Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие ли сожалеют, что вступили в брак?

Ведь бывает так, что вышла замуж/женился, а в итоге всё не то. Не то, чтобы совсем плохо, но вот не то и всё...и с виду всё нормально, даже иногда дети есть, но вот вертится мысль "блин, знал/а бы раньше, ни за что бы не вышла замуж/не женился". И всё равно живёт в душе тоска по любви, по тому, что хочется совсем по другому...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Эйве
я жалею что так долго не разводилась. надо так - получила все что надо и вали.
Holdfény Éjfél
Тоски по любви нет, поскольку это всего лишь иллюзия, а что была в браке очень жалею - свободной быть и ни от кого не зависеть, жить так как тебе хочется и не прогинаться под мужа намного лучше. Только после развода начала жить по настоящему
Татьяна
Это типа: "А ведь мы могли бы быть счастливы если бы не встретились!" Я в своем браке не разочаровалась и никогда не разочаруюсь, потому что мой мужчина самый лучший!)
Юля Рихтер
У меня подруга-однокурсница из родного города в июне замуж вышла, а уже с осени начала ныть в телефон: да зачем я за него замуж вышла, он ленивый, да он ничего не ест кроме колбасы, фаст-фуда и мяса, денег не дает, бюджет чуть ли не раздельный, по дому ничего сделать не может, даже плинтус отвалившийся на место приладить, да он такой, да он сякой...
Спрашиваю: а на фига ты замуж за него выходила тогда, раз уже жалеешь? Вы до этого несколько лет встречались, из них полтора года вместе жили, под одной крышей, неужели ты не видела какой он? Видела, говорит, но думала исправится, когда законным супругом станет
даже не сразу нашлась, что сказать на это. Теперь хочет родить, думает, что его это 100% должно исправить. Но из-за проблем по-женски и того, что ему лень даже сексом заниматься (он лучше в приставку поиграет или поспит), ничего не получается.
Оксана Оксана
Это кому как повезет.
Жена Палача
Я не жалею. Даже о предыдущем браке не жалею.Это мой опыт, моя ошибка, но я об этом не жалею.
Мона Лиза
Первый и единственный брак. Двенадцатый год уже....Но довольно поздний. Я только к 25 годам сориентировалась, что за человек мне нужен. Если у парней с которыми я встречала и к которым испытывала чувства эти качества отсутствовали, то разочаровывалась в них и переставала что-то к ним испытывать. Ни о чем и ни о ком не жалею.
Наталья Колесник
Сожалею..
TULUZA
Я жалею.Это самая большая моя ошибка.Увы(
Alter Ego
Люди постоянно меняются. В браке или вне. Иногда в разные стороны. Как говорится, беда, но не катастрофа. Вышла замуж в 29, потеряв все иллюзии до последней. Пока не пожалела. Но зарекаться бы тоже не стала.
Roxi
это как в известном фильме)) :"одной спокойнее как то, хочу халву ем, хочу пряники"
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем