Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мняям.

Доброго времени суток. Сидю, лопаю мороженку...знаю, что поздно, знаю, что мороженое полностью усваивается организмом, но ниче не могу с собой поделать. ЛЮБЛЮНИМАГУ! Акуратно слизывать язычком...мммм...пАРДОН, увлеклась. Вопрос был у меня. А вы любите сладости? Какие? Поделитесь фкусняшкой.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Алекса
Я тоже люблю мороженку!!))
ГекатаВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже люблю мороженку!!))
СсылкаПожаловаться
А какую? Я к мятному прибаловалась что то.
АлексаВ ответ на Геката
Геката
А какую? Я к мятному прибаловалась что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какую? Я к мятному прибаловалась что то.

Фисташковое!
ГекатаВ ответ на Алекса
Алекса
А какую? Я к мятному прибаловалась что то.

Фисташковое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже лублу.
АлексаВ ответ на Геката
Геката
тоже лублу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже лублу.

))))))))
ИзумрудинкаВ ответ на Алекса
Алекса
А какую? Я к мятному прибаловалась что то.

Фисташковое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какую? Я к мятному прибаловалась что то.Фисташковое! ого...тока что его съела)))
Марина
о! нормальная тема! без строгих новеньких теток, принимающих ответов только по существу))) я фффсе люблю сладости! (зажмурилась от счастья)
ГекатаВ ответ на Марина
Марина
о! нормальная тема! без строгих новеньких теток, принимающих ответов только по существу))) я фффсе люблю сладости! (зажмурилась от счастья)
СсылкаПожаловаться
а САМОЕ-САМОЕ?
МаринаВ ответ на Геката
Геката
а САМОЕ-САМОЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое пресамое пресамое??? ммммм....пицца! )))
ГекатаВ ответ на Марина
Марина
самое пресамое пресамое??? ммммм....пицца! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Марфа ВасильевнаВ ответ на Марина
Марина
о! нормальная тема! без строгих новеньких теток, принимающих ответов только по существу))) я фффсе люблю сладости! (зажмурилась от счастья)
СсылкаПожаловаться
приветики!
Кот ВаськаВ ответ на Марина
Марина
о! нормальная тема! без строгих новеньких теток, принимающих ответов только по существу))) я фффсе люблю сладости! (зажмурилась от счастья)
СсылкаПожаловаться
А пирожки? кто умеет делать пирожки? (((( котика сегодня обломали на пирожки....
AkedoВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А пирожки? кто умеет делать пирожки? (((( котика сегодня обломали на пирожки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за идейку, надо будет достать тесто из морозилки и побаловать себя мини-пиццачками, я их как пирожки делаю из слоёного теста...мням...(заранее облизываюсь)
Кот ВаськаВ ответ на Akedo
Akedo
спасибо за идейку, надо будет достать тесто из морозилки и побаловать себя мини-пиццачками, я их как пирожки делаю из слоёного теста...мням...(заранее облизываюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жена неделю обещает пирожки!!! Мяяяу!!! Как их делать, тесто- пофиг, как капусту и мясо сделать, я сам сделаю!!!!
AkedoВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мне жена неделю обещает пирожки!!! Мяяяу!!! Как их делать, тесто- пофиг, как капусту и мясо сделать, я сам сделаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с капустой это очень просто - порубить некрупно, слегка обжарить,потом залить кипятком и пока не выкипит вода на маленьком огне притушить... остудить, кокнуть туда 2-3 сырых яйца, посолить, можно зеленушки добавить...аж слюноотделение повысилось...вот только дитёнок у меня пироги не любит с капустой, ему с мясом подавай, с картошкой.
а с мясом хороши беляшики, тут вообще проще простого! фарш,мелко рубленый лук, яйцо сырое, зеленушка...
Кот ВаськаВ ответ на Akedo
Akedo
ну с капустой это очень просто - порубить некрупно, слегка обжарить,потом залить кипятком и пока не выкипит вода на маленьком огне притушить... остудить, кокнуть туда 2-3 сырых яйца, посолить, можно зеленушки добавить...аж слюноотделение повысилось...вот только дитёнок у меня пироги не любит с капустой, ему с мясом подавай, с картошкой.
а с мясом хороши беляшики, тут вообще проще простого! фарш,мелко рубленый лук, яйцо сырое, зеленушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мяса нет... есть котлеты, есть капуста, есть мука и яйца, есть новая книжка, свободная кухня и бутылка виски)))
СтервоZzinaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мне жена неделю обещает пирожки!!! Мяяяу!!! Как их делать, тесто- пофиг, как капусту и мясо сделать, я сам сделаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные коты мясо выедают, а тесто выбрасывают:) (мой именно так и делает).
Кот ВаськаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Нормальные коты мясо выедают, а тесто выбрасывают:) (мой именно так и делает).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не с чего выедать!! Не делают пирожков!!!((((
МаринаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А пирожки? кто умеет делать пирожки? (((( котика сегодня обломали на пирожки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я умею их быстро есть)))))))) а готовить не умею сапсем(
Кот ВаськаВ ответ на Марина
Марина
я умею их быстро есть)))))))) а готовить не умею сапсем(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и собирался их быстро есть))
Не сахар
люблю...ой люблю... тока что слямзила пироженку картошку...
ГекатаВ ответ на Не сахар
Не сахар
люблю...ой люблю... тока что слямзила пироженку картошку...
СсылкаПожаловаться
дААА, КАРТОШКА ТОЖЕ ФКУУСНО.
Галина Светличная
Я тожа люблю мороженко и желательно шоколадное, (((тихо тебе завидую!
Галина Светличная
Я тожа люблю мороженко и желательно шоколадное, (((тихо тебе завидую!
СсылкаПожаловаться
))))
OlgaOlga
сладкое не люблю....люблю мясо и рыбу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем