Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие ли разочаровались в браке?

У меня вот такой вопрос возник (см.выше). Любой человек создаёт брак в надежде на лучшее, но часто возникает разочарование, что брак это не совсем то, что думалось и хотелось..При этом люди продолжают так жить годами, десятилетиями и не важно по каким причинам, просто живут с этим чувством разочарования. Есть у вас такие примеры, когда муж/жена разочарованы в браке, но по инерции/привычке/иным причинам продолжают жить дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Бензий
Если я тут хоть слово пикну - разорвут на мелкие куски
Танцующая на волнах
Как говаривал мой бывший любовник - "все так живут". Зачем жила с ним его жена, настолько разочаровавшись - можно только гадать.
Карина Смелова
у меня есть такой пример.изначально она не хотела за него замуж,но оказалась в положении и после его настояния вышла за него.потом как в сказке стерпелось слюбилось но он начал ее ненавидеть за то что она не по любви вышла за него.сейчас не жизнь у них,а каторга... и почему то не разводятся...
Карина Смелова
у меня есть такой пример.изначально она не хотела за него замуж,но оказалась в положении и после его настояния вышла за него.потом как в сказке стерпелось слюбилось но он начал ее ненавидеть за то что она не по любви вышла за него.сейчас не жизнь у них,а каторга... и почему то не разводятся...
СсылкаПожаловаться
"не хотела за него замуж,но оказалась в положении..."
Карина СмеловаВ ответ на Das Boot
Das Boot
"не хотела за него замуж,но оказалась в положении..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..не слыхали про брак по залету???
только в том случае невеста была против.
Карина Смелова
ага..не слыхали про брак по залету???
только в том случае невеста была против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против против, но залетела


Карина СмеловаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Против против, но залетела


СсылкаПожаловаться
История переписки4
а залетают всегда только специально,чтоб замуж взяли??
Карина Смелова
а залетают всегда только специально,чтоб замуж взяли??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, наверно я старомодный, не понимаю, как можно лечь в постель с человеком за которого не хочешь идти замуж, или жениться на ней...
Карина СмеловаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Извините, наверно я старомодный, не понимаю, как можно лечь в постель с человеком за которого не хочешь идти замуж, или жениться на ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о боже....
представте себе,нынче люди свободно трах***ся без отношений даже.не говоря уже о браке. вы не с луны случаем упали??
Карина Смелова
о боже....
представте себе,нынче люди свободно трах***ся без отношений даже.не говоря уже о браке. вы не с луны случаем упали??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я под водой был...
Жужа
Скорей изменили отношение к нему, столкнувшись с реалиями. Кому невмоготу - разошлись, другие находят и положительные стороны от брака для себя - остаются вместе. А всё это недовольное нытье по поводу второй половины - всего лишь склонность к поискам, кто бы пожалел.
Самая счастливая
С какой целью интересуетесь?Охотитесь за головами,или просто позлорадствовать?
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
С какой целью интересуетесь?Охотитесь за головами,или просто позлорадствовать?
СсылкаПожаловаться
любопытство...сколько здесь таких)
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
любопытство...сколько здесь таких)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ирина костюжева
и в браке разочаровалась и деда мороза нет-не вешаться же из-за этого
.вся проблема в завышенных ожиданиях-я думала,что весь мир смогу объездить с мужем,а жизнь по другому распорядилась.но зато я выяснила,что от секса бывают дети и стиральная машина действительно ест носки
.и я разочаровалась не в мужике-он себя еще не целиком показал
,а именно в браке...дикость какая-то:спать рядом с другим человеком,готовить для него,слушать,что он плетет-мужик в реале на пару дней в неделю нужен.не злой и голодный каждый вечер,а с молотком в одной руке и букетом в другой-на выходные
.и желательно,сразу без трусов
Самая счастливаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и в браке разочаровалась и деда мороза нет-не вешаться же из-за этого
.вся проблема в завышенных ожиданиях-я думала,что весь мир смогу объездить с мужем,а жизнь по другому распорядилась.но зато я выяснила,что от секса бывают дети и стиральная машина действительно ест носки
.и я разочаровалась не в мужике-он себя еще не целиком показал
,а именно в браке...дикость какая-то:спать рядом с другим человеком,готовить для него,слушать,что он плетет-мужик в реале на пару дней в неделю нужен.не злой и голодный каждый вечер,а с молотком в одной руке и букетом в другой-на выходные
.и желательно,сразу без трусов
СсылкаПожаловаться
С молотком и без трусов?!Картина маслом!
ирина костюжеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
С молотком и без трусов?!Картина маслом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свой-то молоток редко берет и все время ходит в трусах...
надо все попробовать и все посмотреть
.
Карина СмеловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и в браке разочаровалась и деда мороза нет-не вешаться же из-за этого
.вся проблема в завышенных ожиданиях-я думала,что весь мир смогу объездить с мужем,а жизнь по другому распорядилась.но зато я выяснила,что от секса бывают дети и стиральная машина действительно ест носки
.и я разочаровалась не в мужике-он себя еще не целиком показал
,а именно в браке...дикость какая-то:спать рядом с другим человеком,готовить для него,слушать,что он плетет-мужик в реале на пару дней в неделю нужен.не злой и голодный каждый вечер,а с молотком в одной руке и букетом в другой-на выходные
.и желательно,сразу без трусов
СсылкаПожаловаться
блин как же я с вами согласнаааа...
по щучье велению по моему хотению,перенесите меня в ту реальность где такое положение вещей норма.
ирина костюжеваВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
блин как же я с вами согласнаааа...
по щучье велению по моему хотению,перенесите меня в ту реальность где такое положение вещей норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего только стоит готовить им...а храпят,а крыльями во сне машут,чешут гениталии-пока я ем вкусняшку,прямо сейчас смотрит фигню онлайн и тянет всю скорость.вот почему я это должна терпеть....
.чет меня самопожертвование покидает....
Карина СмеловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а чего только стоит готовить им...а храпят,а крыльями во сне машут,чешут гениталии-пока я ем вкусняшку,прямо сейчас смотрит фигню онлайн и тянет всю скорость.вот почему я это должна терпеть....
.чет меня самопожертвование покидает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока будет спать,подушечку ему положить...на лицо и держать пока не перестанет дрыгаться..))))

так моя мама шутит,когда говорю,то поругалась с мужем
ирина костюжеваВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
пока будет спать,подушечку ему положить...на лицо и держать пока не перестанет дрыгаться..))))

так моя мама шутит,когда говорю,то поругалась с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я себе отдельную комнату сделала и запретила туда входить без разрешения всем,кто с яйцами
Карина СмеловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я себе отдельную комнату сделала и запретила туда входить без разрешения всем,кто с яйцами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче се...матриархат у вас
ирина костюжеваВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ниче се...матриархат у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в мечтах-у меня и туалет отдельный и ванна-в стиле ретро,на львиных лапах..а не то,что сейчас имею-гора носков в корзине и некоторые прямо в ванну падают,когда я моюсь.про туалет-страшно рассказывать,представьте что может быть после четырех мужиков...а еще они мои печеньки едят
и орут под дверью:Ма-а-а-ам-м-м,-когда я сплю
Александра АндрееваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и в браке разочаровалась и деда мороза нет-не вешаться же из-за этого
.вся проблема в завышенных ожиданиях-я думала,что весь мир смогу объездить с мужем,а жизнь по другому распорядилась.но зато я выяснила,что от секса бывают дети и стиральная машина действительно ест носки
.и я разочаровалась не в мужике-он себя еще не целиком показал
,а именно в браке...дикость какая-то:спать рядом с другим человеком,готовить для него,слушать,что он плетет-мужик в реале на пару дней в неделю нужен.не злой и голодный каждый вечер,а с молотком в одной руке и букетом в другой-на выходные
.и желательно,сразу без трусов
СсылкаПожаловаться
да, я тоже именно в браке, как в форме сосуществования
Юлия Смелая
Лично я разочаровалась на все 100%... Согласно-это труд на собой, над отношениям, но чаще всего односторонний и бестолковый. Эта пропаганда повсеместная, что мужиков мало-они золото-превратила их в ленивых тюленей, которым ничего не надо, но все им должны вокруг. С мужем была знакома 10 лет до брака, с виду был инициативный,но после брака-тухляк тухляком((( Любит только себя и мамочку... просто возникает вопрос-зачем жениться и замуж идти, если тебе семья по-барабану))) Короче с разводом я опоздала-жду бейбу))) Придется еще лет 5 терпеть((( Теперь всем советую: либо поживите перед браком вместе, либо не женитесь на....))) Там не кино и не радость, там только унижение, подавление и 1000% скукота((((
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем