Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многа текста про извращенные отношения

Прочитала чуть ниже темку про девственность будущей жены и решила таки описать идиотскую ситуацию, которая меня вообще никаким боком не касается, но озадачивает уже пару недель.
Текста будет сильно много, но в двух словах я задолбусь в каждом коменте на одни и те же вопросы отвечать.

Девки, крест на пузе черным фломастером- я это не придумала.
Итак. Он и она. Он- парень под 30. Ни назовешь ни красивым, ни уродом- скажем так, в толпе на нем взгляд не задержится, самый обычный. Высокий, нормального сложения. оптимистичный, говорливый, любитель пошутить. Имеет свои интересы, умудряется выкроить на них время и деньги. В/о, общее впечатление- вроде, неглупый парень.
Она- девушка лет 25. Фотку в телефоне видела- обычная, приятная за счет молодости и шикарных волос.
Идиотизм ситуации в следующем: они вместе уже 4,5 года. Встречаются пару раз в неделю, выходят на концерты и в кино, он у нее ночует, спят вместе. Но! Она ему не дает!!!!Пардон за сленг. Когда он начинает бунтовать, минет она ему таки делает. Не дает- типа, девственница, страшно ей в первый раз. Зато резво требует от товарища похода в загс, детей она хочет. Меня всегда умиляли девственницы, которые с членом дело имели, но носятся со своей девственной плевой, аки с орденом, ну да ладно- лирическое отступление.

Почему меня посвятили в сию историю- я так поняла, товарищ периодически заводит разговоры о данной ситуации с барышнями, как правило- старше себя, если почувствует к ним какое-то доверие. Кто он мне- никто. Ну, предположим, младший брат приятельницы, или по работе пересекаемся. Честно скажу- крайне ошалела. Ладно бы девушка была мусульманка- нифига. Живет с мамой, мама не против его ночевок. Поинтересовалась, пытался ли он ее умаслить, видит ли по каким-то признакам, что ей нравится. Говорит (уж пардон за интимную тематику), возбуждение с ее стороны он видит, но до конца процесс довести она ему не дает- прерывает. Пытался уже чуть ли не силу применить- истерику устроила.
На мой вопрос, а нафига ему, собственно, такие отношения? Уже б или разорвал, или, если любит, женился и потребовал на законном основании. Говорит, жениться не хочет (как большинство мужиков- боится лишиться "свободы";), любит или привык- сам не понимает. Опять же, боится, что в сексе они все таки не подходят.

Мои предположения- несколько вариантов.
1) девочка никакая не девственница, сразу соврала, потом во вранье затянулась.
2) пережитое в детстве сексуальное насилие, или еще ченить в этом роде, что привило отвращение к сексу.
3) жертва какого-нить идиотского мифа. Типа, от оргазма стареют, или еще какой-то бред.
4) просто заигравшаяся истеричка, попадись которой мужлан, ударивший кулаком по столу и врезавший по заднице, дала б в первый вечер, куда б и страхи делись. А так- парень дает собой крутить, она и крутит.

После всего мной озвученного товарищ сказал, что ровно все женщины, с которыми он на эту тему общался, говорят то же самое. Но когда он пытается от нее добиться хоть чего-нибудь, мадам съезжает на слёзы, типа, "ты кому веришь, мне, или пьяным бабам?" Я в итоге резюмировала следующее: даже если предположить, что он ее любит, если женится, с такой женщиной нормальной половой жизни не будет. Будет она увиливать под любыми предлогами- "при беременности нельзя", "ребенок еще не спит", и так до пенсии. Если его устраивает- пусть женится, я его потребностей не знаю. В любом случае, за 4,5 года уже давно пора или жениться, или разбежаться. Последнее ему говорят ВСЕ знакомые и родственники. На что он напускает загадочности на физиономию- типа, вот такой я странный зверек. Опять же, заметила, что если б его все устраивало, посторонним теткам бы не рассказывал. Он, по моему мнению, и со мной на эту тему заговорил, чтоб получить волшебный пендель для каких-то действий. Так он еще и обиделся. На последок съязвила- если у барышни патологический ужас перед членом, как она рожать собралась? Пардон, головка члена и головка детская- несоизмеримого диаметра.
Несмотря на обиду, товарищ еще пару раз к разговору возвращался. Как мне кажется, набраться злости для хоть каких-то действий. Щас ходит печальный и подавленный- видно, истерика-таки победила.

Жду коментов. Мнения, похожие ситуации. У меня легкий бзик по психологии, мне интересно истории из жизни послушать. Ну, опять же, ни секунды не сомневаюсь, что вы щас зафлудите всю тему )))
Любимые, я баиньки. Завтра всем отвечу, кому не успела- честное пионерское!
Елена Бахметьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
762
LETО
Елена БахметьеваВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Красноречиво)))
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И я )))))))))
Изя Штольцман
Одно радует и удивляет, как они находят друг друга, эти ненормальные... )
Елена БахметьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Одно радует и удивляет, как они находят друг друга, эти ненормальные... )
СсылкаПожаловаться
Я думаю, нормальные от ненормальных сразу же отскакивают, и склеиваются вот такие по остаточному принципу))))
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Одно радует и удивляет, как они находят друг друга, эти ненормальные... )
СсылкаПожаловаться
Одно радует и удивляет, как они находят друг друга, эти ненормальные... )
А на них ярлыков нету.
Меня на "Леди" усмотрела одна такая - и полгода разводила на реал (упирался ввиду её молодости). Вытащила.
Отчитываюсь.
Да, целоваться всю ночь голенькими в кроватке с 20-летней прелестницей - это хорошо. Особенно когда сиськи правильные, да.
А девственница она или нет - это всё-таки её трудности. Я не насильник, а за БДСМ-обслуживанием пусть в профильный клуб обращается.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Одно радует и удивляет, как они находят друг друга, эти ненормальные... )
А на них ярлыков нету.
Меня на "Леди" усмотрела одна такая - и полгода разводила на реал (упирался ввиду её молодости). Вытащила.
Отчитываюсь.
Да, целоваться всю ночь голенькими в кроватке с 20-летней прелестницей - это хорошо. Особенно когда сиськи правильные, да.
А девственница она или нет - это всё-таки её трудности. Я не насильник, а за БДСМ-обслуживанием пусть в профильный клуб обращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюх, ждала тебя, чесслово. По теме чёнить шедеврально-язвительное будет?)))
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Андрюх, ждала тебя, чесслово. По теме чёнить шедеврально-язвительное будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюх, ждала тебя, чесслово. По теме чёнить шедеврально-язвительное будет?)))
Эээээ...
Тебе уже личного опыта в пример мало?
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Андрюх, ждала тебя, чесслово. По теме чёнить шедеврально-язвительное будет?)))
Эээээ...
Тебе уже личного опыта в пример мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твой личный опыт, насколько я поняла, не длился больше 4 лет и не оформлялся термином "любимая", посему вообще не тот случай.
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Твой личный опыт, насколько я поняла, не длился больше 4 лет и не оформлялся термином "любимая", посему вообще не тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твой личный опыт, насколько я поняла, не длился больше 4 лет и не оформлялся термином "любимая", посему вообще не тот случай.
4 таких ночи...
Приятно на старости лет :-))
ЧерепПашкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Твой личный опыт, насколько я поняла, не длился больше 4 лет и не оформлялся термином "любимая", посему вообще не тот случай.
4 таких ночи...
Приятно на старости лет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же Вы из этого смогли вынырнуть?
Это ведь так засасывает.
С мясом приходится ведь отдирать себя.
АнонимноВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Как же Вы из этого смогли вынырнуть?
Это ведь так засасывает.
С мясом приходится ведь отдирать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же Вы из этого смогли вынырнуть?
Это ведь так засасывает.
С мясом приходится ведь отдирать себя.

Влюбицца успел. Очень быстро.
Сразу после этого и послала. К счастью.
ЧерепПашкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как же Вы из этого смогли вынырнуть?
Это ведь так засасывает.
С мясом приходится ведь отдирать себя.

Влюбицца успел. Очень быстро.
Сразу после этого и послала. К счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин! Представляю, чего стоили эти 4 ночи
потом. Я боюсь таких последствий. Уж очень больны
все эти влюбленности.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Твой личный опыт, насколько я поняла, не длился больше 4 лет и не оформлялся термином "любимая", посему вообще не тот случай.
4 таких ночи...
Приятно на старости лет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))) Похвастался, умничка )))))
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))))))) Похвастался, умничка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) Похвастался, умничка )))))
Пьянь :-))
Ещё в первом каменте успел - смотри винимательней :-))
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))))))))) Похвастался, умничка )))))
Пьянь :-))
Ещё в первом каменте успел - смотри винимательней :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Пьянь :-))
)))))) Хто, я?))))) Гыгыгы, наверное, еще и курю, когда в карты проиграю))))
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Андрюх, ждала тебя, чесслово. По теме чёнить шедеврально-язвительное будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из твоих вариантов и 1 и 4 реалистичны вполне.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Одно радует и удивляет, как они находят друг друга, эти ненормальные... )
А на них ярлыков нету.
Меня на "Леди" усмотрела одна такая - и полгода разводила на реал (упирался ввиду её молодости). Вытащила.
Отчитываюсь.
Да, целоваться всю ночь голенькими в кроватке с 20-летней прелестницей - это хорошо. Особенно когда сиськи правильные, да.
А девственница она или нет - это всё-таки её трудности. Я не насильник, а за БДСМ-обслуживанием пусть в профильный клуб обращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо за шлюха
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
чо за шлюха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо за шлюха
Говорила что девственница.
Может, от вегетарианства что сдвинулось у ней?
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
чо за шлюха
Говорила что девственница.
Может, от вегетарианства что сдвинулось у ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты чо не трахнул ее
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а ты чо не трахнул ее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты чо не трахнул ее
Силой чтоле?
Если оно ей не надо - то и обойдётся.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
а ты чо не трахнул ее
Силой чтоле?
Если оно ей не надо - то и обойдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ей и надо
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
так ей и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ей и надо
Да всё равно жалко дурёху.
Наверняка девственница до сих пор.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
так ей и надо
Да всё равно жалко дурёху.
Наверняка девственница до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем