Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнительные люди

На работе моя коллега очень странно себя ведет. Девушке 30 лет, живет одна. Во время рабочего процесса постоянно ходит сморкаться, плеваться, то ей душно, то тошнит. Постоянно мерещатся какие то запахи, то кто  -то надушился, то пьют кофе, кто то чай не с тем ароматом, то, что то в коридоре шумит от этого голова болит, то же самое с радио, видите ли от музыки шум в голове не дает сосредоточится. Не приведи Господи если к нам заходит курящий человек, все, тут же театрально вздыхает, шваркает носом, или демонстративно вскакивает с места и уходит. Соседи по квартире шумят опять же. Что с этим человеком?
Семёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Софи_
Привлекает к себе внимание. Завуалированно,но настойчиво.
TaisВ ответ на Софи_
Софи_
Привлекает к себе внимание. Завуалированно,но настойчиво.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Нездоровая потребность постоянно быть в центре внимания.
Эйве
так воспитана, чточто. прынцесска
Всем Привет
30 годикофф сидит на голодном пайке и не смогла ещё найти "виноватого во всём".. чтож от неё ещё можно ожидать??
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
30 годикофф сидит на голодном пайке и не смогла ещё найти "виноватого во всём".. чтож от неё ещё можно ожидать??
СсылкаПожаловаться
То- то злющщщий такой! Часто " виноватят- то"?!
Маришка
И что всегда такой была или резко изменилась?
СемёноваВ ответ на Маришка
Маришка
И что всегда такой была или резко изменилась?
СсылкаПожаловаться
всегда такая)
Елена Васильева
Реакция на запахи может быть или из-за слабого сердца, или из-за плохих сосудов. Мнительность здесь не при чём.
СемёноваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Реакция на запахи может быть или из-за слабого сердца, или из-за плохих сосудов. Мнительность здесь не при чём.
СсылкаПожаловаться
я не знаю что действительно у неё болит, так она вечно жалуется на здоровье. Как будто болит все и сразу.
Елена Васильева
Реакция на запахи может быть или из-за слабого сердца, или из-за плохих сосудов. Мнительность здесь не при чём.
СсылкаПожаловаться
Даже если реакция, то поведение все равно странное
koshka mainecoon
Беременные так себя ведут во время токсикоза
СемёноваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Беременные так себя ведут во время токсикоза
СсылкаПожаловаться
нет, она не беременна
СемёноваВ ответ на Семёнова
Семёнова
нет, она не беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и суть
мила мила
беда с человеком(
Наталья Леонова
" Всем привет"написал грубовато, но правильно.
koshka mainecoon
Не наркоманка? Может у нее алергия на запахи?
СемёноваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Не наркоманка? Может у нее алергия на запахи?
СсылкаПожаловаться
не наркоманка)) ну не может быть у человека аллергии на ВСЕ и ВСЯ
Любовь Лисовская
Да... Такая вряд ли найдёт себе " по сердцу" кавалера! Придирчива уж очень!
Ну, только, если влюбиться, до умопомрачения! А потом, снова, как " розовые" очки спадут, то - очередная обиженная, неудовлетворённая и вообще может " мозгами нежными съехать"!
СемёноваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да... Такая вряд ли найдёт себе " по сердцу" кавалера! Придирчива уж очень!
Ну, только, если влюбиться, до умопомрачения! А потом, снова, как " розовые" очки спадут, то - очередная обиженная, неудовлетворённая и вообще может " мозгами нежными съехать"!
СсылкаПожаловаться
я прихожу на работу и часто завтракаю потому что дома не успеваю
, так она все время нос кривит, её послушать так она то не ест, другое... странно это я вообще ничего не могу понять.
Комментарий удален.Почему?
СемёноваВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ВасилисаВ ответ на Семёнова
Семёнова
я прихожу на работу и часто завтракаю потому что дома не успеваю
, так она все время нос кривит, её послушать так она то не ест, другое... странно это я вообще ничего не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимать пищу надо в отдельном кабинете, а не в общем. Где работает несколько человек допустимо только попить чай или кофе. Запах еды - это не рабочая обстановка.
СемёноваВ ответ на Василиса
Василиса
Принимать пищу надо в отдельном кабинете, а не в общем. Где работает несколько человек допустимо только попить чай или кофе. Запах еды - это не рабочая обстановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас отдельного кабинета нет)))
ВасилисаВ ответ на Семёнова
Семёнова
у нас отдельного кабинета нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда есть нужно всем в одно время, чтобы потом проветрить и не воняло в кабинете.
БабочкаВ ответ на Семёнова
Семёнова
я прихожу на работу и часто завтракаю потому что дома не успеваю
, так она все время нос кривит, её послушать так она то не ест, другое... странно это я вообще ничего не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря ЧТО вы едите. Мне бы тоже не нраивлось, если бы воняла супом каким нибудь. И неприлично это для посетителей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем