Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Многие ли разочаровались в браке?

У меня вот такой вопрос возник (см.выше). Любой человек создаёт брак в надежде на лучшее, но часто возникает разочарование, что брак это не совсем то, что думалось и хотелось..При этом люди продолжают так жить годами, десятилетиями и не важно по каким причинам, просто живут с этим чувством разочарования. Есть у вас такие примеры, когда муж/жена разочарованы в браке, но по инерции/привычке/иным причинам продолжают жить дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
194
Александра Андреева
примеров- попой жуй
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Разочаровываются не в браке, а в людях.
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
anonim anonimВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь!брак тут совсем не причем☝
СсылкаПожаловаться
Яна ЯночкинаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Это точно, полностью с вами согласна
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А брак сам по себе мало значит. Либо люди друг-другу нужны и они стараются друг для друга. Либо всем пофиК и тогда не имеет значения, есть штамп или нет.
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
А брак сам по себе мало значит. Либо люди друг-другу нужны и они стараются друг для друга. Либо всем пофиК и тогда не имеет значения, есть штамп или нет.
СсылкаПожаловаться
Так и есть)))
СсылкаПожаловаться
tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Для тебя не имеет видать ты- незаконно рождённая.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
Для тебя не имеет видать ты- незаконно рождённая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А ты видать у нас царских кровей, что имеет значение бастард ты или нет. Глупости не несите
СсылкаПожаловаться
tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
А ты видать у нас царских кровей, что имеет значение бастард ты или нет. Глупости не несите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня, слава богу, в законном браке и зачали, и родили. А до моей крови тебе далеко. И не мечтай, убогая.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
не состояла но разочарована))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***В ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
не состояла но разочарована))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а как свидание то? успешно?)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а как свидание то? успешно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходила)))ща выписывает цельными днями,не успели разойтись как спрашивает ну када уже встретимся то)))нормуль)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***В ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
сходила)))ща выписывает цельными днями,не успели разойтись как спрашивает ну када уже встретимся то)))нормуль)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
умка) так его))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
По количеству разводов модно судить. Это про разочарование в браке. А кто все еще состоит в браке - не разочарован.
СсылкаПожаловаться
Мото ЛедиВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
По количеству разводов модно судить. Это про разочарование в браке. А кто все еще состоит в браке - не разочарован.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Надеются на изменения.
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Хотела написать "можно"!))) Вечно на клавиши не смотрю
СсылкаПожаловаться
Солька КВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А почему вы думаете что развод разочарование, это неприятное событие, но это освобождение, люди не от хорошего бегут
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
жених накануне свадьбы спрашивает у мудреца _ развей мои сомнения, подскажи - жениться мне или нет, мудрец отвечает _ неважно как ты поступишь - ты все равно будешь недоволен результатом ..
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
жених накануне свадьбы спрашивает у мудреца _ развей мои сомнения, подскажи - жениться мне или нет, мудрец отвечает _ неважно как ты поступишь - ты все равно будешь недоволен результатом ..
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
жених накануне свадьбы спрашивает у мудреца _ развей мои сомнения, подскажи - жениться мне или нет, мудрец отвечает _ неважно как ты поступишь , ты все равно будешь недоволен результатом ..
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
жених накануне свадьбы спрашивает у мудреца _ развей мои сомнения, подскажи - жениться мне или нет, мудрец отвечает _ неважно как ты поступишь , ты все равно будешь недоволен результатом ..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на Zinaida Li
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
да поняли мы,поняли)))))
СсылкаПожаловаться
цветикВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
да поняли мы,поняли)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
))))))))
повторение мать учения!
СсылкаПожаловаться