Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие ли разочаровались в браке?

У меня вот такой вопрос возник (см.выше). Любой человек создаёт брак в надежде на лучшее, но часто возникает разочарование, что брак это не совсем то, что думалось и хотелось..При этом люди продолжают так жить годами, десятилетиями и не важно по каким причинам, просто живут с этим чувством разочарования. Есть у вас такие примеры, когда муж/жена разочарованы в браке, но по инерции/привычке/иным причинам продолжают жить дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Александра Андреева
примеров- попой жуй
Невеста Джокера
Разочаровываются не в браке, а в людях.
Невеста Джокера
Разочаровываются не в браке, а в людях.
СсылкаПожаловаться

anonim anonimВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Разочаровываются не в браке, а в людях.
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь!брак тут совсем не причем☝
Невеста Джокера
Разочаровываются не в браке, а в людях.
СсылкаПожаловаться
Это точно, полностью с вами согласна
Невеста Джокера
А брак сам по себе мало значит. Либо люди друг-другу нужны и они стараются друг для друга. Либо всем пофиК и тогда не имеет значения, есть штамп или нет.
Невеста Джокера
А брак сам по себе мало значит. Либо люди друг-другу нужны и они стараются друг для друга. Либо всем пофиК и тогда не имеет значения, есть штамп или нет.
СсылкаПожаловаться
Так и есть)))
tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А брак сам по себе мало значит. Либо люди друг-другу нужны и они стараются друг для друга. Либо всем пофиК и тогда не имеет значения, есть штамп или нет.
СсылкаПожаловаться
Для тебя не имеет видать ты- незаконно рождённая.
Невеста ДжокераВ ответ на tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
Для тебя не имеет видать ты- незаконно рождённая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты видать у нас царских кровей, что имеет значение бастард ты или нет. Глупости не несите
tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А ты видать у нас царских кровей, что имеет значение бастард ты или нет. Глупости не несите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня, слава богу, в законном браке и зачали, и родили. А до моей крови тебе далеко. И не мечтай, убогая.
MAKITA-2018
не состояла но разочарована))))
АЛЕНА***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не состояла но разочарована))))
СсылкаПожаловаться
а как свидание то? успешно?)
MAKITA-2018В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а как свидание то? успешно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходила)))ща выписывает цельными днями,не успели разойтись как спрашивает ну када уже встретимся то)))нормуль)
АЛЕНА***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сходила)))ща выписывает цельными днями,не успели разойтись как спрашивает ну када уже встретимся то)))нормуль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умка) так его))
ZaraZa
По количеству разводов модно судить. Это про разочарование в браке. А кто все еще состоит в браке - не разочарован.
Мото ЛедиВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
По количеству разводов модно судить. Это про разочарование в браке. А кто все еще состоит в браке - не разочарован.
СсылкаПожаловаться
Надеются на изменения.
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
По количеству разводов модно судить. Это про разочарование в браке. А кто все еще состоит в браке - не разочарован.
СсылкаПожаловаться
Хотела написать "можно"!))) Вечно на клавиши не смотрю
СолькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
По количеству разводов модно судить. Это про разочарование в браке. А кто все еще состоит в браке - не разочарован.
СсылкаПожаловаться
А почему вы думаете что развод разочарование, это неприятное событие, но это освобождение, люди не от хорошего бегут
белочка
жених накануне свадьбы спрашивает у мудреца _ развей мои сомнения, подскажи - жениться мне или нет, мудрец отвечает _ неважно как ты поступишь - ты все равно будешь недоволен результатом ..
белочка
жених накануне свадьбы спрашивает у мудреца _ развей мои сомнения, подскажи - жениться мне или нет, мудрец отвечает _ неважно как ты поступишь - ты все равно будешь недоволен результатом ..
белочка
жених накануне свадьбы спрашивает у мудреца _ развей мои сомнения, подскажи - жениться мне или нет, мудрец отвечает _ неважно как ты поступишь , ты все равно будешь недоволен результатом ..
белочка
жених накануне свадьбы спрашивает у мудреца _ развей мои сомнения, подскажи - жениться мне или нет, мудрец отвечает _ неважно как ты поступишь , ты все равно будешь недоволен результатом ..
MAKITA-2018В ответ на белочка
белочка
жених накануне свадьбы спрашивает у мудреца _ развей мои сомнения, подскажи - жениться мне или нет, мудрец отвечает _ неважно как ты поступишь , ты все равно будешь недоволен результатом ..
СсылкаПожаловаться
да поняли мы,поняли)))))
ChinatownВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да поняли мы,поняли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
повторение мать учения!
MAKITA-2018В ответ на Chinatown
Chinatown
))))))))
повторение мать учения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать училкой в школе работает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем