есть у меня дар вести за собой людей, так что под силой желания увлекала единомышленников.
на ВолнеВ ответ на Жужа
Жужа
Оу, это было, даже с лихвой. Есть у меня дар вести за собой людей, так что под силой желания увлекала единомышленников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я флаги..никогда не беру..И плакаты не пишу.Не хватает"силы духа"..Но..
ЖужаВ ответ на на Волне
на Волне
Я флаги..никогда не беру..И плакаты не пишу.Не хватает"силы духа"..Но..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне одной было не справиться да и в одну моську, только для себя, неинтересно стараться. Все таки нас воспитывали играть в команде.)
на ВолнеВ ответ на Жужа
Жужа
Мне одной было не справиться да и в одну моську, только для себя, неинтересно стараться. Все таки нас воспитывали играть в команде.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня другая история..Я не "давлю" на человека.(в реале)..Жизнь подсказала...
ЖужаВ ответ на на Волне
на Волне
У меня другая история..Я не "давлю" на человека.(в реале)..Жизнь подсказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне вот жизнь подсказала, что иногда вовсе не мешает надавить и убедить ради общего результата.))
на ВолнеВ ответ на Жужа
Жужа
А мне вот жизнь подсказала, что иногда вовсе не мешает надавить и убедить ради общего результата.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не умею
слишком развито..юмора
на ВолнеВ ответ на на Волне
на Волне
не умею
слишком развито..юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чувство
ЖужаВ ответ на на Волне
на Волне
чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не очень поняла, как у тебя это связано.)
на ВолнеВ ответ на Жужа
Жужа
Не очень поняла, как у тебя это связано.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда я говорю "грозно"..Люди молчат и слушают)Меня это пугает..Лучше я буду улыбаться))Тем более здесь..
ЖужаВ ответ на на Волне
на Волне
Когда я говорю "грозно"..Люди молчат и слушают)Меня это пугает..Лучше я буду улыбаться))Тем более здесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, ну это всего лишь вид подачи информации. Ты смотришь на людей, как на собачек. Неважно что говорить, главное, как и с какой интонацией. Мне как раз суть донести важно, иначе неинтересно и ждать ничего не приходится. И так же отношусь к той информации, что мне пытаются втюхать.
на ВолнеВ ответ на Жужа
Жужа
А, ну это всего лишь вид подачи информации. Ты смотришь на людей, как на собачек. Неважно что говорить, главное, как и с какой интонацией. Мне как раз суть донести важно, иначе неинтересно и ждать ничего не приходится. И так же отношусь к той информации, что мне пытаются втюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты смотришь на людей, как на собачек(с) К чему вывод?
всё простоВ ответ на Жужа
Жужа
Мне мечты были нужны, как воздух. Даже если они не сбывались полностью, то стимулировали двигаться дальше. К сожалению, те, что рядом с тобой часто этого не понимают и стараются убить их напрочь. В общем-то со временем это им удалось. Сейчас больше практик, но радости уже свершения не вызывают. Так, закономерный итог.
СсылкаПожаловаться
Под каждым вашим словом могу подписаться. Кстати, не в первый раз. Это действительно так, что мечты надо оберегать от тех, кто рядом, даже от тех, кто тебя любит. Я поэтому практически не делюсь ни с кем своими мечтами. Недавно прочитала целый трактат на эту тему, это оказывается правильно - не делиться. Коротко суть сводится к следующему. В Библии сказано: "пусть тайное станет явным". Как только вы свою мечту озвучили, она проявилась, стала явной. Теперь ей не надо сбываться, она уже стала явной. А вот если молчать до последнего, она станет явной по-настоящему. Весьма логично.
ЖужаВ ответ на всё просто
всё просто
Под каждым вашим словом могу подписаться. Кстати, не в первый раз. Это действительно так, что мечты надо оберегать от тех, кто рядом, даже от тех, кто тебя любит. Я поэтому практически не делюсь ни с кем своими мечтами. Недавно прочитала целый трактат на эту тему, это оказывается правильно - не делиться. Коротко суть сводится к следующему. В Библии сказано: "пусть тайное станет явным". Как только вы свою мечту озвучили, она проявилась, стала явной. Теперь ей не надо сбываться, она уже стала явной. А вот если молчать до последнего, она станет явной по-настоящему. Весьма логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои всегда были против моих планов, посему начинала сама, а они уже подтягивались. Но иногда хоцца, чтоб кто-то и понял тебя, и поддержал с самого начала, а то от бега с препятствиями изматываешься.
Ник
абсолютно все сбывается...так или иначе...надо или нет...с потерями или наоборот...я опасаюсь мечтать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем