Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мняям.

Доброго времени суток. Сидю, лопаю мороженку...знаю, что поздно, знаю, что мороженое полностью усваивается организмом, но ниче не могу с собой поделать. ЛЮБЛЮНИМАГУ! Акуратно слизывать язычком...мммм...пАРДОН, увлеклась. Вопрос был у меня. А вы любите сладости? Какие? Поделитесь фкусняшкой.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
114151617
конфетка
люблю шоколад и всё что его содержит . Обожаю "муравейник", пахлаву,зефир,пастилу короче всего понемногу
Све.точка
Как приятно опять видеть милую и позитивную тему!))) Спасибо Вам Геката))) Я мороженое люблю редко....но когда люблю - только настоящий пломбир с вишневым сиропом. Еще молочный коктейль. Ну а за зефир в шоколаде -родину продам!)))) Нет пределов его пглащения мною!)))))
Sarabi
Киндер шоколад и мороженое, особенно фруктовый лед. Милкивей. От Палыча по праздничкам.
Лили
Обожаю все сладости!
**** Яблонька
Как-то, когда мы с будущим мужем гуляли (недавно познакомившись), он мне хотел шоколадку купить, а я говорю - купи мне лучше селёдку или копченую рыбку какую-нибудь. Купил, но долго смеялся. Вот такая я неординарная, соленое больше сладкого люблю.
ПТИЧ
Когда мне никто не мешает, я съедаю всю двухлитровую банку маринованных огурчиков до последнего огурчика. Значит они самые полезные для моего организма.
Юлия
А я, очень люблю шоколад. Во всех его проявлениях!!!!А особенно, свежая клубничка в шоколаде....ммммм....мокаешь клубничку в шоколад и мням-мням!!!!
СтервоZzina
Щас все ржать будут, но люблю мел - обычный белый школьный :))). Сгрызть кусочек как конфетку.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Щас все ржать будут, но люблю мел - обычный белый школьный :))). Сгрызть кусочек как конфетку.
СсылкаПожаловаться
Налицо нехватка кальция. Срочно нужно принимать глюконат кальция. Это серьезно. Мел есть не стоит. Это нерастворимый яд, хотя там и содержится кальций
СтервоZzinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Налицо нехватка кальция. Срочно нужно принимать глюконат кальция. Это серьезно. Мел есть не стоит. Это нерастворимый яд, хотя там и содержится кальций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:( да у меня тоже такие мысли возникали... Глюконат купила, но так влом..:)) А насчет нерастворимого, мне казалось, что реакции с соляной кислотой в желудке получится вполне нормальная растворимая соль... а может и нет. Сейчас сяду общую химию вспоминать:).
Tatyana Ne LarinaВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
:( да у меня тоже такие мысли возникали... Глюконат купила, но так влом..:)) А насчет нерастворимого, мне казалось, что реакции с соляной кислотой в желудке получится вполне нормальная растворимая соль... а может и нет. Сейчас сяду общую химию вспоминать:).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контактируя с кислотной средой желудка, мел превращается в подобие гашеной извести, которая крайне вредно влияет на слизистую оболочку пищеварительных органов
Eкатерина M.
Муж мой зная о моих пристрастиях к мороженному за день до начала поста купил мне огромный 2кг кусок клубничного мороженного и сказал: "Спорим не осилишь ло завтра"... Ошибся... Съела за 2 ч за ноутом :) На килограмчики не повлиялоооооо
Мария Зайцева
морожка только летом, а сейчас, зимой овсяное печенье с шоколадом и тёплым молоком)
Sad
Зефирррр в шоколаде, нямка ну и сгущенка вареная. блин ну и темка :)
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем