Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие ездили по ж.д.

Вот вспомните: станция, локомотив отцепляется, другой прицепляется, выстраивается куча пассажиров посмотреть как это всё происходит. Или троллейбус "растерял" свои токоприёмники (рога), снова всем интересно посмотреть как водитель их собирает. Или утром на остановке все с интересом наблюдают как дворник опавшие листья подметает. А вас не бесит, когда посторонний оценивает ваш труд, да ещё и комментирует? А каково врачам? Их вообще каждый норовит научить работать, а ещё и в койку затащить. Несчастные люди врачи.
Алёша...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
anna_mariya_1986@mail.ru
несчасные люди врачи....
ага ...зато всегда бабло есть))
anna_mariya_1986@mail.ru
несчасные люди врачи....
ага ...зато всегда бабло есть))
СсылкаПожаловаться
Они не самые богатые люди в мире.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алёша...
Алёша...
Они не самые богатые люди в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато одни из самых коррумпированных))
Юрьевич
А в койку то зачем врачей тащить?
Ксения*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А в койку то зачем врачей тащить?
СсылкаПожаловаться
Правда не знаете?
ЮрьевичВ ответ на Ксения*
Ксения*
Правда не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если намекаете про Иванову то знаю....
Ксения*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если намекаете про Иванову то знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь у неё к нему потому что.
ЮрьевичВ ответ на Ксения*
Ксения*
Любовь у неё к нему потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщину ладошкой по причинному месту похлопать то сразу любовь? Сомневаюсь я чтобы так всё легко было....
Алёша...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если женщину ладошкой по причинному месту похлопать то сразу любовь? Сомневаюсь я чтобы так всё легко было....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У некоторых так бывает, но такая любовь быстро проходит.
Ксения*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если женщину ладошкой по причинному месту похлопать то сразу любовь? Сомневаюсь я чтобы так всё легко было....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно, тут всё сложнее, а точнее всё в совокупности. Доктор ладошкой хлопает, а сам всё говорит-говорит. А ушки у женщин, сами знаете, самая эрогенная зона, ну после сами знаете чего.
ЮрьевичВ ответ на Ксения*
Ксения*
Нет конечно, тут всё сложнее, а точнее всё в совокупности. Доктор ладошкой хлопает, а сам всё говорит-говорит. А ушки у женщин, сами знаете, самая эрогенная зона, ну после сами знаете чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне иногда кажется, что женщина в целом - это сплошная эрогенная зона (в отличии от мужчины)


Ксения*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне иногда кажется, что женщина в целом - это сплошная эрогенная зона (в отличии от мужчины)


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так оно и есть.
Ксения*
Нет конечно, тут всё сложнее, а точнее всё в совокупности. Доктор ладошкой хлопает, а сам всё говорит-говорит. А ушки у женщин, сами знаете, самая эрогенная зона, ну после сами знаете чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно когда засуха ...длительная ...ого-го ...скока ...вот и померещилось ей ,после доктора ладошки ...))) ...нуу,она ж терь думает ( она ж любительница инет игр , в реале не ориентируется уже )..что доктор должен ...догадаться ...обо всём сам ...и САМ же захотеть ,а она не при делах ...это ж не она хотела ,а он ,всё -он ...а с неё взятки-гладки ...вот так может быть есЧё)))))
Ксения*В ответ на Alisha
Alisha
особенно когда засуха ...длительная ...ого-го ...скока ...вот и померещилось ей ,после доктора ладошки ...))) ...нуу,она ж терь думает ( она ж любительница инет игр , в реале не ориентируется уже )..что доктор должен ...догадаться ...обо всём сам ...и САМ же захотеть ,а она не при делах ...это ж не она хотела ,а он ,всё -он ...а с неё взятки-гладки ...вот так может быть есЧё)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то это слишком запутанно для меня.
Ксения*
Как-то это слишком запутанно для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
праально ...нет желания ..не напрягайте мозги )) у меня когда нет желания .. поговорить,я и не захожу на форум ...типа влом )))) чё то писать ...свою конфигурацию мысли ))) по какой-то теме...
Алёша...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А в койку то зачем врачей тащить?
СсылкаПожаловаться
У ИИ спросите.
Ксения*
Женщины всегда влюбляются в мужчин, которые их спасают.
мымра ~В ответ на Ксения*
Ксения*
Женщины всегда влюбляются в мужчин, которые их спасают.
СсылкаПожаловаться
Д Дубровская ты в жизни такая же болтаешь без умолку и ко всем лезешь без мыла?
Ксения*В ответ на мымра ~
мымра ~
Д Дубровская ты в жизни такая же болтаешь без умолку и ко всем лезешь без мыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уроки не даю и не просите. Д.Дубровской привет.
Ксения*
Женщины всегда влюбляются в мужчин, которые их спасают.
СсылкаПожаловаться
что за чушь !
Ксения*В ответ на Alisha
Alisha
что за чушь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что Вас мужчины не спасали.
Ксения*
Сразу видно, что Вас мужчины не спасали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасали )) всех не надо ровнять под одну ...тяпку ))))))))..мне ,может понравится человек ..но это ещё ни о чём ..такооом ..не говорит ...
А у вас чё ,стояк сразу на всех ???нууу, тады вопросов нет ...
Алекса
Бесит Алёша ещё как))))
Алёша...В ответ на Алекса
Алекса
Бесит Алёша ещё как))))
СсылкаПожаловаться
У нас с Вами взаимная любовь.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Насмотрятся порнухи, потом пристают к сантехникам и врачам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем