Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многа текста про извращенные отношения

Прочитала чуть ниже темку про девственность будущей жены и решила таки описать идиотскую ситуацию, которая меня вообще никаким боком не касается, но озадачивает уже пару недель.
Текста будет сильно много, но в двух словах я задолбусь в каждом коменте на одни и те же вопросы отвечать.

Девки, крест на пузе черным фломастером- я это не придумала.
Итак. Он и она. Он- парень под 30. Ни назовешь ни красивым, ни уродом- скажем так, в толпе на нем взгляд не задержится, самый обычный. Высокий, нормального сложения. оптимистичный, говорливый, любитель пошутить. Имеет свои интересы, умудряется выкроить на них время и деньги. В/о, общее впечатление- вроде, неглупый парень.
Она- девушка лет 25. Фотку в телефоне видела- обычная, приятная за счет молодости и шикарных волос.
Идиотизм ситуации в следующем: они вместе уже 4,5 года. Встречаются пару раз в неделю, выходят на концерты и в кино, он у нее ночует, спят вместе. Но! Она ему не дает!!!!Пардон за сленг. Когда он начинает бунтовать, минет она ему таки делает. Не дает- типа, девственница, страшно ей в первый раз. Зато резво требует от товарища похода в загс, детей она хочет. Меня всегда умиляли девственницы, которые с членом дело имели, но носятся со своей девственной плевой, аки с орденом, ну да ладно- лирическое отступление.

Почему меня посвятили в сию историю- я так поняла, товарищ периодически заводит разговоры о данной ситуации с барышнями, как правило- старше себя, если почувствует к ним какое-то доверие. Кто он мне- никто. Ну, предположим, младший брат приятельницы, или по работе пересекаемся. Честно скажу- крайне ошалела. Ладно бы девушка была мусульманка- нифига. Живет с мамой, мама не против его ночевок. Поинтересовалась, пытался ли он ее умаслить, видит ли по каким-то признакам, что ей нравится. Говорит (уж пардон за интимную тематику), возбуждение с ее стороны он видит, но до конца процесс довести она ему не дает- прерывает. Пытался уже чуть ли не силу применить- истерику устроила.
На мой вопрос, а нафига ему, собственно, такие отношения? Уже б или разорвал, или, если любит, женился и потребовал на законном основании. Говорит, жениться не хочет (как большинство мужиков- боится лишиться "свободы";), любит или привык- сам не понимает. Опять же, боится, что в сексе они все таки не подходят.

Мои предположения- несколько вариантов.
1) девочка никакая не девственница, сразу соврала, потом во вранье затянулась.
2) пережитое в детстве сексуальное насилие, или еще ченить в этом роде, что привило отвращение к сексу.
3) жертва какого-нить идиотского мифа. Типа, от оргазма стареют, или еще какой-то бред.
4) просто заигравшаяся истеричка, попадись которой мужлан, ударивший кулаком по столу и врезавший по заднице, дала б в первый вечер, куда б и страхи делись. А так- парень дает собой крутить, она и крутит.

После всего мной озвученного товарищ сказал, что ровно все женщины, с которыми он на эту тему общался, говорят то же самое. Но когда он пытается от нее добиться хоть чего-нибудь, мадам съезжает на слёзы, типа, "ты кому веришь, мне, или пьяным бабам?" Я в итоге резюмировала следующее: даже если предположить, что он ее любит, если женится, с такой женщиной нормальной половой жизни не будет. Будет она увиливать под любыми предлогами- "при беременности нельзя", "ребенок еще не спит", и так до пенсии. Если его устраивает- пусть женится, я его потребностей не знаю. В любом случае, за 4,5 года уже давно пора или жениться, или разбежаться. Последнее ему говорят ВСЕ знакомые и родственники. На что он напускает загадочности на физиономию- типа, вот такой я странный зверек. Опять же, заметила, что если б его все устраивало, посторонним теткам бы не рассказывал. Он, по моему мнению, и со мной на эту тему заговорил, чтоб получить волшебный пендель для каких-то действий. Так он еще и обиделся. На последок съязвила- если у барышни патологический ужас перед членом, как она рожать собралась? Пардон, головка члена и головка детская- несоизмеримого диаметра.
Несмотря на обиду, товарищ еще пару раз к разговору возвращался. Как мне кажется, набраться злости для хоть каких-то действий. Щас ходит печальный и подавленный- видно, истерика-таки победила.

Жду коментов. Мнения, похожие ситуации. У меня легкий бзик по психологии, мне интересно истории из жизни послушать. Ну, опять же, ни секунды не сомневаюсь, что вы щас зафлудите всю тему )))
Любимые, я баиньки. Завтра всем отвечу, кому не успела- честное пионерское!
Елена Бахметьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
762
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а кто это
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто это
А её тут не было. Молча проглядывала "Леди". Это три года назад было.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
а кто это
А её тут не было. Молча проглядывала "Леди". Это три года назад было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
афигеть....вот так вот сидишь тут пишешь... а на меня в этот момент какой нить девственник прыщавый дрочит
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
афигеть....вот так вот сидишь тут пишешь... а на меня в этот момент какой нить девственник прыщавый дрочит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
афигеть....вот так вот сидишь тут пишешь... а на меня в этот момент какой нить девственник прыщавый дрочит
Естественно. Наверняка такой есть.
Елена БахметьеваВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
афигеть....вот так вот сидишь тут пишешь... а на меня в этот момент какой нить девственник прыщавый дрочит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))) Тебя эта мысль тока щас перепугала?)) Меня еще в школе ))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Одно радует и удивляет, как они находят друг друга, эти ненормальные... )
А на них ярлыков нету.
Меня на "Леди" усмотрела одна такая - и полгода разводила на реал (упирался ввиду её молодости). Вытащила.
Отчитываюсь.
Да, целоваться всю ночь голенькими в кроватке с 20-летней прелестницей - это хорошо. Особенно когда сиськи правильные, да.
А девственница она или нет - это всё-таки её трудности. Я не насильник, а за БДСМ-обслуживанием пусть в профильный клуб обращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был короткий роман любви твоей Это был красивый обман - игра теней Далеко ушёл караван случайных дней Где они растаяли, кто теперь знает.)))) гыыыыыыыыыыы
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это был короткий роман любви твоей Это был красивый обман - игра теней Далеко ушёл караван случайных дней Где они растаяли, кто теперь знает.)))) гыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был короткий роман любви твоей Это был красивый обман - игра теней Далеко ушёл караван случайных дней Где они растаяли, кто теперь знает.)))) гыыыыыыыыыыы
Да я ваще в пассивной позиции был. Только сопротивлялся лениво.
Притянула - чмокнула - пинка.
натурально, извращение.
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это был короткий роман любви твоей Это был красивый обман - игра теней Далеко ушёл караван случайных дней Где они растаяли, кто теперь знает.)))) гыыыыыыыыыыы
Да я ваще в пассивной позиции был. Только сопротивлялся лениво.
Притянула - чмокнула - пинка.
натурально, извращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо только не бывает....Поначитаешься тут, и так и порадуешься моногамии своей ))))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Одно радует и удивляет, как они находят друг друга, эти ненормальные... )
А на них ярлыков нету.
Меня на "Леди" усмотрела одна такая - и полгода разводила на реал (упирался ввиду её молодости). Вытащила.
Отчитываюсь.
Да, целоваться всю ночь голенькими в кроватке с 20-летней прелестницей - это хорошо. Особенно когда сиськи правильные, да.
А девственница она или нет - это всё-таки её трудности. Я не насильник, а за БДСМ-обслуживанием пусть в профильный клуб обращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вас фигею... Причем по целому ряду причин (долго и лень озвучивать).
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Я с Вас фигею... Причем по целому ряду причин (долго и лень озвучивать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вас фигею... Причем по целому ряду причин (долго и лень озвучивать).
Фигейте наздоровье :-))
Жанна БеловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Одно радует и удивляет, как они находят друг друга, эти ненормальные... )
СсылкаПожаловаться
Одно радует и удивляет, как они находят друг друга, эти ненормальные... )

xa xa xa
Как точно подмечено.
Галка Галкина
Знаю похожую ситуацию, только наоборот, на всеобщее осуждение выносить не буду, касается близкого человека.
По твоей теме - дожать хочет, до ЗАГСа. Или негативный опыт в прошлом, с последующим вагинизмом. Или в анатомии сюрприз.
КактусВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Знаю похожую ситуацию, только наоборот, на всеобщее осуждение выносить не буду, касается близкого человека.
По твоей теме - дожать хочет, до ЗАГСа. Или негативный опыт в прошлом, с последующим вагинизмом. Или в анатомии сюрприз.
СсылкаПожаловаться
все-таки поперек? ))
Галка ГалкинаВ ответ на Кактус
Кактус
все-таки поперек? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает, никак )
Елена БахметьеваВ ответ на Кактус
Кактус
все-таки поперек? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Я в 90-е в спид-инфо читала, у дамы во влагалище перегородка была. У всех одно, а у нее два, и узкие. Удалить не получилось- как-то расширяли оба.
А еще про одну- у нее после какой-то операции рубцы получились очень грубые, ей швы наложили неправильно. И еще вагинизм развился- боюсь перепутать, но это, вроде, когда мышцы сжмаются так, что мужик вынуть не может. Вот так дошло до секса, "там" захлопнулось- мужику практически как зубы в орган впились.
Мало ли, в жизни всякое бывают.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О! Буду давать почитать всем, кто ищет не такую, а поперек ))))))))))
Ага.
И они от безысходности резко рванутся к Вам?
щаз...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С долбанутыми на всю голову можно общаться только в инете.
В реале я таких обхожу.
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))))) Я в 90-е в спид-инфо читала, у дамы во влагалище перегородка была. У всех одно, а у нее два, и узкие. Удалить не получилось- как-то расширяли оба.
А еще про одну- у нее после какой-то операции рубцы получились очень грубые, ей швы наложили неправильно. И еще вагинизм развился- боюсь перепутать, но это, вроде, когда мышцы сжмаются так, что мужик вынуть не может. Вот так дошло до секса, "там" захлопнулось- мужику практически как зубы в орган впились.
Мало ли, в жизни всякое бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы верите газете спид-инфо? зря...
Елена БахметьеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вы верите газете спид-инфо? зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я верю, что люди часто рождаются с патологиями и уродствами, плюс наши медики способны кого угодно изувечить.
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я верю, что люди часто рождаются с патологиями и уродствами, плюс наши медики способны кого угодно изувечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже помню эту статью. такая газета была откровенная на то время....мне было лет 13 когда я ее читала!!!!
но не могу представить, что там надо было врачам сделать, чтоб прям "зубы выросли";))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я тоже помню эту статью. такая газета была откровенная на то время....мне было лет 13 когда я ее читала!!!!
но не могу представить, что там надо было врачам сделать, чтоб прям "зубы выросли";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне рожавшая одноклассница рассказывала, что с ней в палате одна роженица порвалась сильно. Так ее так заштопали, что ЗАШИЛИ КЛИТОР!!! Потом перешивали. Вот верить или нет- не знаю )))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне рожавшая одноклассница рассказывала, что с ней в палате одна роженица порвалась сильно. Так ее так заштопали, что ЗАШИЛИ КЛИТОР!!! Потом перешивали. Вот верить или нет- не знаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я после переживала тоже... Шов выпуклый. Подружке говорю.Она успокоила. Рельефик будет, отлично))))))))))))
Но через 6 месяцев ни следа не осталось!
Виктория Куличенко
А я после переживала тоже... Шов выпуклый. Подружке говорю.Она успокоила. Рельефик будет, отлично))))))))))))
Но через 6 месяцев ни следа не осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я после переживала тоже... Шов выпуклый. Подружке говорю.Она успокоила. Рельефик будет, отлично))))))))))))
Но через 6 месяцев ни следа не осталось!

Обманули как всегда...
Виктория КуличенкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я после переживала тоже... Шов выпуклый. Подружке говорю.Она успокоила. Рельефик будет, отлично))))))))))))
Но через 6 месяцев ни следа не осталось!

Обманули как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я рада. мне следов не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем